Led🧊

Что на аве...то и за ней?🙃

Ответы
Александр Чудинов

Я смотрел один ролик. Там женщина утверждает, что может по аватару составить психологический портрет человека. Не знаю, насколько это верно, я не стал перепроверять. Это не смертельно. А на счёт того, когда вместо своего настоящего портрета ставят цветы, или собачек, кошечек или американских актёров, у меня есть догадка, что люди просто комплексуют по поводу своей внешности. Если у вас нормальная внешность, зачем тогда ставить кошаков или американских кинозвёзд? Хотя, криминала тут нет. Вольному воля, спасённому рай.

Led🧊

Все возможно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Инеем покрывается от вашего дыхания все вокруг... а потом вдруг капель.... размыкается круг.. когда никто не видит .. тает лед.. и по щеке прекрасной капелька течёт........

Led🧊

Это не про меня)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с щеки капнув... превращается в лед... Девочка красивая по слезам своим идет.......

Led🧊

Но но но...уважаемый...какие еще слезы...отставить!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Лёд фруктовый жажду утоляет ...лёд он разный ведь бывает... Здравствуй девушка краса.. белым шелком волоса.............

Led🧊

Здрасьте...здрасьте)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

касаюсь в приветствии ладошки белой устами грешными я.... о как вы прекрасны Царица моя...

Игорь Бухтияров

Увы. У меня на аве - офигительный мужик: молодой, худой, с причёской. А за авой - старый, толстый, лысый!

Led🧊

А че так?)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

На аве Королеву вижу...что бровью статно повела... ухмылкой благородной... меня в желание ввела...

Led🧊

Я про вашу)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на нашей Солнце ярко светит.. добром горит эта звезда... то процветание..Любовь... позвольте поцелую бровь..)

Led🧊

Вы точно ко мне примерзните скоро))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я рад бы Солнцем лед ваш растопить... и вас в Любови утопить...

Led🧊

Короче...избавиться от меня...да?🤨

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лишь только лед.. поверх цветка прекрасного.. что бы расцвел бутон ваш сладкий вновь.. и что б Заолнила его Любовь....

Улугбек

При хорошем ВНУТРЕННЕМ ЗРЕНИИ ава может рассказать о человеке больше, чем он этого хотел бы...!

Led🧊

Это правда

Сергей :))

Совершенно с Вами согласен) Но я пока не готов такого же красивого себя, как Вы поставить)

Иван Яковенко

Аве, как я помню, переводится как Слава, а за ней в основном идёт Мария...🙂

Led🧊

Не все так буквально))но мне нравится ответ😊👍

Назим Хугистов

Понятно, значит перчинка с тонким изысканным вкусом! Эт мэню радует!!!

Led🧊

Вы перчинка с изысканным вкусом?

Назим Хугистов

Да нет уж, эт Вы, ну а если нас будет двое, так это уже толпа😉

Led🧊

Я не о своей аве вопрос задавала)

Назим Хугистов

Ок, считается

П🅰️шк🅰️©️🚭

За ней вся темнота той сущности что сидит по ту сторону монитора

Огнелюбивый Панд

Тогда бы ты была чёрно-белая, а я таких ни разу не видел🤔😛

Огнелюбивый Панд

Да, и видишь - глаза от вспышки закрыл))

Led🧊

Я-то вижу)а че такой довольный-то?))

Огнелюбивый Панд

Фотограф историю смешную рассказал - а потом говорит - Вы не смейтесь. А я отвечаю - ну уж нет, фотографируйте теперь так))

Led🧊

И так сойдет?)

Огнелюбивый Панд

Так лучше😉

Ва
Василий

Согласен. Меня уже почти четырнадцать лет как нет, а я есть.

Ва
Василий

Однажды в 2007году возвращаясь из отпуска мой фольксваген переехал камаз с 26 тоннами щебенки. Это произошло 13 ноября. Темерь это один из дней рождения.

Led🧊

Второй...или были еще?

Ва
Василий

Да второй, первый Туарег попал, а там еще с десяток машин. Пятнашка за мной ехала так там дочь водителя насмерть.

Led🧊

Да...на дорогах творятся страшные вещи

Ва
Василий

Ничего это денег только жалко на оперпции и потеряного времени.

Сергей Л.

Давно заметил, если женщина красивая, то обычно и умная!

Led🧊

Чем больше тратят времени на обертку...тем меньше его остается на развитие мозга))

Сергей Л.

Я же вам сказал-обычно!

Led🧊

Т.е. типа всегда...но я другого мнения)

Сергей Л.

Да, не обычного!

Однозначно. Идентификатор подсознания и осознанности.

Led🧊

Как все серьезно

Чем живем, то и ассоциируем.

Led🧊

Ого

Ага)))...

Александр Шебалин .

В основном,да.Не просто так у меня на аве Чебурашка.

Александр Шебалин .

Но как-таковой аварии не было (на моей машине одна маленькая царапинка),просто кому-то было угодно,что-бы меня не было.Знаю кто всё это сделал и как,но что-либо доказать уже сложно,т.к.с того времени (а я только сегодня начал приходить в себя)прошло немало лет.Это произошло в 2007 году (опять-же по документам я всё это вижу).

Led🧊

Неужели кому-то надо было чтобы не было Чебурашки?

Александр Шебалин .

Дело не в Чебурашке,дело во мне.

Led🧊

Что-то слелали не то?

Александр Шебалин .

В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебуртрахнулся".Я приходил домой,и чуть не плача рассказывал это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,в Останкино (мы там недалеко и жили),и со смехом всё это рассказывала своим сотрудникам.И вдруг на экранах появляется мультфильм:"Чебурашка".Возможно это и совпадение,но с тех пор меня все начали звать Чебурашкой,кличку такую дали.Даже недавно друзья мне на день рождения подарили вот такую статуэтку-🖼

Петя Веников

А Вы на аве не похожи. У Вас там честные глаза!!!!!)))

Led🧊

🤣🤣🤣 а так я вру?

Clan

Это твоё личное - даж не буду комментировать...

Led🧊

Мое ни причем)

Clan

Тебе повезло.

Павел

Ну за ней может быть то что не всегда видно

Led🧊

У вас что?)

Сергей Сергеев

Лучше конечно на настоящее лицо смотреть.

Led🧊

А оно у вас не настоящее?

Сергей Сергеев

Самое настоящее

Сергей Сергеев

У вас почти Led Zeppelin🤘🌷

Led🧊

Нет нет...не то))

Сергей Сергеев

Это вспомнилось. В детстве слушал

Сергей Сергеев

Led, хорошего вечера и настроения😊🌷

Led🧊

Взаимно...спасибо 🤗

Freeman

Да ладно... Оберточное мышление что-ли?

Led🧊

Это вопрос...о соответствии

Freeman

Нисколько не соответсвуют

Force Major

Возможно) Ведь выбор авы осознанный)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну или так))))) хотя, если все равно анонимно, то "показать себя, не показывая")))

Force Major

Пряча козырь в рукаве)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Если хороший игрок))))

Force Major

Или шуллер)))

Шельма Енот Вот!

сидор за авой че тут не понятного...😁

Nn

Че правда😳🥺

Милота))

Сидр яблочный

Шельма Енот Вот!

яблочно-фруктовый! вот!😁

Nn

Ну лишь бы не из Енотов)

Милота))

😁

Qugen Wolf

Ну да......такой же весёлый и задорный.

Led🧊

😊😊😊

Qugen Wolf

А чем плоха Ава?

Led🧊

А кто так сказал?

Qugen Wolf

Да есть тут такие

Led🧊

Ну пусть не смотрят)

Qugen Wolf

Я им также ответил.

Давид

А как же иначе! Нам скрывать нечего))

Игорь

Это не вы..слишком губы красивые..😏

Led🧊

🙄