Ал
Александр

Обнаружил у себя первый признак старения - в холодильнике стала оставаться водка.Бывает?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ха-ха, ещё и не так стало бывать . . . у меня стоит 3-4 бутылки водки, от каждой отпито 30-50 грамм. Каждое новое событие с приходом гостей на стол выставляется новая бутылка (начатую вроде как неудобно ставить), а оные отопьют пару капель и всё . . . Хорошо, что хоть нашёл ей новое применение, на даче опрыскиваю ей растения от тли! Прекрасно помогает, хоть и ненадолго, а также стал добавлять в машину в незамерзайку . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не, уже водка перестала быть актуальна . . . так, антисептик какой-то . . .

Ал
Александр

🙂пьете ли втираете?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Скорее втираю . . . 😂

Се
Сергей

У меня пока не остаётся, но весь следующий день тяжёлый отходняк. Потом отвращение, потом просто никаких мыслей на эту тему. И лишь через неделю-полторы возникает мысль- а почему бы не выпить! Раньше такого не было.

Ал
Александр

Тренинг😘

Юрий Бурак

То, что водка остается, это же здорово. Я сам бухаю, но, самое главное, выйти из запоя только одно, ты знаешь, водка есть, а ты не хочешь пить

Ал
Александр

Белорусская хороша!😝

Юрий Бурак

А то, надо вовремя остановиться

Ал
Александр

Лучше чем от простуды

Юрий Бурак

Тогда красное, столовое (только не чернило)

Sandra

У нас стоит годами маленький пузырёк на случай, если заболит ухо. Переодически меняем, так как не уверены, как быстро она портится🙈

Ал
Александр

да я вею

Михаил Румянцев

Я с молодости стараюсь придерживать нормы. Случались конечно переборы, но уже давно. К алкоголю я без фанатизма.

Ал
Александр

Ближе к больничке?

Михаил Румянцев

Глупо.

Ал
Александр

ну уж нет

Денис

Значит пора учить внуков правильно и культурно выпивать дома ,а не в подворотнях или на танцах в туалете...

Ал
Александр

Оригинальный ответ.

Денис

Из личного опыта.

Ал
Александр

внуков еще нет

Денис

Значит кого-то из семьи пригласить или друга.Только сам-на-сам не пей...🙂

Ал
Александр

Чего это?

Денис

...

Никто Из Ниоткуда

Пройдет через неделю, у меня тоже так было.
Если нет, зовите в гости, вдвоём справимся со старостью😜

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Вы думаете это старость подкрадывается..просто мне на 8 марта медовуху подарила так и стоит

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Пусть стоит..есть пить не мешает

Ал
Александр

пусть,только место занимает

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Ну у меня мужа нет..значит мои не украдет

Ал
Александр

испортится

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Вот тогда и выкину

Надежда Семёнова

Ой блин у меня шампанское с прошлого года это чё уже пришла конкретно а я не в курсе.. 😜💃

Ал
Александр

Так я и не понял про водку

Надежда Семёнова

А чё не понятно святая вода в доме должна быть обязательно 😜

Ал
Александр

Грешно

Надежда Семёнова

А в чём грех то?

Ал
Александр

Вода она..вода

Галина

👍👏👍Какое хорошее достижение ,пошло просветление головушки .я просто рада за Вас .

Ал
Александр

Мило,и вам добра

Галина

🌹🌺🌸

Екатерина Екатерина

Не страшнш, хуже когда пять сковородок по акции купленных лежат нераспечатанными...

Ал
Александр

Не завидую я вам

Екатерина Екатерина

Так я еще не купила))))

Ал
Александр

Вот и я хочу

Екатерина Екатерина

))) давайте обмениваться каталогами гипермаркетоов))))))

Ал
Александр

Ага..да

Юрий Ёлхин

Это не признак старения! Это признак пандемии- друзья стали реже в гости заходить!

Ал
Александр

Да уж..Надо чаще встречатся

Ол
Олеся

Просто организм уже насытился и появились другие интересы)) причём тут старение))

Ал
Александр

Какие?

Ол
Олеся

Вам лучше знать какие)

Ал
Александр

Появилась потребность юмора.

Ол
Олеся

Прекрасно, хорошая потребность, с ним веселее 😉

Peva

Как-то не особо логично. Если забыл ГДЕ холодильник, вот тогда и есть сстарение

Ал
Александр

Ну уж про холодильник врядли

Светлана Бульская

😁😁😁 Видимо я старее.У меня выпивки в доме валом.А в холодильнике ни капли.)))

Ал
Александр

поставтье в холодильник

Светлана Бульская

Когда потребуется ,охладить не сложно.Одна не пью.))

Ал
Александр

вместе охладим

Сергей Пастухов

Это водка поумнела. Та, что не смогла спрятаться в холодильнике не выживает

Ал
Александр

))) Вопрос закрываем.У вас однозначно первое место!!!!Выигрывает сергей пастухов

Вячеслав Чалый

Это правило, иметь в заначке 40 градусную у меня на подсознательном уровне...

Сергей Маркарянц

Это просто замечательно.... наконец то, стали заботиться о завтрашнем дне...

Ал
Александр

🥳уверенность в завтрашнем дне

Сергей Маркарянц

Можно и так считать...

Майя Петрова

😆😂🤣 У меня её никогда не было в холодильнике. Как узнать, что старею???

Ал
Александр

Обращайтесь ко мне)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пока нет... но.. появилась привычка.. то что не могу уже допить.. выливаю((((

Ал
Александр

ужасная привычка😟

Vika Скляренко

У меня в холодильнике и коньяк и водка уже год стоит это о чем говорит?

Ал
Александр

Мне не говорит

Vika Скляренко

То есть я уже все на последней стадии старения🤣😅

Ал
Александр

Вы нет)

Влудомир

Да я проснувшись, не обнаружил у себя холодильника! Это признак чего?

Ал
Александр

продал ночью

Влудомир

скорее подарил - денег-то нет
а еще верней - спи...ли

Влудомир

Россия же

Анна

ее вообще там не должно быть))вот тогда вы поймете что стали мудрее

Юлдуз Беловицкая

А лучше не пить....)) Замените водку хорошим трёх часовым сексом..)))

Ал
Александр

Хороший совет.Это предложение?

Юлдуз Беловицкая

Это совет...

Амина

Когда одна жила, тоже запасы были. Вышла замуж, всё! Пусто!🤣🤣🤣

Ал
Александр

Мораль какая?🤣

Амина

Одной экономней)

Ал
Александр

точно