Алиса -Summer

Твоё любимое воспоминание..?

Ответы
Bony Brain

...Удивительно, но я совсем не помню того разговора с Катей, после которого мы снова были вместе, такое важное событие, а я его забыл, осталось только ощущение легкости, уверенности в том, что тот разговор точно не был тяжелым, словно я скинул с плеч тяжеленный рюкзак)) Вечером мы забрали Маринку из садика и пошли гулять и вот это я помню очень отчетливо... Мы идем вдоль Чермянки, на улице стоит теплый апрельский вечер, светит краснеющее солнце и мы идем по дорожке держась за руки. Впереди вприпрыжку бежит Маринка, а мы просто разговариваем и абсолютное чувство счастья, как бывает только в детстве))) Я даже тогда понял, что запомню это на всю жизнь, такое невозможно забыть! Да, потом было много прекрасных моментов... удивительных, волшебных........... Вот я захожу домой после работы, в коридоре стоит теща с Маринкой – она только привезла ее из Торжка, где та провела все лето, увидев меня, ребенок срывается с места, подбегает и запрыгивает на меня как маленькая обезьянка и начинает всхлипывать мне в ухо)))
– Ты чего?! – растерянно спрашиваю я.
– Соскучилась – сообщает, не переставая сопеть, она. а я впервые по настоящему понимаю, что это МОЙ ребенок, хоть я ей и не отец.......... Мы стоим во дворе роддома, я держу Маринку за руку, а в окне второго этажа, Катя приподнимает и показывает нам Ритусика, при этом сама счастливая ревет)))........Лето, мы пытаемся затолкать коляску на пригорок, это у нас плохо получается, но мы радостно смеемся и даже Ритуськин ввиде исключения, не скандалит, а довольная улыбается в своей коляске))).......
Да, прекрасных моментов было много... но тот, где мы с Катей держимся за руки и уходим в закат – лучший! Теперь я знаю, что навсегда...

Алиса -Summer

😌👌✨Не цепляйся за прошлое ! Будь открыт для нового..придут новые решения,стремления..открытия

Bony Brain

Твой позитив заразителен!😊😊

Алиса -Summer

Верно я и есть позитив и солнечная энергия))

Bony Brain

Класс!👍

Валентина Рязанова

Получила ордер на 3-х комн. квартиру в Ленинграде в 1982 году , еду в трамвае , так хотелось кричать СПАСИБО всем . Это трудно передать словами. 👍😆

Алиса -Summer

😍👍 Даа сейчас такого чуда вряд ли можно встретить...у нынешних 😏чиновников ни за что не добьетесь такой милости

Валентина Рязанова

Теперь вгоняют в ипотеку, чтобы потом можно было отобрать.

Алиса -Summer

вот такие законы придумали..все последнее отобрать у народа

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

У меня пока любимые это болтовня в инете. А хотелось бы и в реале чего хорошего встретить.

Алиса -Summer

Встретишь еще Алекс))🤚

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Привет. Твои слова Богу в уши

Алиса -Summer

Обязательно! Так и будет) Ты хороший парень, и у тебя все будет хорошо)😊🤝

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Очень приятно слышать, Алиса😊

Алиса -Summer

А мне приятно с тобой общаться Алекс😊

Александр Шебалин .

Их много,не пересказать.Потом есть детские,юношеские,и в зрелые года.

Алиса -Summer

🙂 И все-же хорошо,когда они есть...👌

Александр Шебалин .

Одно из них,это вот он-🖼Не просто так у меня на аватарке Чебурашка.

Алиса -Summer

Такой милый!))😊👍

Александр Шебалин .

В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебуртрахнулся".Я приходил домой,и чуть не плача рассказывал это всё маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,в Останкино.И со смехом рассказывала эту историю своим сотрудникам.И вдруг на экранах появляется мультфильм:"Чебурашка".Возможно это и совпадение,но с тех пор меня все стали завть Чебурашкой,кличку такую дали.И даже недавно на день рождения подарили статуэтку с изображением Чебурашки.🖼Вот она.И даже на аватарке она сейчас у меня стоит.

Алиса -Summer

Классно Александр!😍👍Теперь я запомню Вас...Чебурашка))😉

Александр Шебалин .

Но я в принципе никогда не выставляю Чебурашку на аватарку,только себя,свою (как скажет наш попугай)рожу.

А*
Александр *************

4 года испёк блины принёс маме в дет сад она пожизни воспитатель

Алиса -Summer

😍Класс!)))

А*
Александр *************

такие бывают воспоминания спасибо что на помнили мне 40

Алиса -Summer

Спасибо вам ,за то что порадовали интересным ответом)😉👍

Первая База

Это когда открываешь глаза а оно до сих пор в кровати☝️😉😂

Первая База

А что случай не подворачивается?...Аватарка симпотная

Алиса -Summer

Не то чтобы не подворачивается- у меня фильтр очень сложный, обычным мужчинам нет шансов))

Первая База

А вот с этого места поподробнее😂 И если можно туда👈

Алиса -Summer

😉🤝 доброго вам дня ))👋

Первая База

Тебе тоже😂

Друг Парадоксов

Студенчество, сутки проведенные с подругой были волшебные))

Алиса -Summer

😍👌Ого,,классно!)))

Ведающий.

Закат на Байкале с костром и в кругу близких.

Алиса -Summer

Замечательное воспоминание!!!👍👍👍

Ведающий.

🤝

M.
Mihail .

Новогодний Бал .! В окружном доме офицеров ?

Алиса -Summer

Прекрасное воспоминание.. Музыка, шум, много людей, и.... неповторимый запах мандаринов !))😉👌😍

M.
Mihail .

Хочешь полный рассказ ? здесь не хочу ..

Алиса -Summer

Ок.

M.
Mihail .

Только в личке ...

Алиса -Summer

И только как друг?

M.
Mihail .

Конечно !

Алиса -Summer

хорошо

..
...

У меня много любимых воспоминаний.

..
...

🤝🌹🍫🍮😘☺️

..
...

Ухххх ттыыыы..вкучнатишшшча то какаяяяя!!!!спасибо,ДОБРАЯ ДУША!!!!!😘😘😘😘😘

Алиса -Summer

Да не за что..🙋‍♀️

Константин

Хорошо пожил- есть что вспомнить

Алиса -Summer

И это замечательно Константин!😊👍 Доброго Вам дня!)

Константин

Спасибо,Алиса, взаимно 🍨🤗

Константин

Вкусняшки мм

Любомир

🖼

Aлександр Дубовой

Их много даже самых любимых.. 🙂

Алиса -Summer

Супер!!

Helena Veselova

Все связаны с давними друзьями

Алиса -Summer

😊👍 Классно!!🌹

Александр Шебалин

Много,в основном детство.

Алиса -Summer

Ах милое детство...и правда как много там воспоминаний..)

Александр Шебалин

Одно только воспоминание (которое на аватарке)чего стоит!

Александр Шебалин

Да,я им и был в детстве.

Алиса -Summer

Какая прелесть)) а я в детстве была Лисичкой😉🦊

Александр Шебалин

У меня в детстве была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой непоседа,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чеБкртрахнулся".А я приходил домой,и чуть не плача рассказывал все это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,в Останкино.И со смехом рассказывала эту историю своим сослуживцам.И вдруг на экранах появляется мультфильм,Чебурашка.Возможно это и совпадение,но с тех пор меня все стали звать Чебурашкой,кличку такую дали.И по сей день,друзья детства меня так и зовут.

Алиса -Summer

Классная история., какая то, по своему милая и добрая, что уносит за собой в мир детства и ребячества..))Теперь я буду знать ваш детский случай из жизни и с улыбкой смотреть на аватарку Чебурашки!)😊👍

Игорь

Я помню чудное мгновенье.

Игорь

🙂

Валерий

не тешусь воспоминаниями

Rima Kravcenko

стараюсь не вспоминать

Алиса -Summer

😘🖐

Rima Kravcenko

спасибо🖐

Алиса -Summer

И вам за Ваш ответ!)👍

Rima Kravcenko

🤝

Галина

много и ночи не хватит.

Алиса -Summer

Счастливая...😌

Галина

через край .

Галина

БЛАГОДАРЮ .

♂М
♂ Мальчик ♂

день рождение дочери

Алиса -Summer

Отличное воспоминание!!!😊👍💝

Ирина Коршунова

день рождения внука

Алиса -Summer

😍 круто!!!👍💐

Раиса Бобкова

О днях младых)))

Алиса -Summer

Прекрасное время молодость...)

Раиса Бобкова

Аххх)))

La Testa

У меня их много

Aлександр Дубовой

Их много.. 🙂

Алиса -Summer

Спасибо за ответ)

Ирина Карпова

нг в питере.

Алиса -Summer

😌👍 Супер