Елена Леоненко

Как должна выглядеть твоя идеальная вторая половинка?

Ответы
Hrach Nalbandyan

Идеально? Что за несбыточная мечта? Моя половина та, с которой я прожил уже 43 года. И в ней, как и во мне, есть недостатки. Не дай Бог жить с идеальной! Во первых, скучно, во вторых, комплексы замучают.

Елена Леоненко

Она идеальна именно для Вас) Дай Бог Вам прожить с ней еще столько же))

Hrach Nalbandyan

Э, нет! Для меня она не идеальна. Она любима. Почувствуйте разницу. Но, спасибо! Чего и вам желаю.

Елена Леоненко

Вот именно, у каждого человека свой идеал. Я имела в виду, что идеально для одного, может быть не идеально для другого. Спасибо за пожелания, я прожила конечно не 43 года, мне еще 30 лет до вашей даты, но спасибо))

Hrach Nalbandyan

Личный опыт. Не стремитесь к идеалу, его просто нет. Но, жизнь ваша и вам решать.

Елена Леоненко

Это человеческая сущность, стремится к идеалу и самосовершенствованию. А сидеть и быть аморфной это не для меня)))

Hrach Nalbandyan

Леночка! Нет предела совершенству! Потому, будьте любимой, будьте активной, будьте ухоженной...

Просто Александр

У каждого человека,в голове ,есть собственный идеал и он старается найти максимально похожего к этому идеалу.🖼☺️Вот

Елена Леоненко

Ахаха, прикольная ведьмочка))

Просто Александр

Вот МОЙ идеал,вернее то что хотел бы видеть рядом с собой.☺️🙋‍♂️

Елена Леоненко

Класс

Вера Попова

чтобы не глядя на неё не возникало мысли а смогу ли я жить с ней (им) всю жизнь,а возникала мысль как я буду без тебя

Елена Леоненко

Ммм... круто)

Вера Попова

конечно,только вот нет такого

Елена Леоненко

А мне кажется есть))) присмотритесь)

Вера Попова

я знаю о чем говорю

Елена Леоненко

Хорошо, не спорю))🌷

Константин

родная, глубокая.., добрая, сто лет знаю, цепляет всегда.. будто сестра из одной плоти.. МОЯ...

Елена Леоненко

Это здорово)

Шепот

Высокий,плечистый,голубоглазый брюнет с благородной сединой и доброй улыбкой)))мой муж))

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Хороший вопрос. Зеленоглазая блонди. НГу или восточно-балтидной внешности девушка

Bonza Bonza

Без набитых бровей силикона и пластических операций на теле ну как мама родила😂

Елена Леоненко

Ну это редкость в наши дни))

Bonza Bonza

Вот поэтому у нас упала рождаемость😂

Елена Леоненко

Именно из-за этого? Скорее всего из-за экологии. Я мама одного ребенка, но больше не получается. Уже что только не делали((

Bonza Bonza

Удачи вашей семье

Елена Леоненко

Спасибо)

X-M@N

Хорошая хозяйка с красивой фигурой и мозгами чтоб не делать глупостей

Собеседник

Вы очень красивы.Я вас в ЧС добавлю наверное ,чтобы не соблазниться!

Елена Леоненко

Зачем в чс?))

Галина

как мой любимый муж, которого отобрала бессовестная мымра -смерть .

Елена Леоненко

Очень сочувствую вам

Галина

УЖЕ ДАВНО- 11 ЛЕТ .

Елена Леоненко

Всё равно.

Татев

Похожа на первую. Допускается естественная природная ассиметрия.

Константин Саратовцев

"Но идеал связать не смог, в археологии двух строк..." Нет идеалов.

Леонид Писанов

я во всём целостность люблю, да и то что идеально- значит скучно)

Елена Леоненко

Ну так идеальных людей нет. Есть идеальные конкретно для себя)

Леонид Писанов

а при приближении -они отдаляются от меня)

Елена Леоненко

Розачаровывают?

Леонид Писанов

идеальность - она же как мираж)

Елена Леоненко

Именно

Леонид Писанов

вот и отдаляются)

Георгий Ламбоцкий

предпочитаю целые. а половинки у меня абсолютно одинаковые

Елена Леоненко

Это ваша коронная шутка?)

Георгий Ламбоцкий

нет. у меня разнообразный юмор. а если серьезно - не люблю этот ванильный штамп про вторую половинку.

Елена Леоненко

Ну всем угодить невозможно, извините)))

Георгий Ламбоцкий

а я не предлагаю угождать. просто ответил как думаю

Елена Леоненко

Ну ваши слова о том что вы не любите это клише) а то что отвечаете как думаете - это хорошо)

Георгий Ламбоцкий

часто клише удобны. но интереснее и приятнее использовать собственные слова и художественные образы.

Елена Леоненко

Согласна))) тогда можно узнать человека поближе. А клише удобны для сокрытия себя)

Иг
Игорь

Добрая хозяюшка, любовь которой,вызывала бы моё уважение

Елена Леоненко

А взаимную любовь не вызвала бы?((

Иг
Игорь

Это естественно

Елена Леоненко

Ну хорошо, а то у неё любовь, а у вас только уважение.

Иг
Игорь

Это уже много

Елена Леоненко

Нет, должна быть и любовь с вашей стороны. А то это нечестно.

Иг
Игорь

Ну если только в виде исключения

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет таких и оброз её нет кто понравиться тот понравиться

Андрей

Не нужна мне такая идеальная. Нафига мне женщина робот?

Андрей

Или так. Нафига такой продолжитель рода?

Елена Леоненко

Почему, хороший мужчина, просто под конец своей жизни решил не заморачиваться и жить просто. Я не могу его осуждать. Каждому своё.

Андрей

Это женское заблудшее мнение. Он слабак!!!!!

Елена Леоненко

Хорошо, пусть будет женское заблуждение, но я говорю - каждому своё

Андрей

Тут да, бесспорно. ))

Владимир Беккер

Примерно как Анастасия Заворотнюк, когда была здорова.

Елена Леоненко

Да ну, не правда. В стряпухе она уграла почти главную роль. Морозко тоже. Лет десять назад сыграла одну из больших ролей в фильме "благословите женщину". Прекрасно сыграла) и много других фильмов. Это то что пришло первое на ум. А вашу Заворотнюк я знаю только по роли моя прекрасная няня. Актриса одной роли)

Владимир Беккер

Не правда.А сериал- Аманда О.

Елена Леоненко

Этот сериал смотрели единицы. Он провальный. Так что все ее помнят только по этой роли)))

Владимир Беккер

Нормальный сериал.

Елена Леоненко

Провальный

Михаил Цветаев

Зачем меня на половинки рубить?..Я целиком идеален.)))

Михаил

Я сам идеален и целен. Без внешнего вмешательства))))

Олег Дудин

Рядом сопит. Стройная блондинка с зелеными глазами

Газинур Шормаков

Нет такого. Идеала не бывает.нет половинки. Я Целый

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Сооная,взлохмаченная голова на соседней подушке)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Идентично первой, только в зеркальном отражении

Сукин Кот

Как твоя противоположность, которой завидуешь...