Прихадите К Нам На Сеновал

Бля, когда придумают такой крем для похудения, чтоб помазал проблемные места, а шлаки вышли бы наружу, ввиде инея смахнул спонжиком, смоделировала фигурку какую нада и пошла мир завоёвывать!!! Так нет же выдумываете какую-то хрень, никому не нужную...?!!!💃🤷‍♀️☝️💋🤣🤣🤣

Ответы
Anna

По ходу никогда. Т.к. даже для лица и рук по сей день не существует нормального крема..😔

Прихадите К Нам На Сеновал

ну хоть помечтаем

Александр Шебалин .

Так есть такой крем.Едете на северный полюс,мажетесь снегом,и жира как не бывало.

Прихадите К Нам На Сеновал

🤣в сосульку привращусь

Алексей Генералов

Есть такой "крем", но не все могут его применить в силу своих личных качеств.

Прихадите К Нам На Сеновал

нету а то я бы знала

S.
S.n.il

прикинь если ошибешься и не там мазнешь?
😆

Прихадите К Нам На Сеновал

быстро нарастим

S.
S.n.il

👍

Добрый

аппетитная тёлка на аве...ммм

Advisor Mr

А что хоть за хрень-то?)

Прихадите К Нам На Сеновал

🤷‍♀️незнаю не придумали ещё

Сергей Павлович

Зато всегда при деле!

Виктор Маркин

👍🤝☕🍓😉

Olga Chibisova

Это точно

Людмила Цуканова

😆😆😆

Эдуард Кононов

Реально надо меньше кушать.

Эдуард Кононов

Я ем раз в день. Мне 45 лет.Вешу 65 кг уже постоянно 26 лет.

Эдуард Кононов

Дерзай.