ПГ
Пользователь Гугла

Давайте представим ситуацию, в который вы столкнулись с человеком, который хочет совершить самоубийство. Картина шаблонная: "Серое, мрачное небо, промозглый дождь, высокий мост, на краю которого стоит человек, терзаемый непонятным страданием (пусть у мужчин это будет миленькая девушка, а у женщин симпатичный мужчина). Рядом с вами больше никого нет". Как будете действовать? Что скажете? О чем спросите? О чем подумаете?

29
3
0
Ответы
Наташенька
Наташенька

А я была в такой ситуации...ночью гуляла с парнем по Питеру. Апрель...на Неве ледоход...и женщина на мосту чарез перила лезет...

0
0
La Testa
La Testa

Я уже так поступил. ТИТАНИК В ПОМОЩЬ

0
0
Другие вопросы
Кто по вашему заслуживает называться философом философоф?
Вовсе не легко отыскать книгу, которая научила нас столь же многому, как книга, написанная нами самими????
идёт песня - владимирский централ, как думаете, почему у меня вопросов бесконечность?
Англичане помогите, не могу уловить суть текста.
что такое формат raw на фотоаппарате? и что лучше raw, lf, ln, mn или sn?
найдите молекулярную формулу органического вещества, если массовая доля углерода 51,89, водорода 9,73, хлора 38,38. отно
Алкоголик спорит - что может не пить, шизофреник утверждает что он нормален, атеисты с упорством твердят что Бога нет
По образу и подобию - это как? Может, как-то так? (Внутри)
Здравствуйте дорогие христиане и верующие. У меня к Вам такой вопрос. Смотрите внутри.
как обрести внутреннюю гармонию и покой?
В Петербурге еще не было снега? Как там погодка в целом?
Помогите с олимпиадой по астрономии!!!
Коэффициент автокорреляции
что это-звонят с утра в дверь-никого/,звонят в телефон-тишина?
А это ключ от вашего сердца???))))