Пользователь Гугла

Давайте представим ситуацию, в который вы столкнулись с человеком, который хочет совершить самоубийство. Картина шаблонная: "Серое, мрачное небо, промозглый дождь, высокий мост, на краю которого стоит человек, терзаемый непонятным страданием (пусть у мужчин это будет миленькая девушка, а у женщин симпатичный мужчина). Рядом с вами больше никого нет". Как будете действовать? Что скажете? О чем спросите? О чем подумаете?

Ответы
Наташенька

А я была в такой ситуации...ночью гуляла с парнем по Питеру. Апрель...на Неве ледоход...и женщина на мосту чарез перила лезет...

La Testa

Я уже так поступил. ТИТАНИК В ПОМОЩЬ