Виктор
Виктор

И в простоте немыслимого желания мы упускаем главную возможность - задать себе и всему существующему главный вопрос🤔😎😈💥

618
21
2
Ответы
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Ты, пионер! Ты мозга не е..и!
И красной армии ты подсоби.
Видишь: заря коммунизма встаёт
И дедушка Сталин нам сладко поёт...
Ты, пионер, - молодой распи@дяй,
Видишь удачу - лови, не зевай.
Хачик блатует, жиреет хохол;
И ты не чморись: открывай мюзик-холл.

11
0
Виктор
Виктор

..."простонародный" - это собутыльник что ли?

1
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Не хочу его вспоминать (точнее: лишний раз вспоминать каким он был в реале) . Был моим ходячим антитезисом (в реале)... Сейчас использую его образ как архетип для тренинга эмоций и работы с состояниями психики. Кстати много лет прошло, а с Аликом (первым учителем) схлестнулись. Я: "В Евангелии сказано семижды семь раз прощать, и он (бывший враг) ко мне пришёл в образе друга". Алик: "Соглашаясь с безнравственностью - ты её поощряешь!". Ксати можно попробовать такую фишку в обсуждайке: "Скажи мне кто твой враг и я скажу: кто ты..". И можно ещё "Скажи мне кто твой врач и я скажу: кто ты..."

1
Виктор
Виктор

Ты на Алика продолжаешь смотреть устами, мыслью своей из прошлого... "Тему" твою новую поддерживаю всеми веслами от меня! Но кто ее поддержит, если только не обозначить в твоем или моем вопросе?

1
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Когда два эгоиста разговаривают: каждый с позиции своего внутреннего мира, - беседа вряд ли будет развиваться. Но в ситуации вынужденной или добровольной самоизоляции: богатый внутренний мир - панацея от чувства одиночества и один из лучших сторожей от нежелательных знакомых и фальшивых друзей.

1
Виктор
Виктор

Истину меж понимающих ни чем не подменишь)) Но, чем ее начать крушить, опять же, меж понимающих?!?! Эгоизм - дело стертое с лица собеседника - только представь, и тебе станет легче рассуждать.

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

верно-вы философ или мыслитель-чувствуется что вы через это прошли и есть опыт жмзненный,спасибо,Vik

5
0
Виктор
Виктор

Вам спасибо за внимание. Остальное - дело тверди как тектонической, так и нашей с вами - кто кого победит!!! Пока не ставлю не на одну из единиц возможностей🤭

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

точно

1
Виктор
Виктор

Радостно видеть здесь, в Великой Спрашке, в очередной раз Очевидность Мира - что его не покидают думающие люди!

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

спасибо

1
Виктор
Виктор

Знаю, их достаточно!

1
Кс
Ксю

упущение возможностей - неотъемлемая часть нашей жизни.....

1
0
Виктор
Виктор

соглашусь лишь с неминуемостью нашего почти безучастного возврата к ценностям потерь... (лишнее продолжение замысла, или предположения - плохой вкус. достаточно для средне статистического "эмотикона" трех точек) 😎🌷

1
ЕГ
Евгений Гартман

2000 лет вы шли по ложному пути и к чему вы пришли?😭

5
0
Виктор
Виктор

Мы, шли, Гартман, долго и зачем, вы считаете?

1
ЕГ
Евгений Гартман

прошу вопрос раскрыть

1
Виктор
Виктор

Утверждая, что шли не туда, мы себя даже начали путать с остальными👍 Когда исправишься в плане своей причастности к миру нас, людей, тогда еще пару вопросов задам. Потом...потом...все остальное. Поверь, оно не сложнее настоящего, но требует подготовки😇😎👍

1
ЕГ
Евгений Гартман

хорошо

1
Виктор
Виктор

Скучно...

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

В этом мире вопросов вообще больше, чем ответов.

1
0
Виктор
Виктор

И зачем мы Здесь? Разве не для этого!🌹

1
Евгений Медем
Евгений Медем

Так в чем же он, не томите.

7
0
Виктор
Виктор

А, если это, просто, "возможность"... Просто, всего лишь возможность!?!👍

1
Евгений Медем
Евгений Медем

А он существует?

1
Виктор
Виктор

Евгений, как я буду выглядеть перед собой, перед тем, что последние годы делал, если забуду общение с ним?

1
Евгений Медем
Евгений Медем

Это вопрос к себе, а к всему существующему?

1
Виктор
Виктор

Если считаетесь со мной, начинаете диалог, могли бы и чуточку проникновения испытать, пусть моими маленькими переживаниями в столь великом вопросе, оценить малость личности на вопрос, не требующего мгновенного ответа, но требующего длительного общения, нет, просто временнОй подготовки...

1
Евгений Медем
Евгений Медем

Пожалуйста, но где этот великий вопрос?

1
Виктор
Виктор

Жень, Он в каждом из нас всегда произрастает, с малого детства, все им награждены, все им овеяны любящей страстью к открытию... У всех нас это пустечково происходит. То и жаль, что так мы с малости Уже не разумны...

1
ПК
Пан Квинто

соберитесь с мыслями.

3
0
Виктор
Виктор

вместе же веселее рассматривать очевидно не приходящие вопросы, Чаплин 😉

1
Виктор
Виктор

Вы, ждете откровений? Глупо, Пан, не серьезно! Но столь значимое "погонялово" в социуме раньше относили к людям добившимся многого не без недостатка ума😅

1
ВЛ
В Лад

угу. "оно тебе надо? "

1
0
Виктор
Виктор

Как девиз десантников, что ли - "кто, если не мы"😎🌹

1
ЛВ
Любовь Вотинцева

ИЗ чего он состоит !

5
0
Виктор
Виктор

Люба, вопрос, конечно наворотил ради привлечения внимания)) На самом деле он прост - кто мы, зачем мы и как нам действовать 🤣🤣🤣🌹

1
ЛВ
Любовь Вотинцева

А просто жить и радоваться жизни не пробовали !!!😅

1
Виктор
Виктор

С чего решили, что не живу и не радуюсь? Это, только диалог, располагающий на откровенность. Какая она уже окажется - дело участников 😅🌾

1
ЛВ
Любовь Вотинцева

НЕ сердись это общение !

1
Виктор
Виктор

Радуюсь "любым" ответам, предпочитаю полные множеством оттенков.

1
Елена Ашеко
Елена Ашеко

нахххееера

5
0
Виктор
Виктор

Ну, типа того😎

1
Елена Ашеко
Елена Ашеко

мило😉👠👌

1
Виктор
Виктор

Размер не тот туфель - вы постоянно выбираете меньший😃

1
Елена Ашеко
Елена Ашеко

типа того🤣

1
Виктор
Виктор

Разговор окончен😌

1
Марина Ра
Марина Ра

А надо ли?

8
0
Марина Ра
Марина Ра

А без проблем

1
Виктор
Виктор

Читаете в хронике своей комменты?

1
Марина Ра
Марина Ра

Нет

1
Виктор
Виктор

И понапрасну - учительная вещь, однако🤭

1
Марина Ра
Марина Ра

Успехов

1
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

согласна

0
0
Бэла
Бэла

И какой

3
0
Виктор
Виктор

Прыщ его знает...Прости, ляпнул не подумав. Что думаете об этом сами?

1
Бэла
Бэла

Для чего мы живём?

1
Виктор
Виктор

В чем этом смысл... дальше...

1
AA
Alla Alla

🤔🤔🤔

3
0
Виктор
Виктор

Он тянется - как сгуч от личности к моно сюреализму, и никто ему не видит основного центра натяжения...

1
AA
Alla Alla

🙂👏

1
Виктор
Виктор

...никто, кроме художников, артистов и, конечно мыслителей...

1
НЗ
Николай Запевалов

Когда!?

1
0
Виктор
Виктор

Когда мы научимся быть сложнее, ответственнее, добрее и, конечно, одновременно взыскательней?! Это дело наших судеб. Мы, вряд ли имеем право упускать такую возможность...

1
Ол
Оленка

Какой?

67
0
Ол
Оленка

Как бы не собираюсь меняться.А Вы помоему Печерин в современной трактовке

1
Виктор
Виктор

Мне все равны - от Рамзеса до Сахарова, др дело - их не предавать, понимать, знать! Иначе мы и останемся шелудивыми обезьянками на столь плодородной Планете!

1
Ол
Оленка

Память должна быть четкой

1
Виктор
Виктор

Память равномерно распределена по нашим способностям и необходимостям в столь Гармоничном Мире, однако!

1
Ол
Оленка

Согласна

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Какой?

1
0
Виктор
Виктор

Мы так мало уделяем внимания главным вещам в нашей жизни - росту, развитию всего нам изначально данному, Елена. Вот и вы это доказываете. А вопрос всем известен - причина нашей не окончательной испорченности!

1
Елёна
Елёна

кто я?

11
0
Виктор
Виктор

О, как! До сих пор сомневался в других этим воспользоваться))

1
Елёна
Елёна

учиться никогда, как говорится....

1
Виктор
Виктор

Элемент счастья не вложен в тех, кто не способен. Думала об этом?

1
Елёна
Елёна

нет, но соглашусь без раздумий

1
Виктор
Виктор

Значит, ты уже хороша 🌷

1
La Testa
La Testa

Верно

2
0
Виктор
Виктор

Как радостно встретить единомышленника! Testa и Tesla явно имеют под собой некую скрытую связь 🙂🥀

1
La Testa
La Testa

Возможно

1
Наташа Арбузова
Наташа Арбузова

Зачем

1
0
Виктор
Виктор

Что бы ощутить себя немного чище...

1
Другие вопросы
как вернуть деньги!!!!
какая тундра зимой. какая тундра зимой
какое наказание предусмотрено за езду на незареганом самодельном авто без документов?
Как лучше машину в кредит или покупка на потребительский кредит в банке?
Можно ли вывести деньги с WebMoney на свою карту, не прикрепляя ее?
у меня ИП, оказываю услуги по установке натяжных потолков. что я должна предоставить в налоговую, чтоб показать доход?
Кто живёт в мариуполе?
4/9 сколько это в десятичной дроби?
Эмголдекс-что же это?!
если поступила предоплата 50%, то после оказания услуги в платежном поручении указывать....
Почему не поступает топливо?
Выплачиваются ли матерям-одиночкам НА РАБОТЕ какие-то дополнительные пособия, кроме стандартных?
Основной вид деятельности, преимущество данного предприятия перед конкурентами (Фотостудия, с выездом на дом)
Подскажите сколько действительна теория по пдд???
а почему многие мужчины не любят дарить цветы своим девушкам, женам?