Карабас

Чистопсихологически.Зачем женщинам муж, а ?)

Ответы
Юлия

В первую очередь это любимый мужчина, а официально это все или нет, это не столь уж важно. Но лично для меня, вот там, внутри, после росписи, пришло какое-то успокоение. Что он никуда не денется 😂😂 и хорошо же когда рядом есть такой человечек, который любит тебя и понимает. А как приятно засыпать закинув на него ножку, обнять, поцеловать перед сном...так что мой вывод, муж - это хорошо ☺️

Карабас

)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну, по сути, тут только две объективные причины: для потомства(вдвоём растить детей эффективнее), и для своего эго(поставила клеймо, значит, мой!-ну, это если влюблена и надеешься, что штамп что-значит и для него))

Карабас

женщины не любят секс ? или женщины не любят регулярный секс ? или муж и секс-вещи несовместимые ?)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не обязательно взимосвязанные)) ты же спросил про мужа, а не про мужчину))

Карабас

ну да.Я про главного мужчину спросил.Который как шампунь десять в одном.Поэтому и странно

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Природа, одарив человека способностью к любви, вовсе не имела ввиду законный брак))

Карабас

заметая хвостом следы,будь острожнее ) а то порой лисы не видно, а хвост таки да )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А лисы и нет. И не было..))

Карабас

нет,не вопрос ))

Ви
Виктория

чтоб интересно жить было. кто то должен ее выслущивать. готовить с ней. одевать ее. путешествовать.ходить по выставкам и прочее

Карабас

аниматор,короч )

Ви
Виктория

пошти

Аnna

Нам нужен любимый мужчина).. а после штампа в паспорте его сразу обзывают мужем)..а ващет хорошее дело "браком" не назовут))

Аnna

Всех надо держать на расстоянии вытянутой руки, так надёжнее)

Карабас

не любишь спать в обнимку ?)

Аnna

Обожаю))), но сегодня и завтра не судьба)

Карабас

это полезно. Сохраняет от выгорания )

Аnna

А ты чертовски прав), еще успеваешь соскучиться)

Валерий Дягилев

Судьба у женщин не легка, Двум парадоксам нет ответа, То жизни нет без мужика, То есть мужик--а жизни нету.

Случайное Сов_Падение

Сумки из магазина тащить и детей на спине катать, зачем же еще?) Привет, мон ами)

Карабас

а дети от кого ? решил уточнить на всякий )Гутен,май либен фрау )

Случайное Сов_Падение

От минутных слабостей дети))

Карабас

как интересно ты называешь соседей )) я в каске )

Случайное Сов_Падение

Я ж не сказала от прохожих)))

El
Elen

На нынешний момент, положении в обществе, категория "муж", становится не нужной

Карабас

а в какую категорию нынче мы попадаем ?

El
Elen

Как успеешь. Убедить что нужен. Про любовь, и традицию

Леди Мила

Если женщина сама зарабатывает, и нет желания иметь детей, то не нужен

Julia Schönknecht

Ну, как же! А кто должен сумки нести после посещения магазинов? )))

Карабас

сейчас можно все на дом заказать,прям до двери, делая покупки на сайте супермаркета. Не благодарите. А то заведе мужа, а он вместо того чтобы сумки тащить жрать попросит ))

Julia Schönknecht

Тогда не буду! 😉

Татьяна Шаповал

Пожалуйста! Узнаешь - напиши. Тоже так любопытно

Карабас

хах )

Галина

для поддержки жизни сейчас ,а раньше для любви .

Ира

вообще не надо. просто особь мужского пола

Карабас

в разводе ?)

Ира

нет

Карабас

не замужем ?)

Ира

вдова. но мой муж был самый лучший. таких больше нет. по крайней мере, не встречала. поэтому такой ответ

Карабас

спасибо

Елена🇷🇺

Что бы тебя всегда кто ждал и ты был нужен.

Карабас

доверие .У меня )

Елена🇷🇺

А если ты уважаешь человека, ты за ведома не сделаешь ему плохо, а здесь и кроется доверие.

Елена🇷🇺

Макс, но это только мои глубокие мысли, они могут быть опровергнуты. 😁😁😁каждый строит жизнь по своему сценарию.

Карабас

ладно )

Елена🇷🇺

Что то Остапа сегодня понесло, умолкаю, доброй вам ночи 😁😁😁

Рая Люба

и правда. стирай, убирай готовь ему😄😃🤣

Карабас

тяжко ?)

Рая Люба

шучу. на самом деле нет. если, конечно муж хороший

Lady Winter 🇷🇺

Как знак качества и востребованности.

Глинка Ольга ( Царик ).

чтобы любить его и знать от кого дети.

Александр Шебалин .

На всякий случай,а вдруг пригодится.

Тссс...

Думаю который год, ответа не нахожу

Карабас

тип, прибился, так пусть будет ?)

Тссс...

Так я на его территории поэтому тока думаю и се

Карабас

если бы не его территория,то нафиг надо ?

Тссс...

Точно

Nn

а кого обнимать прикажете?🤷‍♀️

Карабас

🖼

Nn

Аха...я еще котов не обнимала

Карабас

аха )

Ле
Леа

С ним теплее же ) во всех смыслах

Златка Золотая

Чтоб чувствовать себя женщиной

Alla Lala

чтобы заботился естественно..

Карабас

у любой задачи есть несколько вариантов решения. Когда это становится прблемой ? в какой момент ?)

Alla Lala

ну значит тем более мужчины должны решать все проблемы..если для них это так просто и легко..

Карабас

забавная ты,Аллк. Вроде жесткая, а все -равно такая девочка-девочка ))

Alla Lala

ну так не честно..🧜‍♀️

Карабас

мурр )

Ма
Марина

Потому, что любимый мужчина)))

Карабас

любимый мужчина должен быть мужем или не обязательно ?

Ма
Марина

Чтобы было мы и вместе. И мне в этом повезло, у меня замечательный муж)

Лиора Орли

Чисто- чтоб не хуже других...

Оксана Алферова

Низачем) если разобраться

Карабас

Ксюшка, зачем ты не один раз незачем ?)

Оксана Алферова

Выясняла опытным путем)