Stop Пиар Иван Пауэр

От вас отворачивается Ваш кот , собака , хомячок и т д ?

47
5
0
Ответы
Елена Дробчак
Елена Дробчак

последнее время меня что-то кошки начали боятся....что такое.?.не пойму

0
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Нет, наоборот ходит за мной, как хвостик.

1
0
Stop Пиар Иван Пауэр

Это тоже не очень хорошо

1
Mariwa
Mariwa

нет ,лезут на меня!

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

жаль

3
0
Stop Пиар Иван Пауэр

почему ?

1
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

они должны любить

1
Stop Пиар Иван Пауэр

они никому ничего не должны

1
Таяна
Таяна

Нет.

4
0
Stop Пиар Иван Пауэр

А кто у вас ?

1
Таяна
Таяна

Кошка и был хомяк.

1
Stop Пиар Иван Пауэр

Почему были ?

1
Таяна
Таяна

Кошка жива. Хома Федя умер, приняв удар на себя... меня пробовали через магию долбить в тот вечер. Я пошла в душ, хомяк шуршал. Резко отключился свет в доме, а когда включился хома был мертв. Это было ночью.

1
Другие вопросы
а кто придумал название ОАО "АвтоВАЗ"? зачем там два раза "авто"?
какой лучше выбрать телефон ?
Лег я спать в 22 часа примерно, что довольно рано для моего режима, обычно это 24 часа.
Если человек решил проверить отношения на прочность, с чего ему начать?:)
А что если наш Бог - это искусственный интеллект созданный кем-то еще? В начале было Слово, и Слово было у Бога...
Если человек злопамятный и какой то пустяк помнит продолжительное время - у него проблемы с психикой? (История внутри)
Как высчитать квадратный метр шифера?
В каких ситуациях оправдана ложь?
Что было? умер дед, двое умерли у бабушки, осталась мама и ее брат (счасумер в 46лет)
Кто знает в кулинарии от ресторана Прага, до сих пор продают такие же вкусные торты как раньше или нет?
Где можно сравнить 2 модели смартфона, одной фирмы? для дальнейшего приобретения
Подскажите. всего несколько дней как ГУРУ, а начал замечать странности в жизни.. Это нормально? (внутри)
Что то меня потрясывает ...простыла походу ((( Чем лечиться. . болеть нельзя!! ! У меня защита диплома! ! Помогите
как хранить фотографии умерших
Что подарить спокойной девочке которая не любит шумных игр (ей исполняется 5 лет)