Ду
Душа-К-Свету

Какие цвета предпочитаете в интерьере своего дома(квартиры) и почему именно они?

Ответы
Андрей Павлович

У меня в спальне зеленые обои с рисунком, зеленый бордюр и плитка белого цвета на потолке. В гостиной бежевые обои, а в кухне желтые. В коридоре у меня оранжевые обои. А в ванной и туалете лежит плитка.

Татев

Во всех комнатах разные цвета стен, всюду окрашивание. Самый любимый это насыщенный холодный синий в сочетании с белым, серым и мягким бордо.. Такая прихожка первая от улицы вышла.

Александр Митич

моя дочь - дизайнер..отделала свою квартиру "по-науке" - всё в бело-серо-черных тонах..брр-в дрожь бросает-такие холодные,неуютные тона...но! Она-то знает!!!!☹️🌷😉

Ду
Душа-К-Свету

Ой мрачно вышло наверное. Я вот хочу перемежить более холодные, но не темные оттенки с пастельными думаю классно выйдет

Александр Митич

может быть - смотреть надо...

Александр Петрович Кудрявцев

мой любимый цвет АКВАМАРИН но дома в интерьере он будет не уместен. Дома не навязчивые теплые тона чтоб глаз не уставал и на душе было тепло и спокойно

Nikas Juozaitis

Как-то так получилось, что в нашей квартире преобладает белый цвет. Он расширяет пространство и дает больше света, что ли.

Наталия Евдокимова

А у меня мята и бежевые тона. Белый мне кажется слишком стерильным.

Александр Шебалин .

Я не занимаюсь этим,это моя мама занимается дизайном.🖼Вот так выглядит небольшая часть нашей квартиры.

Ин
Инна

Я меняю, чтобы не надоедали. Но предпочитаю светлые, не слишком яркие тона. Бежевый не любдю-банально и скучно

Валентина Рязанова

Так как мебель у меня под цвет красного дерева, то и в интерьере в тон всё остальное.

Ду
Душа-К-Свету

Интересно по своему) притемненно немного, но тепло и уютно

Валентина Рязанова

Да , купила чехлы на диван и кресла, вишнёвого цвета , ковёр на полу тоже в красной гамме . Понятно , синий или голубой цвет уже не подходит.

Владислав Потанин

Светлые тонна они нравится мне почему они но нравится ещё нравится Стиль Лофт

🇷🇺Anna🤣

В соответствии с выбранным стилем комнаты, ее освещением и назначением.

Виктор

Светло зеленые, без особого наплыва волны - слишком успокаювающе!

Ду
Душа-К-Свету

Зато в доме всегда тихо и спокойно

Константин

Бежевый, темно зеленый, коричневый, бордовый. Они уютные теплые.

Скиталец

Стены и мебель - светлые. Постельное - чёрное. Мне так нравится.

Ruslan Finogenov

Светлые и теплые оттенки 🙂 Терпеть не могу холодные тона

Шепот

Светлые- дышится легко и пространства больше

Таяна

Белый, зеленый и красный... немного розового...

🇷🇺Anna🤣

Неприхотливые, у нас повышеннач сухость

Ду
Душа-К-Свету

Часто выгорают?)

🇷🇺Anna🤣

тьфу, я про цветы )). А цвета, так смотря для чего и в каком стиле. У меня спальня, например, зеленая. Аксессуары в тон или контрастные. Зал в пастельных тонах. Аксессуары гомонирующие. Ну там, акценты и доминанты... / Что касается выгорающих на свету тонов, так это, если голубые обои поклеить, это самый нестойкие тона.

Андрей Андреев

Светлые,в квартире светлее,и приятней.

Konstantine Samohin

..черный ...белый..кремовый...под дерево..

Шейх Шахбаз

Бордовое.Потому что напоминает кров.

Ду
Душа-К-Свету

Ну у тебя это не удивительно

Шейх Шахбаз

ДА ДА

Ду
Душа-К-Свету

Все террористы и смертники от вас

Шейх Шахбаз

ПОТОМУ ЧТО ВЕРЯТ В.АЛЛАХА В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС

Ду
Душа-К-Свету

Правильно в отличии от нас. Христос никогда не терпел кровопролития, а ваш аллах поощряет смертоубийства

Виктор Правдин

Разные! Кроме красного и чёрного.

Ellа

Бежево коричневые,не навязчиво

Ва
Василий

Спокойные тона и белые потолки.

Регина Юмашкина

Серые,салатовые,нежно розовые

Валентина Мезрина

Светлые. На душе светло от них

Ду
Душа-К-Свету

А цвет, оттенки? Просто делаем ремонт у сестры дома вот выбираем

Валентина Мезрина

У меня в комнатах бежевый, а на кухне зеленоватый

Ду
Душа-К-Свету

Яблочный? Ну зеленый

Ду
Душа-К-Свету

Красивый. Тоже наверное сделаю. Любви моей все потемнее подавай, а меня раздражают такие

Валентина Мезрина

я тоже не люблю темные тона, хорошо, что никто не вмешивается с указаниями.

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. Я тоже себе в любимых тонах сделала (правда более прохладные люблю), не все оценили ну и бог с ним как говорится