Clever Вайт

Однажды в Артеке за круглым столом оказалось пятеро ребят родом из Москвы, Санкт- Петербурга, Новгорода, Перми и Томска: Ваня, Саша, Вова, Серёжа и Артём. Москвич сидел между томичем и Артёмом, петербуржец — между Сашей и Ваней, а напротив него сидели пермяк и Вова. Серёжа никогда не был в Санкт- Петербурге, а Саша не бывал в Москве и Томске, а томич с Ваней регулярно переписываются. Определить, в каком городе живет каждый из ребят.

101
3
0
Ответы
KS
Konstantine Samohin

забавно!.
парни встретили девушку..она шла из сада и несла корзинку слив..спросили угости сливами(она их несла) и назови имя красавица...доблестные юноши -назову своё имя только тому кто даст правильный ответ.. и дала половину слив из корзины одному..потом подумала и добавила ещё одну...другому дала половину из оставшихся..еще задумалась и добавила ещё одну третьему дала 3.. и последнюю сьела сама показала язык и пустую корзинку..и убежала...
-

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Не знаю в каком городе,но все города мне очень знакомы.А так-же и сам лагерь:"Артек".Родился в Томске,живу давно в Москве,и очень часто бывал в северной столице.А так-же очень знаком "Артек",т.к.долгое время проработал в бывшем ЦК ВЛКСМ,где и был специальный отдел,который занимался только лагерем "Артек".

0
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Рисовать надо...

1
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Сейчас за рулём ...

1
Другие вопросы
Мамочки!! Насколько часто, ваши дети 3х лет болеют в саду, в яслях? периодичность чо ли? неделю дома 3 в саду и пр.
почему человек живет религией? вместо того что бы просто от сердца обратиться к Господу
И. Кобзон, А. Пугачева, Л. Долина, И. Понаровская-в каких жанрах они поют?
помогает ли пояс для похудания вулкан например или лажа это и толка не будет от него?
Как точно попадать баскетбольним мячом в дальние цели? Как точно попадать баскетбольним мячом в дальние цели?
Хорошие ли лыжи Тисы или лучше взят Атомик
сегодня сделали дочке прививку от полиомиелита.Дочке 9 месяцев.Поднялась температура 38.1.Можно ли дать жаропонижающее с
девочки,че вы кормите на ужин своих 2х летних детишек?просто мой сыночек ничего кроме кашек хайнц не ест.иногда картошку
Иисус Христос всех спас, но принял ли спасение человек? лично ты?
Как можна усилить антенну для сотового телефона?
Можно ли прописать новорожденного ребёнка не по месту прописки родителей, а по месту регистрации собственности родителей
Мамули и папули сыновей!!! Вопрос ОЧЕНЬ... на мой взгляд.... сурьёный, но немного интимный.... ВНУТРИ)))????
Атеисты самые свободные (внутренне) люди? ++
Во сколько оценить этот телефон?
Бордюры на стены. Подскажите, пожалуйста. Так нормально будет?