Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

24 октября 2020 (Поздравления с днем таможенника России) Для надлежащего координирвоания внешнеэкономической деятельности РФ важность таможенной службы нельзя недооценивать, ведь благодаря ей контролируется соотношение экспорта и импорта, становится возможным обезопасить население от некачественной продукции и создать преференции для отечественного производителя. В свой профессиональный праздник работники таможни должны почувствовать благодарность и тепло тех, ради кого несут свою непростую службу. "Таможня наша — лучшая на свете, За всем с орлиной зоркостью следит. Об этом знают взрослые и дети, Любой мои слова вам подтвердит. Сегодня у таможни нашей праздник, Для них пусть поздравленья прозвучат! И мы от всей души им пожелаем. Всего, что только можно пожелать!"

100
0
0
Другие вопросы
mitsubishi pajero 2. Как вам этот автомобиль? Какой у него расход топлива город\трасса (3.0 л, Атомат, 150 ЛС) ?
Покупка б/у авто без vin номера! Есть вопросы друзья!
Что нужно зделать чтобы пройти тех осмотр. Что нужно зделать чтобы пройти тех осмотр
как матоцыклы встают на дыбы
Можно где нибудь купить в цифровом виде диск DVD или CD руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля?
помогите пожалуйста! где можно в Йошкар-оле выучится на перевозки опасных грузов ДОПОГ? очень надо папе,
Ваз 2105 проблема со стартером!! ! У кого какие мысли???
Могу ли я сдать экзамен по вождению по городу в другом городе сменив прописку после сдачи площадки?
машина в гараже куплена вчера, могу ли я получить номера в гбдд без машины
2109, не работает много чего - сразу махом
карбюратор на мотоцикл минск подскажите кто знает
На холодную заводится до 70 градусов, а на горячую только схватывает
синтетику можно лить в коробку ваз 2105
Какие причины в разрядке аккумулятора в автомобиле?
Мерседес не заводится по утрам.