Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Почему после дневного сна голова болит?Даже от недосыпа такого нет

Ответы
Владимир Фомичев

Всё зависит от привычки , у кого работа в смену по 12 часов , одну неделю день работа , ночь для сна , следующая неделя пересменка и ночь работа день для сна . Это как в Америку на неделю слетать .

Мир

Потому что днем спать здоровому человеку не рекомендуется. Только после усталости и во время болезни. Потому голова и болит

Лолита Белубекова

Причин может быть много, этот вопрос лучше задать невропатологу, особенно если это не единичный случай, а системно

Валера Которашвили

врачи утверждают, что дневной сон негативно влияет на сердечную деятельность, в разы увеличивается риск инфаркта

Master Roma Mamedov

Вообще плохо ,когда где то болит,но есть еще плюсы головной боли.Если болит,значит есть

Му
Мусечка

переспали. по поводу пользы сна дневного. лучше всего практика японцев и испанцев)

Владимир Асиновский

Это воздействме солнца. В данный моменттакое у меня. Час назад проснулся

Anna

Так бывает не всегда. Это как лотерея, неизвестно от чего зависит.

Владимир Владимирович

у меня не болит)
правда крайне редко днем сплю. раза два в год

Чужой

Днём спать противоестественно, исключение - работа в ночь.

Та
Татьяна

Вот поэтому взрослому человеку днем спать нельзя, вредно.

Ольга

В неположенном время уснул, переутомил организм сном

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Дк поспал то я тогда пару часов ,в 14 проснулся ,то есть не на закате

Blondes Gift

Повторюсь, вам клево ответили, ибонехренднемспать!

Ви
Виктория

биоритмы неправильные.изучайте Ведические знания

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Оригинальный ответ. Веды против головной боли мне еще не советовали

$Фантазёр$

Долго спишь наверно в 17:30встовай не будет болеть

Наталья Демешина

Вы взрослый мальчик и днём спать Вам не нужно...!

Та
Татьяна

Не всегда - другой раз отдыха хватает и 15 минут.

Владимир Беккер

Нарушение распорядка дня, или дождик за окном.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Если в 6 вечера заснуть, то голова потом болит

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Конечно. И если в 8 вечера тоже

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Если в 8, то можно спать до след дня)

У Чарли Жизнь Прекрасна

Биологические часы. Советую почитать об этом

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

значит тебе это не идёт...вставай рано значит

Татьяна Надеждинская

Видно переспали!... это как от перепоя))))))))))

Майя Пракрити

Потому что разные энергии в разное время

Виктор

ты не младенец, завязывай с дневным сном

Валентина Воронина

Возможно у вас всд. Обратитесь к доктору