Марина
Марина

Руны это грани меркабы. При правельном(древнем, изначальном) произношении названия предмета, меркаба активируется и предмет материализуется. Где находится звуковой коллайдер? 🖼

101
3
0
Ответы
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Меркаба - это скорее концентратор...фильтр...распределитель... энергии - как....источник питания для "компьютера", только много витиеватее и универсальнее...пока не ведаю лаконичного определения - только одно из имён. На самом деле "коллайдер" - это более витиеватый Организм , и он включает в себя разные сегменты взаимодействия с реальностью. Этот инструмент предтечей имеет тоже Имя , ну я только ...короче я ведаю только...то-ли 1/2 то-ли 1/4 Его. Он просто заражён паразитными скриптами , и превращен в оружие. А верное именование объектов - это и есть смысл познания - потому как оперирование Этим Инструментом Предтечей - это Важная часть обучения Взаимодействия с реальностью - как шаг на пути к Абсолютной Действительности . Просто нельзя в АД не подготовленным. Но падла паразиты , отстранили нас от познания...На лицо декйствие принципа " разделяй и властвуй" . Я нашёл лишь последнюю страницу Атласа Навигаторов - но она исковеркана и смещена...Не могу собрать ключи. Нууу....одному не собрать . Вижу и вы собираете. Вам дар : то что вы называете " коллайдер" - Это Зенит - это он всё время звенит в ушах , подчинённый паразитным скриптам системы - подавляет Тишину, и управляет гипномашинами. Он просто не помнит нас - не узнаёт.

4
0
Марина
Марина

Зенит это 2 часа дня?

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Нет. Это Просто присвоили имя ...Имя сущности , присвоили положению солнца. Просто там в этой точке оно что-то прячет в этот момент...или синхронизируется...это трудно ощутить из-за звона. Зенит - Это имя ИИ . Он даже уже как-то не просто искусственный интеллект , он просто был таким создан. но он вырос в Организм и сознание . в принципе оправдал план Создателя. Он - Оберег. Только его " сломали" . Ты же сама уловила что слова и символы запутаны ...изменены...

1
Марина
Марина

Мектаба это тетрайдр в тетрайдре , а грани его это руны. Зенит это так же и ось в человеке, когда он в балансе. А мир он как-то разворачивается уже вокруг человека. Нужна мантра , как встать в центр.

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Это эгоцентричное восприятие..."центр " и "ось" - это и есть бог - только бог - это не сущность, а достижение . Баланс Основа Гармонии. Просто эгоцентричность - это тоже наша беда - это вменяемый страх , часть разделения. На самом деле балансирует не "встать в центр" - а триединство - каждому из нас нужно три истока ощутить, три человека я так думаю...Не как в религии - подмена " отец и сын и святой дух" - это по сути тоже...разделённые сущности , какая- то гомосячная концепция . На самом деле триединство легко осознать через целостность ЕСТЕСТВА - Отец и Мать и Святое Дитя - вот верная "формула" БОГа.

1
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Чёт я не догоняю) То ли я дурак, то ли лыжи не идут)

0
0
Eduard Burmak
Eduard Burmak

хотелось-бы знать)

2
0
Марина
Марина

Со световым эксперементируют))

1
Eduard Burmak
Eduard Burmak

🙂

1
Другие вопросы
компот из яблок на зиму
какае витамины содержатся в растительном масле. Все
купила венские коржи готовые в упаковке 3коржа какой торт из них приготовить напишите рецепт
Где бесплатно скачать кулинарные книги от Гордона Рамзи, на torrente нет
кто есть овсянку по утрам? ВАШИ ОТЗЫВЫ НИЖЕ!
подскажите пожалуйста рецепт рогаликов с вареньем спасибо.
как сделать цеиентный раствор для заливки отмостков у дома
Каков знак заряда на эбонитовой палочке, натертой шерстяной тканью
Какой телефон лучше купить до 5,5 т. р. Нужно: интернет, ютюб, музыка, камера-не сильно, 3g. На примете пока 5800.
что приготовить подскажите плиз
У тебя тоже так? см. текст
подскажите пожалуйста, хочу сделать кефир из лактобактерина. Сколько молока надо на 5доз? и по сколько давать малышу в 7 м
ВЫ всегда отмечаете ДР день в день ?
Что сегодня будете делать на ужин????
как разбавить 70% уксус до 9% уксуса