Роксана Линдрман

А что может женщина без мужчины?

Ответы
Clan

Да что угодно! Завести 6 котов, стать феминисткой, завести 15 готов, стать лесбиянкой, завести три дюжины котов, говорить, что счастлива и т.д...

Lady Winter 🇷🇺

Да многое может. Детей матери растят в одиночку вполне успешно. Да и страну после войны восстанавливали в основном женщины.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ффсё!)) Только вдесятером не смогут одновременно поссать в ведро) 🤣🤣🤣🤣🤣

Виктор

Да ничего они друг без друга не могут, правда опыты в Европе продолжаются..

Марго Беккер

ВСЁ! Я например..Кроме тяжестей поднимать! Авто вожу, Бабло рублю..

Slawa Zil

Если сама не сгорит,то спалит все вокруг себя,к чертовой матери!)))

Ѻлегъ

ни чего ...женщина - вдохновительница, но не исполнитель

Slavny

Да она даже правильные батарейки в вибратор не купит

Ал
Алёнка

чейта??)))) в нормальных магазинах продают с батарейками, а потом можно взять их и такие же купить отдельно уже))))))

Slavny

А потом? Как их вертеть обратно? Она же их вынула. Еще и время прошло, пока ходила

Ал
Алёнка

и шо?)) плюсик с минусиком, думаешь, можно перепутать?)))))

Slavny

Эх Аленушка! Не пропадешь ты в этом мире! Всегда будешь в настроении.... Человек идет и улыбается, значит человеку хорошоооооо

Ал
Алёнка

ыы))) ну, хорошо то хорошо, но могло бы быть и лучше))))

Slavny

Значит будет!

Ал
Алёнка

ай донт ноу))

Сергей Суворов

всё может! но как-то скушно... некому мозг вынести!

Фе
Феникс*

зачем девочке мальчик, есть у девочки пальчик🤣

Аксинья

Да все может, я думаю, что примеров тому куча.

Иннесса Инна

Я думаю, что все сможет, мы же сильные!)

Галина

живем и не маемся ,смеёмся и радуемся .

🇷🇺Anna🤣

Жить и радоваттся жизни, и не умереть.

Константин Саратовцев

Очень немногое. А без мужчин ничего.

Роксана Линдрман

Вы очень ошибаетесь. Женщина сейчас очень самостоятельна- и заработает и все организует

Константин Саратовцев

Деньги ничего не делают, это обменник. А вот Вы проснулись и нет ни одного мужика и никогда не будет, не у Вас, у всех. И что???

Роксана Линдрман

А вы проснулись и нет ни одной женщины! И что?

Константин Саратовцев

Все работает...

Роксана Линдрман

Я вас умоляю! Руковожу мужским коллективом и иногда охреневаю от тупости

Константин Саратовцев

Убрали всё и всех тупых и не кем руководить, нет ВСЕХ и Везде!

Александр

Многое, но без мужиков вы пропадете.

Роксана Линдрман

Это почему же?

Александр

Представьте что все мы исчезли в один миг.

Роксана Линдрман

Ну зачем так сразу

Mishiko Ososhvili

ВСЁ КРОМЕ ОДНОЙ И ВАЖНОЙ В ЕЕ ЖИЗНИ

Наталья Прекрасная 👸

Борщ варить только есть некому

Солдатик

Хош я поём! 🍲

Сергей К.

Да все то же самое что и с мужчиной, вот только некоторые спокойно обходятся и без этого

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мечтать голодать плакать тоже

Тимербулатов Рамис

Да все ,даже детей завести😁

Елена Данилова

Все что мужчина без женщины

Тихая Мелодия

Она учится все делать сама.

Alexsey

Воть!;))

Тихая Мелодия

КЛасОта)))

Alexsey

На самом деле, правильный ответ - нихрена толком))))

Тихая Мелодия

Хм...почему ты так думаешь???😳

Alexsey

;)))))

Алексей Генералов

И что скажу Вам... Ничего!

***Kym***

Коня остановить ну и т.д

Георгий Клинцов

ВСЁ ЧТО ДУША ПОЖЕЛАЕТ.