Штурмхонд Николай Ланцов

Коротко о том, когда у меня спрашивают, что я думаю о ком-то:🖼~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Умеете делать комплименты или успокаивать человека?

Ответы
..

Я научилась. ) Выработала одну универсальную фразу. "Нуууу...у него (у тебя) очень красивые глаза". Дальше по обстоятельствам - "такие голубые (карие, зеленые, серые)" Как ни странно, этого оказывается дотаточно.😜

Виталий Рогов

Когда интересуются вашими интересами о ком-то.......... значит вы уже кого-то заинтересовали. Успокоить могу, если замечаю что это ему нужно.

Cергей Круглов

Эх кто же комплиментами успокаивает, ими наоборот возбудить пытаются! А врать то понятно мы не только хорошо умеем, но и очень любим)))

Александр Климов

Бог знает, но говорят, что иногда получается. Надо ещё чтобы другой человек был готов выслушать, сделать вывод и что-то изменить.

Влудомир

чем меньше меня волнует человек, тем убедительнее получается его успокаивать или делать ему комплименты... вот ведь парадокс...

Ви
Видитьненужно

Честно говоря комплименты делать можно только в одном случии . Если человек тебе нравится и ты хочешь с ним замутить что то ))

Александр Демидов

умею. Даже то что сменила себя на эту аватарку, говорит о том, как ты себя ощущаешь. Присмотрись, ты, похоже, очень красива

Александр Демидов

ну и ладно. Фрейд в шоке😁

Штурмхонд Николай Ланцов

Да мне всё равно. Мне лучше знать, чем этому Фрейду.

Александр Демидов

Фройляйн, вы необыкновенны! я поражен)

Александр Демидов

да ладно!

Виктор Бочарников

- Я до сих пор не имел удовольствия познакомиться с вашей женой!
- А почему вы решили, что это доставит вам удовольствие?

Денис Семенов

УСПОКАИВАТЬ ДА , КОМПЛИМЕНТЫ - ЭТО ИГРА СЛОВ , НО ИНОГДА ЭТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ТЕХ КТО РУКОВОДСТВУЕТСЯ ЭМОЦИЯМИ !!!

Виктор Victor

Комплименты делать могу, но не каждый воспринимает, а успокоить человека не смогу пока он сам того не заходит.

Δυ
Δυσφορέω

Как Дирк Джентли, тыкать пальцем в плечо растроенному человеку и неуверенно говорить: "Ты... не грусти".

Огнелюбивый Панд

И человек перестаёт грустить?)

Δυ
Δυσφορέω

Зависит от массивности грусти и от того, смотрел ли он "Холистическое детективное агентство".)

Огнелюбивый Панд

Я, кстати, пробовал книгу читать - вообще не зашла)

Δυ
Δυσφορέω

Тот редкий случай, когда книга не лучше?)

Огнелюбивый Панд

Она очень старая - тяжело читать, так что да)

Железный Бро...

...Я работаю с социумом......разное умею............А по сути сам социопат.........Такой парадокс...

Борис

Умею и успокаивать и комплименты делать, но когда нужно - могу и "под орех разделать". )))

Борис

Ой, Тамара, разве не было комплиментов?
Было бы сколько угодно, но встречались то только в производственной обстановке и "на людях". 🙂🙂🙂
🌹🌹🌹

Тамара Кущенко

Да, уж... Работа превыше всего, но и в рабочем процессе может быть место приятным словам. Всего вам доброго.

Борис

Да, согласен.
Я просто стеснялся, не обижайтесь.
🙂

Тамара Кущенко

Да, я не обижаюсь, я просто констатирую...Спасибо за участие в рабочем процессе.
Действительно был рабочим, в отличии от нынешних .

Борис

Да, согласен!
🌹🌹🌹

Владимир Ольшанский

Не умею,у меня обычно получается типа:"Сам и виноват",или "Не плачь,маленькая уродина"...

~L
~Eva Lansca~

У меня такая же фигня получается !

Изя Поцман

Уже даже не пытаюсь... Имею в виду одно - все понимают совсем другое.... просто беда....

Ирина

Если говорите искренне комплименты, а не льстите...то придумывать ничего не нужно)

Александр Кузнецов

😊 по общепринятым меркам, нет, но я умею слушать и иногда давать советы (дельные).

Надежда Семёнова

Доброе слово и кошке приятно а умение успокоить и поддержать это надо душу иметь

Лина

Пытаюсь. Правда, в этих моих попытках не со всеми приходит желаемый результат...

Николай Дубинин

...в комплиментах сдержан ...но, успокаивать получается ...дело индивидуальное

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Бывают очень отрезвляющие комплименты, с сарказмом, как цитаты Раневской.

Ма*Дамочка

Не знаю как на счет комплиментов )) А вот успокоить это - да. Это я умею )

Сл
Сладкая

Успокаивать точно не умею. Комплименты могу, но только по настроению

Коля Мильков

Умею или нет все зависит от состояния,без поллитра не разберешься...

Юрий Федоров

Да грешен, только не всегда люди понимают. Правда не беру в голову.