Мила 🇷🇺

По какой причине вы удаляете здесь друзей?

Ответы
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

В ЧС кинул одного. Я тоже не поклонник путина и ни ура- патриот,но дудаева славить и желать чтоб китай на Россию напал, это даже для меня слишком. Хотя я повторю я ни ура- патриот повторю и ни сторонник нынешнего режима

Алексей Соколов

Здесь друзей ещё не удалял, а вот по опыту других соцсетей могу назвать причину - она банальна - нет общих интересов, нет точек соприкосновения, да и просто не интересен человек бывает.

Юр
Юрий

По той же, по какой птиц выпускают из клетки на свободу. Пусть летят куда им хочется, а не маются у меня в клетке дружбы.

Stormbringer

По причине , что я даже не знал о их существовании и никогда в друзья не принимал . Мистика да и только ))

Stormbringer

Но есои они меня выбрали , то почему они со мной не общаются ?

Мила 🇷🇺

это вопрос! со мной тоже не общаются. но удалить их я не могу. таковы правила Сайта

Stormbringer

Ладно , господь с ними , тем более , что я о них никогда не вспоминал ))

Мила 🇷🇺

я тоже

Stormbringer

Вот , что то общее )))

Елена🇷🇺

Я с ними не общаюсь вообще, но много таких кого нет у меня в друзьях и меня нет у них, но общаемся же.

Милош Йованович

есть ли смысл это делать?,я не вижу...Инет это просто ни о чем.ЛЯ ЛЯ....Пусть "дружат"...

Галина

ТЕХ, кого не ведаю и не знаю , а подсматривать и шпионить- нехорошо .

Валентина Мезрина

только после того, как удалят меня. Не хочу быть ненужным другом.

Vova

Не удаляю,потому что у меня их нет...Милую Милу бы не удалил..

Мила 🇷🇺

🙂👍

Vova

Мы еще дружим с тобой))

Мила 🇷🇺

как там в пуще, листья улетели?

Vova

Еще нет...очень красиво...осень - это пора,в которой хочется остаться))

Мила 🇷🇺

Да.. полное умиротворение

᠌ ᠌

Перестали общаться, не чувствую связи с человеком больше

Мила 🇷🇺

Та же история.

᠌ ᠌

🤝🌹☕☕

Мила 🇷🇺

🌺🍰

Олег Шаповалов

Друзей не удаляю, а некоторых закрываю. Наглые слишком))

Дядzя Валя

если я у него не в друзьях то нах мне такой друг..

Капа Магна

Да просто почти не добавляю. Ну, или выбесили...)

Тихая Мелодия

Если они забыли обо мне.К чему мертвые души.

Ша
Шальная🇷🇺

Если они ушли с сайта. Если игнорируют меня.

World See

у меня их здесь нет,да и зачем мне они здесь

Мила 🇷🇺

Общаться с умными и с ЧЮ людьми

World See

умные здесь наоборот поддурака косят😄

Мила 🇷🇺

Это ирония

Галина

если долго не общались... без причины

Ольга

Если больше трёх лет отсутствуют!)

Калиниченко Игорь

Ни когда этого не делал..

Собеседник

Когда не могу вспомнить кто это...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

по причине что они меня удалили))

Пан Квинто.

Мне этого делать не приходится..)

Расена

Не удаляю,просто не добавляю)))

Sa
Sam/Po/Sebe

У меня просто тут нет друзей

Елена

Я не тороплюсь их добавлять

Елена

Чтобы потом не удалять

Отец Мельдоний

по причине необщения с ними