Сергей Молотов

Знаете ли вы, что у СССР не было шансов на жизнь ?

Ответы
Антонио Гареев

Чушь. Просто, как кто-то метко заметил:"- Один крот = целой дивизии." А там просочился ни один крот - Андропов, а целая их плеяда которая потянула за собой еще целый легион кротов, вот и итог, и все началось задолго до прихода Горбачева, если отслеживать все события с этим связанные.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у коммунизма не было....... потому что коммунизм копия Христианства... с теми же ценностями и моралью.. только без самого Главного .. без Бога... это как здание без арматуры и бетонных поясов... в итоге рухнуло.. как бы старательно его не строили..

Сергей Молотов

Да антипод

Ма
Машынька

Да... Главная ошибка коммунистов.. Они перепутали местоположение -первичность базиса и надстройки, бытия и сознания. А идея была хорошая, но.. без фундамента развалилась.

Сергей Молотов

Да не правильное основание и всё

Ма
Машынька

На кривом фундаменте нихрена не построишь...

Юр
Юрий

Все знают, но не все с этим согласны. Даже хуйло однажды заявило, будто распад СССР был самой большой трагедией прошедшего века. После чего начало убивать украинцев.

Алекс Венцель

Предполагал. Ну, сколько можно было кормить народ рассказами о прекрасном далёком?

Niemand Против Войны

Почему, были... Было бы у Андропова здоровье получше - протянул бы ишо лет 20.

Niemand Против Войны

Это нет, это вряд ли. Сохранился бы советский социализм еще на какое-то время.

Никита Анохин

Андропова больше жаль, чем социализм.

Сергей Молотов

Почему?

Никита Анохин

Просто как человека.

Сергей Молотов

Ааа ну ладно

Аэ
Аэроплан

нет не знаю,... даже при худшем раскладе , захвате власти хрущом , был шанс

Николай

Все зависит кто управляет. Если бы: Сталин,Брежнев- было бы классно.

Сергей Молотов

Система над ними

Та
Татьяна

это сейчас так рассуждают. а тогда просто жили и не задумывались.

Сергей Молотов

Конечно инфа скрыта было

Та
Татьяна

мы и сейчас мало чего знаем.

Михаил Цветаев

С приходом Горбатого уже точно не было,но кто тогда это понимал?

Сергей Молотов

Не случайный приход

Михаил Цветаев

это конечно.

Валерий Герасимов

Шанс есть всегда.. И СССР мог бы и сейчас жить и здравствовать..

Сергей Молотов

Как в Китае

Владимир Зернов

Да, да только промышленность построили и фашистов победили

Сергей Молотов

Ну это вынужденно победили молодцы промышленность не какая

Владимир Зернов

Когда в стране предатели, действительно шансов на жизнь мало. При наличии Иуды шансы Иисуса невелики

Сергей Молотов

Иисус шёл по предопределению и Иуда встрял как вор

Владимир Зернов

Ну прям как в нашей стране: компания воров Елькин, Горби и прочие встряли

Сергей Молотов

Они ваще по другой колее шли

Владимир Зернов

Но свое иудское дело знали хорошо

Сергей Молотов

Кпнеш

Николай Богомазов

А ви таки думаете что эта власть вечна? Ещё 5-7 лет максимум.

Сергей Молотов

Неважно

Николай Богомазов

Ещё как важно.

Сергей Молотов

Да не было

Владимир Ольшанский

Шанс был,если бы товарищ Сталин не был бы таким добрым...

Евгений Кошелев

Ага, поэтому до сих пор разворовать до конца не могут

Crazy Diamond

Да, в принципе как и у вас, как и у любого человека.

Сергей Молотов

Да потому Что все мы лишь фигуры на доске

Crazy Diamond

Ну так все в этом мире обречено

Crazy Diamond

Ну так все в этом мире обречено

Гр
Графиня

Так кто же главный фигурист?

Сергей Молотов

Главных много есть Мозг игры

Иван Петров

Знаем, распад СССР начался ещё со времён Хрущева

Дмитрий Каракозиди

С приходом к власти Хрущева СССР был обречен.

Сергей Молотов

Еще до

Марго Беккер

Есессно ни у кого нет-Если Продали и Предали..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Были все шансы еслиб не горбатая падаль

Ва
Василий

Видишь ли.. Если что-то уничтожать....

Сергей Молотов

Да надо построить.

Ва
Василий

Вот именно. Горбачёв своё дело знал - ломал

Сергій

Были, но проще сказать , что не было

Nick Moslem

А хоть расшифровать СССР можешь?

Сергей Молотов

Канеш Союз советских соц республик

Владимир Беккер

Знаем. Человек -это собственник .