Silent Leon
Silent Leon

Знаю что во где-то не прав, но контраст огромный просто. Победа нурмаги делает здоровье хуже. Посмотреть на американских бойцов, простые относительно люди, ну они з п получают примерно наравне с народом в США, и на нурмагу, царь и нищяя Россия типо. Потому что его поддерживают шейхи и муслимы. А как его продвигали, вы не в курсе само собой, то что шестерит президенту, которого ненавидит народ, то что он просит у президента чтобы выпустили с тюрьмы воров с городского бюджета вы наверно тоже не в курсе. То что он по тв прикидывается религиозным, а сам первый гонит на соперников, и развлекает в трусах публику, при этом молится аллаху в клетке. Дерётся раз в год, при том не зрелищно, гоняет много весу, и по воле случая (а может и нет) избежал неудобных соперников. Сеет в людях вражду и зависть. Я сам тренируюсь всю жизнь (не для публики), но из за такого неравенства между муслимами и русскими, я удаляю даже друзей из вк, некоторых, после боев нурмаги, не завожу отношений, несмотря на 30 лет, и вообще хочу в монастырь уйти, на полном серьёзе, сдерживает только то что нужно смотреть за бабушкой.

215
10
2
Ответы
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Я вас понимаю. Никогда дружбы русских с кавказцами не будет. Они всегда нас ненавидели и ненавидят. У них другие интересы и менталитет. Насчет религии,правоверных людей,религиозных мало среди них,если только старое поколение,молодежь прикрыаается Аллахом ,не соблюдая законы ислама,многие в сектах. Типа ваххабада и т д . Поэтому,жизнь не вернется в старое русло. Доминирующей политикой есть и будет сатанизм. Вот их религия. Религия элит,религия власти у нас. Не знаю,что делать. В монастырь,это спасение. Но и там эти твари жизни не дадут. Я думаю,скоро ко🖼нец

0
0
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Леон, ты сам говоришь, что где-то не прав, тогда зачем тебе такую органическую ненависть к человеку, - да пусть он остаётся таким, какой он есть. Такая ненависть может разрушить тебя самого, а не его!?. Каждый выживает доступными ему способами...

2
0
Silent Leon
Silent Leon

Не могу, пока что, у меня пропадает мотивация на что либо

1
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Ну, давай тогда, все уйдём в монастырь, на радость тем людям, о которых ты говоришь...так что ли!?. Ты же боец, и если все бойцы уйдут в кусты, тогда кто будет бороться...кто нас будет защищать!? Об этом ты подумал!?.

1
Галина Галина
Галина Галина

Я почти ничего не поняла. Что такое гурмага? Кто в трусах?

0
0
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

только сегодня узнала , кто это. Но он же ушёл

2
0
Silent Leon
Silent Leon

Да, но настроение испортил конкретно

1
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Может, вам и, в самом деле, будет лучше в монастыре. Будете молиться о том, чтобы наш мир стал лучше

1
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Что хотел сказать-то в итоге?

2
0
Silent Leon
Silent Leon

То что он бесит больше всех на свете.

1
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ну и шут с ним, не заморачивайся

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

В женский монастырь?

2
0
Silent Leon
Silent Leon

В мужской

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Лучше не надо...

1
ЮБ
Юрий Бурак

Респект и уважение

0
0
Po
Polly

Спам, пропустим...

0
0
ПП
Пумпическая Птичька 🦩

нурмага это кто?

6
0
Silent Leon
Silent Leon

Хабиб

1
ПП
Пумпическая Птичька 🦩

ааа.. и ты изза него в монастырь уйти хочешь?!

1
Silent Leon
Silent Leon

Да, и ушёл бы, если бы был одинок совсем

1
ПП
Пумпическая Птичька 🦩

изза какогото чувака непонятного в монастырь?!

1
Silent Leon
Silent Leon

Слишком разный уровень жизни. Меня раздражает, что такие люди в почёте у нас в стране.

1
ПП
Пумпическая Птичька 🦩

я вот даже особо не в курсе, кто он такой и что в почете.. не зацикливайся на нем да и все)

1
OS
Oleg Soro

Ты о чем?

0
0
Другие вопросы
автовышка ап-17. стрела опускается рывками. в чем причина?
Главное в обществе - куда направлен естественный отбор? В нашем он направлен на гнобление, уничтожение людей?
что вы думаете о деятельности владимира мономаха как киевского князя?
На ЗИЛ 130 можно ли поставить КПП от ЗИЛ "бычок" для увеличения скорости?
Citroen Berlingo 2004, 1.9D. Игольчатый подшипник задней балки.
Необходимо ли отводить землю под вагончик/бытовку/блок-контейнер и т. д.
у меня детское лицо не соответствует возрасту что делать?
volkswagen passat B3 - лучше турбо-дизельный вариант или обычный бензиновый? плюсы и минусы каждого?
Не заводится Мопед Ямаха 2т!!!
подскажите название ножа
помогите найти где заказать кроссовки пожалуйста))
хочу кеды! где в Питере их огромный выбор, м??
помогите найти кулон веер
Запал на Nissan almera 2 n16.Подскажите, стоит ли покупать? (видел продают максимум за 400 000).
какой размер обуви us заказывать на ebay.. .у меня ecco 44,а заказал us10-uk9.5-eu44-маловаты, хотя писали eu44