Silent Leon

Знаю что во где-то не прав, но контраст огромный просто. Победа нурмаги делает здоровье хуже. Посмотреть на американских бойцов, простые относительно люди, ну они з п получают примерно наравне с народом в США, и на нурмагу, царь и нищяя Россия типо. Потому что его поддерживают шейхи и муслимы. А как его продвигали, вы не в курсе само собой, то что шестерит президенту, которого ненавидит народ, то что он просит у президента чтобы выпустили с тюрьмы воров с городского бюджета вы наверно тоже не в курсе. То что он по тв прикидывается религиозным, а сам первый гонит на соперников, и развлекает в трусах публику, при этом молится аллаху в клетке. Дерётся раз в год, при том не зрелищно, гоняет много весу, и по воле случая (а может и нет) избежал неудобных соперников. Сеет в людях вражду и зависть. Я сам тренируюсь всю жизнь (не для публики), но из за такого неравенства между муслимами и русскими, я удаляю даже друзей из вк, некоторых, после боев нурмаги, не завожу отношений, несмотря на 30 лет, и вообще хочу в монастырь уйти, на полном серьёзе, сдерживает только то что нужно смотреть за бабушкой.

Ответы
Vi Za Vi

Я вас понимаю. Никогда дружбы русских с кавказцами не будет. Они всегда нас ненавидели и ненавидят. У них другие интересы и менталитет. Насчет религии,правоверных людей,религиозных мало среди них,если только старое поколение,молодежь прикрыаается Аллахом ,не соблюдая законы ислама,многие в сектах. Типа ваххабада и т д . Поэтому,жизнь не вернется в старое русло. Доминирующей политикой есть и будет сатанизм. Вот их религия. Религия элит,религия власти у нас. Не знаю,что делать. В монастырь,это спасение. Но и там эти твари жизни не дадут. Я думаю,скоро ко🖼нец

Kazbek Tuaev

Леон, ты сам говоришь, что где-то не прав, тогда зачем тебе такую органическую ненависть к человеку, - да пусть он остаётся таким, какой он есть. Такая ненависть может разрушить тебя самого, а не его!?. Каждый выживает доступными ему способами...

Silent Leon

Не могу, пока что, у меня пропадает мотивация на что либо

Kazbek Tuaev

Ну, давай тогда, все уйдём в монастырь, на радость тем людям, о которых ты говоришь...так что ли!?. Ты же боец, и если все бойцы уйдут в кусты, тогда кто будет бороться...кто нас будет защищать!? Об этом ты подумал!?.

Галина Галина

Я почти ничего не поняла. Что такое гурмага? Кто в трусах?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

только сегодня узнала , кто это. Но он же ушёл

Silent Leon

Да, но настроение испортил конкретно

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Может, вам и, в самом деле, будет лучше в монастыре. Будете молиться о том, чтобы наш мир стал лучше

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Что хотел сказать-то в итоге?

Silent Leon

То что он бесит больше всех на свете.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ну и шут с ним, не заморачивайся

Viktor Piskov

В женский монастырь?

Silent Leon

В мужской

Viktor Piskov

Лучше не надо...

Юрий Бурак

Респект и уважение

Po
Polly

Спам, пропустим...

Пумпическая Птичька 🦩

нурмага это кто?

Silent Leon

Хабиб

Пумпическая Птичька 🦩

ааа.. и ты изза него в монастырь уйти хочешь?!

Silent Leon

Да, и ушёл бы, если бы был одинок совсем

Пумпическая Птичька 🦩

изза какогото чувака непонятного в монастырь?!

Silent Leon

Слишком разный уровень жизни. Меня раздражает, что такие люди в почёте у нас в стране.

Пумпическая Птичька 🦩

я вот даже особо не в курсе, кто он такой и что в почете.. не зацикливайся на нем да и все)

Oleg Soro

Ты о чем?