Ле
Лета

А куда делись неверующие в коронавирус? 42,4 млн случаев заболевания , и 1,15 млн смертей. Где те умники? ( Примеры с другими заболеваниями приводить не нужно)

Ответы
Виктор Соловьев

Все же запуганных много ..Вирусы -ИХ ОГРОМНОЕ разнообразие и размножаются в слабых организмах .А серьезность познается ИМЕННО в сравнении ЧТО ТОГДА НЕ ОРУТ СКОЛЬКО ТОЛЬКО ОТ СЕРДЦА УМИРАЮТ ведь на порядок больше же.. .Так прикрывают мировой кризис-цены прут вверх...

Ле
Лета

Да то, память у меня отличная на некоторых

Виктор Соловьев

Все внутренний мотив определяет....сеявший ветер =пожнет бурю..

Ле
Лета

Вопрос удалила, не важно

Виктор Соловьев

🌹😊 Вам всего доброго!!

Ле
Лета

И вам здоровья

Галина Коровина

"Умников" ещё хватает, мне иногда в голову приходит мысль, если человек в магазине без маски или в транспорте, я могу на него подать в суд, за то что он своими действиями наносит вред моему здоровью и потребовать моральный ущерб. Может тогда поумнеют.

Ле
Лета

Поймут только силу

Галина Коровина

С этим я тоже согласна.

Ле
Лета

🤝

Чанга Чунга Чунгович

По закрытой обобщённой статистике: в мире 96 % заболевших - маски НОСИЛИ. У нас на работе все 100 % заболевших (24 работника из 2000) маски НОСИЛИ. Из них: 21 человек постоянно пользовались санитайзерами. Вот ЭТО бы кто объяснил без бла-бла-бла!!

Ле
Лета

Ну потому что. Но вам наверно одиноко, среди нас одному, да?

Чанга Чунга Чунгович

А среди вас - это среди кого? Если Вы себя отождествляете с людьми недалёкими, неадекватными и откровенно глупыми, но с большим самомнением, - то ДА, среди таких людей чувствуешь себя одиноким и ищешь другой круг общения. И, к счастью, нахожу, но редко.

Ле
Лета

Все зависит от вашего самомнения , как и сообразительности. Вы ведь умный, не я.

Ле
Лета

Пока

🇷🇺 Анжелика*

Вирус есть, никто не спорит, и тяжелей всего придется больным хроническими заболеваниями. Им любой вирус страшен.. Вот только маски и перчатки от него не спасут, разве что противочумные костюмы. Поэтому смысла носить их нет никакого.

Ле
Лета

Опять сейчас начнутся эти маски, гозбади

Григорий

Спорить можно долго .Ни к чему это не приведёт .Поддержу короля Швеции , который сказал - каждый решает для себя . А по поводу приведённой Вами статистики - не убеждает. За последний год на Земле умерло более 70 млн человек

Ле
Лета

А обо мне ты подумал?! Как я это перенесу?!

Григорий

Думаю постоянно .Поэтому и попросил не хамить

Ле
Лета

Я подумаю

Григорий

Вам кофе ☕🍋

Ле
Лета

Вам спасибо

Kорнелия

Привет, больше всего меня сейчас знаешь что волнует, что теперь у нас не лечат ни короновирус, ни другие заболевания, если корона лежите пока дома, а если что другое говорят сейчас корона оставайтесь дома)) о как

Kорнелия

Ну да))) у нас пофиг на работе, лишь бы работали, а вот однажды в очереди на почту мне залетела в горло мошка, я пулей вылетела с почты, покашляться, боялась камнями забьют....все равно я это считаю психозом и истерией, которую в большей степени посеяли СМИ

Ле
Лета

У нас так обстоят дела- за процент заражения отвечают акимы ( мэры, по вашему). В случае если процент высокий, их снимают с должности. Получается не выгодно показывать реальное положение дел. Как и с карантинными мерами. Много обанкротилось.

Kорнелия

Дур дом

Ле
Лета

Да, примочек как выяснилось масса, вплоть до приписок по медицинскому приложению на телефонах. Выделенные средства тупо разворовывали

Kорнелия

Как всегда найдут как заработать и на короновирусе

Просто Мужчина

я тут..... не верил, не верю и дальше не поверю.... и при том, почему не приводит примеры с другими заболеваниями ? число смертей от других заболеваний не в счет ? не модно их тоже так же, как ковид считать ?

Ле
Лета

Ясно

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

У меня двоюрный дядя неделю назад умер...однако...заболел короной, а умер от обострившегося диабета. Корона есть, но умирают не совсем от него, он как спид, ослабляет организм перед другими болезнями

Ле
Лета

Это понятно, что как спусковой крючок на свои заболевания действует. Осложнение. Да и скоротечность.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да... к сожалению. Ивл не всегда помогает.

Ле
Лета

ИВЛ вроде когда уже все

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, так оно и произошло. Сразу в реанимацию привозят иногда

Vi Za Vi

А что так вам верующие глаз колят?В Разгар коронабесия ,который пришелся весной на Велкуий пост. До закрытия храмов умником Гундяевым,я ходила и причащалась со всеми из одной Чаши. Жива.

Ле
Лета

Верующий человек не равно тупой. Вы вопрос внимательно прочли?

Zloy_Wolf

Хз куда они делись, но могу скащать одно... У нас по саратовской области до сентября число подтвержденых не превыло 100-110 случаев, а на сегодняшний дкнь в сутки подтверждается около 200

Ле
Лета

200 тысяч??

Zloy_Wolf

Нет просто 200 человек в сутки

Ле
Лета

Даже не знаю, много это или нет

Zloy_Wolf

Ну это прилично...

Ле
Лета

Население города большое?

Zloy_Wolf

В пределах 50000 человек

Ле
Лета

Наверно много

Ду
Душа-К-Свету

А вы действительно прям всему этому верите. Не говорю что коронавируса нет вообще, но не задумывались ли вы что цифры могут быть специально преувеличины

Ле
Лета

Ясно

Алексей Прибылов

здесь. корона известна 200 с лишним лет и каждые пол года обновляется. вспышки уже были в нашей области 6 раз за последние 15 лет. и что? раздутая хрень это.

Ле
Лета

Тема не о масках

Алексей Прибылов

вот именно-они не признают короновирус ибез масок ходят.

Ле
Лета

У нас штрафовали всех, казахстан

Алексей Прибылов

у нас то же по началу.....😀 а потом......

Ле
Лета

Ладно, посмотрим как оно сейчас будет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ещё интересно, куда делась израильская супер-пупер медицина, когда они вторые на планете после США по количеству инфицированных и смертности тоже

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А где-то уже снегом заметает, сегодня по делам нужно на ЮБК смотаться, через пол часа убегаю, может и в море окунусь, неделю назад в Масандре нырял, по Крыму 250 км. пропетляли по былым местам🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А эту фотку ты наверно видела, но это прим. 17 лет назад 🖼

Ле
Лета

Да, помню)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

🖼Вот это место

Ле
Лета

Сосны

Kazbek Tuaev

Коронавирус есть, иначе бы самые "умные и богатые" не прятались в бункерах. Но реальной борьбы с ним нет. Нужны деньги, но никто их не хочет давать.

Ле
Лета

Теперь все встало на свои места

Kazbek Tuaev

Свои места, это где!?.

Ле
Лета

Там

Kazbek Tuaev

Там или здесь?..

Ле
Лета

Там

Марина

Им надоело глаза вам открывать. Где вы все это увидели, по телевизору? Там все врут. Да, больные есть и не только вирусные

Ле
Лета

В реале, летом

Марина

Вы прям видели эти миллионы смертей, не накручивать себя и других, на это есть телевизор

Ле
Лета

Марин, вас лучше слушать, как последнюю инстанцию? Здесь люди одичали малость.

Марина

Слушать лучше всего себя, и не поддаваться провокации

Ле
Лета

Это не провокация, а статистика. Разумеется уменьшенная, вы боитесь, или что?

Марина

Не верю в эту статистику, во первых никто такого не скажет россстату, во вторых люди все разные, сто человек опрос или на ходу и посчитали, смешно. Всех не опрашивали

Ле
Лета

То ваши проблемы

Василиса Котлова

А что его в пример приводить? Если совсем от медицины отказаться смертей ещё больше станет. И не только от него

Ле
Лета

Вы ,видимо о своем, о женском.

"демон" Бобков

от обыкновенного гриппа больше умирают. просто есть тема и ее придумали. а это деньги и не аленькие

Ле
Лета

Вы в себе?

"демон" Бобков

да

Василиса Котлова

закон о масках говорят подписали

Вячеслав Чалый

Последствия с выздоровшими не ясны... Что то дороги перестали дезинфецировать... Гадость то коварнишая...

Ле
Лета

Непонятная, да

Сергей Горбачев

да встречаются уже. А смертей и заболевших в разы больше, учитывая как у нас проводится диагностика.

Ле
Лета

У вас началось опять?

Сергей Горбачев

у нас коллапс медицины. Работать не кому. Губер обязал работать студентов. А толку от них?! Больничные выписывать не имеют право. Так подай принеси, разве что по вызовам ходят. Мазки берут с нарушением технологии - конечно они все отрицательные приходят. МЫ всей семьей переболели короной. На КТ - вирусная пневмония. А в амбулаторных картах написано - у жены ОРВИ ( у нее на кт было 25% поражения легких), а у меня вирусная пневмония неуточненная, и то потому что я настоял. Мазки взяли сразу после завтрака только из глотки. А должны через 2 часа после еды и приема воды из глотки и носа. Почти все друзья переболели - у всех ОРВИ, хотя на кт пневмония. Ну и т.д.

Ле
Лета

Везде одинаково. У нас бронхит некоторым ставили.

Сергей Горбачев

ну да

Ле
Лета

Лёгкие восстановились полностью?

Сергей Горбачев

кашель остался. Слабость. Одышки нет

Александр Баташов

Я его не отрецаю но и паника что раздута считаю лишней! Это моё мнение и только моё! Другие как хотят!

Ле
Лета

Отлично

Алекс Венцель

А это смотря с чем сравнивать: Только от рака в мире за год умирает около шести миллионов человек...

Ле
Лета

А я женщина, мне можно. Аргумент и точка!

Владимир Герасимов

По нику трудно определить. "Лета — река забвения. Именно благодаря ей существует широко известное выражение «кануть в Лету». Попавшие на тот свет выпивали водицы из этой реки и забывали о своей земной жизни." Ваш вопрос соответствует Вашему нику и я думаю не зря. Ну пусть это будет аргументом, а я поскакал.)))

Ле
Лета

Игого

Владимир Герасимов

😂 А Вы-то куда поскакали? Женщина, стойте!

Ле
Лета

С вами конечно весело, но уроки делать надо😭

Владимир Коваленко

Неверующие сдулись, некоторые в воздухе переобулись, как только их родных "проредил" коронавирус.

Ле
Лета

Хочу вас удивить, ещё остались

Владимир Коваленко

Пятна и на солнце имеются. Бестолочей полно, согласен с Вами.

Ле
Лета

Это точно

Владимир Ефимов

Но это же на ВСЁ человечество? "Простой" грипп даёт на порядки больший результат и никто не кричит!

Ле
Лета

Но от гриппа столько не умирали в моем окружении, как не крути

Не Дай Бог Каждому!

Все на месте!!!!И продолжают думать головой!!!!Все остальные бегут делать китайские прививки!!!))))

Ле
Лета

Ого

Stormy

У двоих моих коллег диагностировали коронавирус. Одна из них была той самой неверующей🤷‍♀️

Ле
Лета

Все так сейчас

Елена Щупак

Лучше повышать свой иммунитет, вибрации и верить в своё здоровье, а уж там, как судьба...

Ле
Лета

Вы принцип иммунитета понимаете?

Елена Щупак

В моём понимании - это укрепление здоровья вообще. Например, кушаем полезный имбирь, красную рыбу, чернослив и вообще - позитивное настроение хорошо помогает. Радость лечит все болезни.

Елена Щупак

Делаем энергетические упражнения.

Ле
Лета

А прививки зачем делают?

Елена Щупак

Некоторые делают от гриппа. Я ни разу не делала. Как-то так отделывалась лёгкими простудами иногда. Ещё закаливание помогает.

Ле
Лета

Ну в целом да