Станислава Левицкая

Много пишут и даже песни сочиняют,про лебединую верность,а есть ли у людей такое чувство,или это невозможно??

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Возможно. Но человек должен быть достоин такой верности, иначе она не имеет смысла

Елена Данилова

Ну если есть верность, то значит есть неверность. Это две подруги

Марат

Верность свойственна только животным, к примеру собакам...

Годана

Есть. Но оно по большому счёту присуще женщинам .

Улугбек

Лебеди... лишь человека повторяют, Стася!!!

Станислава Левицкая

Вы хотите сказать,что знаете семьи,где муж с женой всю жизнь верны друг другу?

Улугбек

Да!.. Есть один знакомый друг, который так и не нашёл замену умершей супруге уже 26 лет...

Коля

У мужчин это возможно после сорока лет.

Malыshka Mю

Конечно нет... Люди же пыль дорожная

Майя Петрова

Есть, но встречается оч редко...

Rita

Есть, но это большая редкость

Слава Касьянов

Для людей это невозможно!

Георгий Клинцов

КОНЕЧНО ЕСТЬ,НО РЕДКО.

La Testa

Верно

Валентина Мезрина

есть

Николай Дубинин

в полне ...есть