Марина
Марина

Девушка пожелала: "Хочу быть в 4 штатах оденовременно" и вот её сбивает машина и её органы разделяютна 4 человека в разных штатах. Вопрос к исполнителям, вам обязательно ВСЁ так испонять (?) или это забастовка, какие у вас требования?

101
3
0
Другие вопросы
Возник такой вопрос.. . В будущем собираюсь стать полицейской, но смущает пара фактов..
как познакомится в интернете с девушкой с которой ты видишься каждый день но не знаком с ней?
На участке растет дерево ФУНДУК
У меня 6 месяц беременности бросил муж. Вот сижу и думаю зачем мне жить. Помогите пржалуста
Кто нибудь слышал о компании BSH (BochSiemensHome)?
Если я знаю названия оператора сотовой связи, например Смартс, но не знаю города в котором находиться абонент, которому
Что читать 10ти летнему?
26 апреля мы с молодым человеком зачали ребеночка, но сегодня 10 мая спустя ровно две недели у меня пошли месячные, поче
Добрый день! Мы с мужем разводимся. Есть общий ребенок, 8 лет, есть квартира, в которой 1/4 только моя. У меня есть опасени
КТО ИЗ СОСЕДЕЙ ДОЛЖЕН строить (ремонтировать) забор на дачном (садовом) участке с южной, северной, западной и восточной
аллергия у кормящей мамы. сыпь на лице, груди на животе, нечего такого не ела, может кто подскажет от чего так
Хелп... подскажите как заделать подоконник после установки пластиковых окон??
Получение загранпаспорта человеком, проживающим в Москве, но прописанным в другом городе. Вопрос про регистрацию.
Москвичи, скажите, сирень уже цветет?
купил камеру на велосипед немного тоньше прежней ,,снял колесо а камера болше обода висит немного )), так и должно быть