Пумпическая Птичька 🦩

да.. туповата - это минус.. но! - знаю это - это плюс?..

Ответы
Shlooz Shlooz

Я, как то общаясь в инете с одной женщиной, заметил, что она делает откровеные и грубые ошибки в словах. Тогда я ее спросил, зачем она это делает. Ведь ее возраст предполагает советское образование и норм уровень граммотности. Она ответила- чтобы быть более привлекательной для мужчин среднего интеллекта. Казаться им "своей". Умная женщина, по ее мнению, мужчин отталкивает более, чем привлекает. Ну а ей самой слишком умный мужчина тоже не нужен, так как столкнувшись с мужским умом, она судя по нашему общению, поимела прлемы. Главные мужские качества, которые ищут большинство женщин( опять же ее мнение) это доброта и щедрость. Возможно даже простоватость.

Пумпическая Птичька 🦩

отсюда вывод: слишком умным ой как не просто живется))

Shlooz Shlooz

Смотря как применять ум. Это как единоборства: нужно не демонстрировать, а применять по ситуации.

Mister Farid

«я знаю то, что я ничего не знаю» © - как говорится ) каждый новый уровень познания начинается с анализа, и пересмотра парадигмы, и завершается синтезом, как ранее, например, всё научное знание человечества об окружающем физическом мире сводилось к натуральному естествознанию, а потом разделилось на физику, химию, биологию, а позже синтезировалось в физическую химию, ядерную физику и пр., то есть, взаимопроникновение дисциплин, а затем, скорее всего, сольётся в новую супердисциплину на очередном витке, чтобы на новом уровне вновь разделиться на отдельные направления и пр.

Анатолий Лисицын

Есть люди которые знают, что они всё знают-это гении .Еть те которые знают, что они ничего не знают, им надо помочь. Но есть те кто не знает, что ничего не знает-таким уже ни чем не поможешь...

Наоба Вашидома

Если бы вы имели спросить Стаканыча, он бы авторитетно разъяснил, что плюс на минус - всё равно минус. Но что интересно.... А куда ж в таком случае девается плюс ?

Maxim Kiritas

И это здорово! Ибо здоровая самокритика и чувство юмора - лучшие признаки гармоничного развития личности! Пишите поэтические пародии и дальше - это Ваш конёк!

Slam Di

Я слышал другую переделку этой песни..... Я убедилась вы не трус.... Сосать не буду - это минус.... Но дам вам в опу..... - ЭТО ПЛЮС!

Slam Di

Зато по факту 😆

Егор

Минус на плюс дает неопределенность. Отсюда следует важный вывод, но я ленивый хлебушек и поэтому вывода не будет

Егор

Сказал бы, что еще и красавец, но раз скромный, то не скажу

Пумпическая Птичька 🦩

лан, сделаю вид что и так сама догадалась

Егор

Какая ты догадливая, никаких минусов)

Егор

Хорошо, не буду)

Михаил Татаринов

дураку ни когда не придет в голову что он дурак. Если вы осознаете что не совершенны это уже не плохо.

Валентина Гордеева

Слишком примитивно, все гении очень мало знали или разбирались в других вопросах, кроме своей темы.

Юр
Юрий

Если знаешь это, значит, не туповата. Тупые наоборот, готовы убить за то, что их назовут дураками.

Пумпическая Птичька 🦩

да эт у тех у кого самолюбие больное, убить готовы

Юр
Юрий

У тупых оно всегда больное. Это когда поумнеют, перестают на дураков обижаться.

Владимир Демидовский

Раз знаешь, значит не туповата. а есть еще воинствующая тупость, что гораздо страшнее.

Владимир Демидовский

Вот когда он туп и не хочет этого знать, и еще всех терроризирует своей тупостью. Примеров из нашей жизни много

Андрей Логачев

Плюс-то плюс... Но минус на плюс понятно, что в итоге. Хотя не так проста Tupiko. )

Пумпическая Птичька 🦩

эт смотря что с минусами и плюсами делать

Андрей Логачев

Высшую математику, наверное, не сделать, а вот алхимию можно попробовать.

Иван Петров

Чем больше узнаёшь, тем сильнее убеждаешься, что совсем ничего не знаешь

Дмитрий Дианов

скорее минус, если конечно пустить всё по течению жизни и не развиваться

Александр Евченко

НОРМАЛЬНО -РЯДОМ С ВАМИ МУЖЧИНА ЧУВСТВУЕТ АКАДЕМИКОМ -А С УМНОЙ ДУРАКОМ

Пумпическая Птичька 🦩

ну кстати да, в этом плане даж удобно со мной

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если Вы говорите о себе так , это означает , что Вы совсем не такая )))))))))

Вячеслав Малкин

хорошо, что Вы это понимаете!))) лучше было бы, если не понимали вовсе!))

Пумпическая Птичька 🦩

ну уж как получилось

Владимир Должиков

Главное чоб не Миледи, но та вроде. Туповатой быть не должна была?!!!₽

Пумпическая Птичька 🦩

какая еще миледи?!

Владимир Должиков

Котора не напевала пара пара парадуемся на своём веку...

Пумпическая Птичька 🦩

она не напевала.. она томным голосом говорила: если бы я стреляла в вас и тд..

Владимир Должиков

Та ещё была Дам, да только вам!

Сергей Никонов

Женщина должна быть достаточно умной, чтобы выглядеть дурочкой 🤪

Сергей Никонов

Лучше быть чудо, какой дурочкой, чем ужас какой дурой.

Пумпическая Птичька 🦩

ну иль на крайний случай можно и ахкакойдурочкой

А*
Александр *************

не всегда ,тупость является глупостью, вы как ни кто в этом правы!)))

Анжела Муратова

Если в нужной ситуации женщина умеет быть дурой— это большой плюс

Ocean Bliss

Самокритично - это плюс, самоирония - зачет, значит не туповата) 😉

Пумпическая Птичька 🦩

~несет зачотку~

Ocean Bliss

😄

Павел Броздняков

Ну истинный глупец не признается в этом, так что всё не так плохо)

Пумпическая Птичька 🦩

да? значит я фальшивка?

Павел Броздняков

Думайте как хотите, это Ваше дело.

Екатерина Аниретаке

Да...грубовата - это минус. Но могу изображать добрячку - это плюс))

Victor. By

да я о себе тоже много чего знаю...а ведь многие и не догадываются

Пумпическая Птичька 🦩

видимо им недосуг

Victor. By

да уж точно недосук

Victor. By

уж какие есть