Ел
Елена

Как вообще происходит постановка имплантов, если требуется сразу несколько в разных местах? Там что, несколько уколов нужно? А если большое количество зубов нужно ставить?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пару за раз... во всяком случае у нас ( в штатах) сразу по много в один рот не пхают))))))

Ел
Елена

Ну так и правильно. ЭТо вообще, как мне кажется, ошибка врачей, если все за один раз (а если еще и челюсть большая😅)

Ел
Елена

🙂

Людмила Гладкова

тьфу ты!я думала в разные места,ну всё раевно не знаю,ни про то,ни про другое.

Ел
Елена

🙂

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Мне на этой недели штиф делали и наращивали для коронки,два укола поставили

Ел
Елена

Понятно

Галина Семенова

Все зависит от состояния челюсти. 2-3 поставят запросто (мне ставили)

Ел
Елена

А, ясно. То есть местную все же делают, не обязательно общую?

Галина Семенова

Шутишь? Под общим наркозом и челюсть вынут и новую вставят

Ел
Елена

Да я же не про яелюсть

Валерий Иванчик

я установил давно импланты. вперемежку со своими. много...

Ел
Елена

А как процесс происходит?

Валерий Иванчик

операция длится часа полтора. как правило слизистую снимают до оголения кости. довольно травмирующая операция. приятного мало. приготовьтесь к расходам...

Ел
Елена

Понятно. Но обычно в один прием 1 зуб делают, или несколько сразу? ( я просто про то, что ведь не будут же делать 10 анестезии сразу, если нужно 10 зубов делать)?

Валерий Иванчик

хирург определит сколько имплантов вам ставить за раз...готовьте бабло...

Ел
Елена

Да это дело другое. Я про то что на ОДИН зуб рассчитан один укол?

Валерий Иванчик

не о том заморачиваетесь. даже на один зуб делают несколько уколов

Ел
Елена

Ясно

Эдуард Фишер

Установка имплантов - это Хиругрическая операция!

Ел
Елена

Это понятно

Эдуард Фишер

Сделают наркоз и Проведут Инплантацию одной челюсти!

Ел
Елена

Так если один зуб нужен

Эдуард Фишер

Местная Анестезия! Проще чем вырвать зуб

Ел
Елена

Так вот я и говорю. Местная анестезия же сейчас очень действенная

Эдуард Фишер

Просто Ледокаин!

Alla Lala

а если большое количество..то это миллионы стоит..

Ел
Елена

Это- то понятно. Тут дело немного в другом

Alla Lala

в том..что не всегда приживается??

Ел
Елена

Нет, я про дозу лекарства (это же много будет если за один раз все сразу делать?

Alla Lala

а никто сразу все и делать не будет..

Ел
Елена

😊 это радует

Валентина Мезрина

Заморозят в разных местах несколькими уколами

Алексей Васильев

Не знаю делал всю челесть оперировали 17 часов

Ел
Елена

Ясно. Так а как с лекарством,я к тому что нужно ведь ограниченное кол-во ? Его хватает разве на всю челюсть?

Алексей Васильев

Вообще мне общий наркоз,я просто спал,не льзя пить спиртное и курить в течении 6 месяцев

Ел
Елена

Не, если местный, с местным делают?

Алексей Васильев

У нас в Иркутске всем делают,делай и на глаза операцию

Ел
Елена

Ну понятно

Алексей Васильев

Приезжай помогу

Михаил Родионов

представления не имею! я не трансплантолог...

Я Счастливая

Под общим наркозом

Юлия Пак

Общий наркоз.

La Testa

Не получится

Ел
Елена

Что не получится?

La Testa

Поставить зубов, чем можно.