Альтер Эго

У некоторых здесь имидж плохиша это искусственно созданный образ или они правда плохиши? И как в этом разобраться?

Ответы
Елена🇷🇺

Только общение даст понять, что это за человек и то не сразу, вам должны в первую очередь поверить и доверять.

Ledeni Vjetar

Как правило всего лишь образ, которым компенсируют недостаток внимания в реальной жизни

Альтер Эго

Верно

Та
Татьяна

А нужно ли разбираться? По-моему, это не то место, где нужно серьезно ко всему относиться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Комплексы, скорее всего, родом из детства. Хотя, не пообщавшись не узнаешь.

Виктор Правдин

Не имеет смысла в этом разбираться. Нужно просто принять это.

Светлана Карташова

Если человек решил для всех быть плохишом, это его выбор, в чем тут разбираться🤷‍♀️

Татьяна

Оно Вам надо? Создали- пусть радуются.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Они и в правду душой ущербные.

Леди Мила

Я думаю, таких сразу видно.

Акиана

В образе все