Liza
Liza

С какой целью мужчины заводят страницы от женского имени?

2745
427
4
Ответы
Дуб Дубом
Дуб Дубом

вот у меня реальный случай...парень открыл интернет-магазин, и что-то продажи буксовали...тогда он завел на сайте знакомств анкету с фото дамы проблядской внешности, и стал типа невзначай туда зазывать...и что? дела пошли в гору... что тут скажешь? молодец

8
0
Дуб Дубом
Дуб Дубом

смысл? с логикой я так понял проблемы... объяснить? или выпендриваться начнешь?

1
Liza
Liza

обьясняй

1
Дуб Дубом
Дуб Дубом

карочи, мужики завидя в поиске привлекательную мадам сотнями начали клеится, он им: я вот такая вся незнайка-неразбирайка. хочу купить себе наушники, приглядела в таком то магазине (дает ссылку), какие мне лучше выбрать, ну те. разумеется, хвост распускают, типа знатоки...а он начинает крутить по всему ассортименту... дело сделано. сайт стали посещать сотнями в день. а его работа стала целый день сидеть и отвечать на запросы на мамбе. ну соответственно раз люди смотрят, волей-неволей и себе чонидь присматривают...

1
Дуб Дубом
Дуб Дубом

а ваще это его история, рассказанная мне в ОК... хошь верь, хошь не верь

1
Liza
Liza

на знакомствах другая цель у народа,ну а ждать призрачной прибыли от советчиков.....

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Об этом нужно их спросить. Знаю пример ещё смешнее: Одна интернет знакомая как-то призналась, что имеет вторую анкету где выдаёт себя за генерала вдовца из свиты Путина...И ведь летят дуры на огонёк как мотыльки, а она стебается...))))))

15
0
Liza
Liza

Мужчина в семье голова,а жена шея.Куда надо ,туда и повернет

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Если голова захочет...))

1
Liza
Liza

Свежо придание

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Видимо вы ещё не сталкивались с интровертами...

1
Liza
Liza

С кем только не сталкивалась

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Это болезнь кретинизм. Они думают при этом,что скрываться под чужим именем это очень умно и типо по шпионски. А на самом деле больны и слабы. Они прячут свою болезнь за выдуманными аватарками.

4
0
Liza
Liza

Да что то нездоровое.как будто крысятничество

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Мозг болен. у многих из-за компов.

1
Liza
Liza

Вероятно

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Так и есть.

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Причины разные могут быть. Кто то извращенец, и всерьёз примеряет на себя шкуру противоположного пола, а кто то просто хочет кого нибудь потроллить, или социальный эксперимент провести..))

6
0
Liza
Liza

эксперимент по комплиментам?

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Да ну не только)) Выявление озаботов в аудитории, как вариант)))

1
Liza
Liza

так это все мужское население во главе с этими .😁что это даст

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Нет, почему всё???))) Не всё))))

1
Liza
Liza

остальные или прикольных лет или с отклонениями

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Поиздеваться над собратьями, войти в доверие к женщине какой-нибудь, в конце концов просто устав от женского внимания к свой мужской ипостаси. Вариантов море, наблюдала не раз.

6
1
Liza
Liza

я вот в личке с такими дамами не беседую,думаю ,желающих беседовать с ними будет не много

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

У меня и вовсе личка закрыта.)

1
Liza
Liza

подстраховалась)

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Утомилась

1
Liza
Liza

а мне все равно

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Понимаю

1
Ирина
Ирина

Насчёт мужчин не знаю. Но у меня на FB есть страница с мужским именем - завела, чтобы не доставали мошенники и "озабоченные". Не помогло. Но со временем как-то всё "утряслось"

7
0
Liza
Liza

на мужское имя пишут геи?

1
Ирина
Ирина

Нет, иностранцы писали. Наверно, имея соответствующий опыт, можно вычислить, чей аккаунт

1
Liza
Liza

а для чего вы эту страницу завели?

1
Ирина
Ирина

Необходимо было отвлечься, поиграть (есть там интересные игры) в коротких перерывах между работой на ПК, а на женский аккаунт писали и звонили (периодически обвал писем и звонков)

1
Liza
Liza

надо же,прям такая активность у мужчин

1
Ирина
Ирина

Наверно, своего рода эпидемия 😉

1
Liza
Liza

наверное

1
ОВ
Олег Владимиров

Очень сомневаюсь, что МУЖЧИНА будет заниматься подобной ерундой...) Это либо юнец сопливый, либо полный кретин. Третьего не дано. В любом случае из двух - не мужчина...))))

1
0
Liza
Liza

значит,второе

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Вот не поверите, от себя команду собирал в Хрониках Хаоса, ни черта не получается. Запустил Мастером Гильдии женский персонаж, сразу в Серебряную Лигу влетел)))

0
0
Владимир Пахомов
Владимир Пахомов

Вот кто я не знаю. в играх на ПК. Да знаю есть такое играть за женского персонажа, но это впринципе нормально обычно этих персонажей можно раздеть. Если это РПГ.

3
0
Liza
Liza

ага в sims

1
Владимир Пахомов
Владимир Пахомов

Чипсы это все же симулятор жизни. Я имел ввиду что-то менее приземлённые например, древние свитки или лапку Крофт...

1
Liza
Liza

я не в курсе

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Вот и я не пойму , скорее или наблюдает за кем то или прикалывается. Я знаю такого мужчину и знаю что он сидит под женской авой и именем , но это мужчина .

2
0
Liza
Liza

почему сидит?

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Не знаю

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Ой, был здесь такой чел с кастрюлей сосисок на аве. Все косил под бабку, а ругался в мужском роде. Вот я его однажлы подловила. Было весело.

0
1
А Б
А Б

Они по воспитанию женоподобные. Мамаша - мужененавистница не может вырастить полноценного мужчину, особенно с помощью своей мамы

0
0
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Знал такого. Говорит для прикола! Ставишь на аву попдиву какую нибуть и кучами сыплются различные предложения от мужиков!

4
0
Liza
Liza

зачем ему это?какой интерес мужские предложения читать?

1
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Не знаю! Тоже спрашивал! Говорит прикольно читать как мужики слюни пускают на смазливую женскую мордашку!

1
Liza
Liza

то есть подлость по отношении к своему брату-мужику

1
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Насколько я понял да. Именно подлость!

1
Се
Сергей

Я этого понять не могу, да и не пойму никогда, как этих пидарасов. Некрасивое слово, но правильное, а то придумали "голубой"

0
1
Милота))
Милота))

Прикалываются..😁знаю одного такого приколиста..ну его потом забанили...сам говорил, как ржал, когда ему мужуки писали..

0
0
Ирина И
Ирина И

Ко мне так девица типа клеилась... Потом признался, что парень и так девченок разводит на откровенные разговоры))

2
0
Liza
Liza

Фу мерзость

1
Ирина И
Ирина И

Сказал, что практически все верят)

1
Грешник *****
Грешник *****

не знаю ...могу только предположить ..... есть же такие кто женскую одежду примеряет ...наверное из этой оперы

1
0
Liza
Liza

Не исключено

1
Павел
Павел

Такое обучение... он от женского лица говорит, чтоб понять и рассчитать объективно мужскую стратегию)

4
0
Liza
Liza

в отношении мужчины?😋

1
Павел
Павел

Как по мне, так я думаю- в отношении женщины... за всех ручаться не могу)

1
Liza
Liza

пишут ему мужчины комплименты

1
Павел
Павел

А он учится))

1
ИВ
Инка Всесвятская

Тоже не понимаю, кск и женщин с мужским профилем - извращенцы, видимо😁 или провокаторы🤷‍♀️

0
1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

то же самое когда детей выставляют вместо себя--извращенцы--между прочим и женщины так делают

0
0
Десант
Десант

Когда коту делать нехрен - он яйца лижет, а они не могут достать до своих, вот и страдают дурью

4
0
Liza
Liza

😋

1
Десант
Десант

верно же? )))))))))))))

1
Liza
Liza

Как версия

1
Десант
Десант

Да ну, какая версия, это чистая правда и реалия жизни ))))))))))\

1
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

Надеюсь это не русские мужчины? Потому что если "это" добралось до России, то всему конец!😉

1
0
Liza
Liza

Не надейтесь

1
ОВ
Оксана Владимировна

Подъехать со стороны лесби наверно. Интерес какая реакция... Мне пишут регулярно. Смешно.

3
0
Liza
Liza

а откуда вы знаете,что это мужчины?

1
ОВ
Оксана Владимировна

Грубая писанина..

1
Liza
Liza

понятно

1
ПМ
Прохор Молчанский

Это у них надо спрашивать. Может им интересно, как другие мужчины заводят отношения.

0
1
Виталий...
Виталий...

Точно не скажешь, это к психиатру, но это говорит как минимум об их "искренности"!))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Лестница удобная, сметана несъедобная??? фото+
можно ли после 11 класса без высшего образования пойти в школу астрологии?
Подскажите какую-нибудь классную готик-группу,с шикарным женским вокалом и приятной музыкой.
Если у меня вчера была температура, а сегодня её нет должен, но ВСЕ СИМПТОМЫ ОРЗ должен ли я сегодня идти в школу?
Что делать с гущей на дне бутылок от кваса ?
говорят сделал дело гуляй смело, а как же уголовный кодекс
Чем притянула вас ваша религия ?
Верующие, как вы от тоски избавляетесь?
Помогите пожалуйста найти оригинал этой композиции в mp3!!!
Жир и вода. что добавить что бы их соединить?
хочу нарастить ногти на свадьбу не очень дорого но красиво в спб.. подскажите салон и мастера если можно
на фоне вашей ерунды спрошу: какие штаны красивее будут смотреться лучше в клеточку или в полосочку или однотонные
Жить наоборот - это как жрать жопой в рот ?
Пацаны! Где в edius находится регулятор громкости звука проирывателя?
прокансультируйте пж?