Liza

С какой целью мужчины заводят страницы от женского имени?

Ответы
Дуб Дубом

вот у меня реальный случай...парень открыл интернет-магазин, и что-то продажи буксовали...тогда он завел на сайте знакомств анкету с фото дамы проблядской внешности, и стал типа невзначай туда зазывать...и что? дела пошли в гору... что тут скажешь? молодец

Дуб Дубом

смысл? с логикой я так понял проблемы... объяснить? или выпендриваться начнешь?

Liza

обьясняй

Дуб Дубом

карочи, мужики завидя в поиске привлекательную мадам сотнями начали клеится, он им: я вот такая вся незнайка-неразбирайка. хочу купить себе наушники, приглядела в таком то магазине (дает ссылку), какие мне лучше выбрать, ну те. разумеется, хвост распускают, типа знатоки...а он начинает крутить по всему ассортименту... дело сделано. сайт стали посещать сотнями в день. а его работа стала целый день сидеть и отвечать на запросы на мамбе. ну соответственно раз люди смотрят, волей-неволей и себе чонидь присматривают...

Дуб Дубом

а ваще это его история, рассказанная мне в ОК... хошь верь, хошь не верь

Liza

на знакомствах другая цель у народа,ну а ждать призрачной прибыли от советчиков.....

Алекс Венцель

Об этом нужно их спросить. Знаю пример ещё смешнее: Одна интернет знакомая как-то призналась, что имеет вторую анкету где выдаёт себя за генерала вдовца из свиты Путина...И ведь летят дуры на огонёк как мотыльки, а она стебается...))))))

Liza

Мужчина в семье голова,а жена шея.Куда надо ,туда и повернет

Алекс Венцель

Если голова захочет...))

Liza

Свежо придание

Алекс Венцель

Видимо вы ещё не сталкивались с интровертами...

Liza

С кем только не сталкивалась

Игорь Шумейко

Это болезнь кретинизм. Они думают при этом,что скрываться под чужим именем это очень умно и типо по шпионски. А на самом деле больны и слабы. Они прячут свою болезнь за выдуманными аватарками.

Liza

Да что то нездоровое.как будто крысятничество

Игорь Шумейко

Мозг болен. у многих из-за компов.

Liza

Вероятно

Игорь Шумейко

Так и есть.

Музыкальный Кот 🐈

Причины разные могут быть. Кто то извращенец, и всерьёз примеряет на себя шкуру противоположного пола, а кто то просто хочет кого нибудь потроллить, или социальный эксперимент провести..))

Liza

эксперимент по комплиментам?

Музыкальный Кот 🐈

Да ну не только)) Выявление озаботов в аудитории, как вариант)))

Liza

так это все мужское население во главе с этими .😁что это даст

Музыкальный Кот 🐈

Нет, почему всё???))) Не всё))))

Liza

остальные или прикольных лет или с отклонениями

᠌ ᠌

Поиздеваться над собратьями, войти в доверие к женщине какой-нибудь, в конце концов просто устав от женского внимания к свой мужской ипостаси. Вариантов море, наблюдала не раз.

Liza

я вот в личке с такими дамами не беседую,думаю ,желающих беседовать с ними будет не много

᠌ ᠌

У меня и вовсе личка закрыта.)

Liza

подстраховалась)

᠌ ᠌

Утомилась

Liza

а мне все равно

᠌ ᠌

Понимаю

Ирина

Насчёт мужчин не знаю. Но у меня на FB есть страница с мужским именем - завела, чтобы не доставали мошенники и "озабоченные". Не помогло. Но со временем как-то всё "утряслось"

Liza

на мужское имя пишут геи?

Ирина

Нет, иностранцы писали. Наверно, имея соответствующий опыт, можно вычислить, чей аккаунт

Liza

а для чего вы эту страницу завели?

Ирина

Необходимо было отвлечься, поиграть (есть там интересные игры) в коротких перерывах между работой на ПК, а на женский аккаунт писали и звонили (периодически обвал писем и звонков)

Liza

надо же,прям такая активность у мужчин

Ирина

Наверно, своего рода эпидемия 😉

Liza

наверное

Олег Владимиров

Очень сомневаюсь, что МУЖЧИНА будет заниматься подобной ерундой...) Это либо юнец сопливый, либо полный кретин. Третьего не дано. В любом случае из двух - не мужчина...))))

Liza

значит,второе

Андрей Григорьев

Вот не поверите, от себя команду собирал в Хрониках Хаоса, ни черта не получается. Запустил Мастером Гильдии женский персонаж, сразу в Серебряную Лигу влетел)))

Владимир Пахомов

Вот кто я не знаю. в играх на ПК. Да знаю есть такое играть за женского персонажа, но это впринципе нормально обычно этих персонажей можно раздеть. Если это РПГ.

Liza

ага в sims

Владимир Пахомов

Чипсы это все же симулятор жизни. Я имел ввиду что-то менее приземлённые например, древние свитки или лапку Крофт...

Liza

я не в курсе

Fenix🇱🇹

Вот и я не пойму , скорее или наблюдает за кем то или прикалывается. Я знаю такого мужчину и знаю что он сидит под женской авой и именем , но это мужчина .

Liza

почему сидит?

Fenix🇱🇹

Не знаю

Юлия Пак

Ой, был здесь такой чел с кастрюлей сосисок на аве. Все косил под бабку, а ругался в мужском роде. Вот я его однажлы подловила. Было весело.

А Б

Они по воспитанию женоподобные. Мамаша - мужененавистница не может вырастить полноценного мужчину, особенно с помощью своей мамы

Николай Кочубей

Знал такого. Говорит для прикола! Ставишь на аву попдиву какую нибуть и кучами сыплются различные предложения от мужиков!

Liza

зачем ему это?какой интерес мужские предложения читать?

Николай Кочубей

Не знаю! Тоже спрашивал! Говорит прикольно читать как мужики слюни пускают на смазливую женскую мордашку!

Liza

то есть подлость по отношении к своему брату-мужику

Николай Кочубей

Насколько я понял да. Именно подлость!

Се
Сергей

Я этого понять не могу, да и не пойму никогда, как этих пидарасов. Некрасивое слово, но правильное, а то придумали "голубой"

Милота))

Прикалываются..😁знаю одного такого приколиста..ну его потом забанили...сам говорил, как ржал, когда ему мужуки писали..

Ирина И

Ко мне так девица типа клеилась... Потом признался, что парень и так девченок разводит на откровенные разговоры))

Liza

Фу мерзость

Ирина И

Сказал, что практически все верят)

Грешник *****

не знаю ...могу только предположить ..... есть же такие кто женскую одежду примеряет ...наверное из этой оперы

Liza

Не исключено

Павел

Такое обучение... он от женского лица говорит, чтоб понять и рассчитать объективно мужскую стратегию)

Liza

в отношении мужчины?😋

Павел

Как по мне, так я думаю- в отношении женщины... за всех ручаться не могу)

Liza

пишут ему мужчины комплименты

Павел

А он учится))

Инка Всесвятская

Тоже не понимаю, кск и женщин с мужским профилем - извращенцы, видимо😁 или провокаторы🤷‍♀️

Валерий Рудаков

то же самое когда детей выставляют вместо себя--извращенцы--между прочим и женщины так делают

Десант

Когда коту делать нехрен - он яйца лижет, а они не могут достать до своих, вот и страдают дурью

Liza

😋

Десант

верно же? )))))))))))))

Liza

Как версия

Десант

Да ну, какая версия, это чистая правда и реалия жизни ))))))))))\

Михаил Черевичный

Надеюсь это не русские мужчины? Потому что если "это" добралось до России, то всему конец!😉

Liza

Не надейтесь

Оксана Владимировна

Подъехать со стороны лесби наверно. Интерес какая реакция... Мне пишут регулярно. Смешно.

Liza

а откуда вы знаете,что это мужчины?

Оксана Владимировна

Грубая писанина..

Liza

понятно

Прохор Молчанский

Это у них надо спрашивать. Может им интересно, как другие мужчины заводят отношения.

Виталий...

Точно не скажешь, это к психиатру, но это говорит как минимум об их "искренности"!))