Андрей Север

Депутат Государственной думы РФ внёс поправку, чтобы в следущий созыв убрать из Госдумы всех спортсменов, артистов, и иную нечесть. Н.С. Валуев против!!!!! Интересно кто победит???!!!??!!!

Ответы
Валерий Иванчик

давно необходимо убрать этот балласт из артистов и спортсменов,сократить численность депутатов и следовательно уменьшить неимоверно раздутые расходы на содержание правительства.

Андрей Север

Это да

Галина

ТАК ОТ НИХ толку, как от козла молока, артисты ,что то ещё покажут развеселят ,а от ВАЛУЕВА КАКОЙ ТОЛК РУКАМИ, МАХАТЬ, ДА В МОРДУ ВЪЕХАТЬ .

Галина

У меня запросто , муж только глянет бывало в глаза ,а теперь расскажи правду, что случилось .

Андрей Север

Бывает

Галина

ЗА СОРОК ЛЕТ УЗНАЛИ ДРУГА , ЛЮБАЯ ПОГРЕШНОСТЬ ВСЯ ВИДНА .

Андрей Север

Это хорошо

Галина

конечно для семьи неплохо

Татьяна

Лучше бы как в Союзе вернули депутатство совмещённое с работой... Тогда бы реально принимали решения по существу

Андрей Север

Золотые слова

Татьяна

Только никто не услышит

Рафаиль Канюкаев

Дополнить туда вместо них "домохозяек" по примеру Беларуси и девиц лёгкого поведения по примеру европейцев

Андрей Север

А по подробнее....

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну спортсмены и актеры выгодны нынешней системы. Чем меньше понимающих будет,тем лучше для этой системы

Андрей Север

Как и всех остальных ..

Валерий Сумский

Артисты выдают себя за других. Спортсмены в разных видах спорта равняются на обезьян, кенгуру и т.д

Андрей Север

И ещё машы ставят где попало...

Валерий Сумский

Это все так

Ольга

пора убрать и пенсионеров всех, а то несут там всякую ерунду, а некоторые вообще откровенно спят))

Андрей Север

Возможно

Друг Михаила

Прекрасное предложение. Им там не место. У них мозги заточены для достижения спортивных целей.

Андрей Север

Хорошо

Одинокая Сволочь

Валуев конечно же... ведь это же опора продажной власти - лицедеи и гладиаторы...

Анни Странница

Хотелось бы чтобы они все исчезли. Но боюсь как раз наши "звёзды" и победят.

Андрей Север

Видимо да

Андрей Север

Это да

Фёдорович

И правильно.Какие из спортсменов депутаты.Тренерами пусть работают.

Андрей Север

Хорошо

Владимир Зернов

Нечисть и победит. Мудрые Драпеки и Терешковы будут править нами

Андрей Север

Драпека мне помогла одинажды

Владимир Зернов

Честь ей и слава, утонувшей в болоте!

Андрей Север

Так нельзя уж ..

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Тогда количество дармоедов и бездельников резко сократится.

Андрей Север

Об этом и дело и слово...

Евгений

Если убрать нечисть, то в Госдуме останутся только уборщицы.

Андрей Север

Хорошо написано .. от души. .

Ел
Елена

пусть в начале разберутся в гос думе с двойным гражданством

Андрей Север

Да но это никому там не интересно.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Победит большинство! А депутат один! Ничего не изменится.

Андрей Север

Нет

Морошка

такие поправки не проходят. Как и об активах за рубежом

Андрей Север

Хотя для совфеда хотят поставить блоки на размещения счета за рубежем и недвижимости....

Морошка

там люди попроще:))))

Андрей Север

Там закон превыше всего ...

Морошка

хорошо, если так:)))))))))

Stormbringer

Победит путлеризм и олигархический коррупционизм .

Андрей Север

Не без этого....

Ал
Алекс

А под словом НЕЧИСТЬ , кого имел ввиду ? Неужели ЕР ?

Андрей Север

Видимо да.

Ал
Алекс

Вот там точно , сплошь нечисть .

Андрей Север

И не поспоришь

Владимир

Дума должна быть профессиональная и деловитая

Андрей Север

Должны заботиться о народе. .

Владимир

законы принимать

Андрей Север

Именно

Сергей Зимин

Депутата жалко. Валуев его в асфальт закатает

Андрей Север

Без усилий

Андрей Науменко

А что есть "иная нечесть"? И кого там оставят?

Андрей Науменко

Ломать не строить, как говорится, но строить тоже нужно.

Clan

Если на крылечке думы - На Валуева 100 баксов!)

Андрей Север

!?????

Clan

Валуев обучен. А тот, кто вякнул - вряд ли... На Валуева 100.))

Евгений Брунеткин

надеюсь Валуев... ибо одно гавно останется

Валерий

Конечно Валуев. Просто набъёт ему лицо.

Андрей Север

Именно

Валерий

А вызнаете что Валуев возглавляет комитет по образованию в Думе.

Андрей Север

Это очень интересно...