Татев
Татев

Доча младшенькая сегодня опустошила 4 баночки с парфюмированным спреем для тела... Вылила в унитаз... Сердце сжимается, злость распирает. Спрашиваю, зачем. Говорит так искренне: "нравилось, как текла водичка"))) и тут я вспомнила, как мне нравилось рисовать маминой красной помадой по стене. Именно нравилось, как она мягко скользила🤗😊. Помните свои забавные детские проделки, которые подняли давление ваши родителям?)

1730
154
18
Ответы
Blondes Gift
Blondes Gift

Конечно, помню)) Маминой помадой тоже пользовалась. Хотелось тоже быть красивой и накрасила ею себе... опу), Любила рисовать, бумагу и фломастеры старшего брата (дефицит тогда) от меня прятали, поэтому рисовала в книгах и на фотографиях из альбома на обратной стороне, чем не холсты? Заметили не сразу)) а вот мелом на полированном шкафу - это, конечно, сразу.... Бахрома на скатерти очень густая была, пришлось пол - дня прореживать. Ещё папе помогала рассаду пикировать, пока он спал. Вершки направо, корешки - налево. Всё, как он делал. Ещё бабушкин элексир для полоскания зубов тестировала. Пузырьки всякие меня прям завораживали. Их, конечно, прятали... Но я находила 😂

2
0
Татев
Татев

Вот я тоже все находила))))

1
Blondes Gift
Blondes Gift

😄👍

1
:T
:Thinking:

Привет) их было много ) первое что пришло в голову - у бабушки в деревни мне нравилось смотреть как рубят дрова и я хотел попробовать ... Мне очень запрещали прикосаться к топору ( одно из первых воспоминаний года 3 было) все ушли ... Я малой очень захотел попробовать . Малой его еле поднял ... И попробовал ударить по деревяшке , он отлетел и попал мне по ноге... Я стоял изтекая кровью... И думал что страшно идти показываться что сотворил такое запрещённое строго настрого... Пока мне не стало становится плохо совсем видимо от потери крови... Тогда решил что нужно идти .. когда зашёл в дом чуть ли не падая и показал ногу бабушке - она охренела 😆

5
0
Татев
Татев

Дааа, представляю)))))

1
:T
:Thinking:

Мыло было невкусным по факту- вкусно пахнущее ) Наказан был как то за то что исчерпал запас шмоток в ливень во дворе пытающийся пройти обоазовавшееся болото ... Когда мама замечалась переодевать с вопросом ты чё как свинья в болоте на шмотки 4или пятые ...и дома сидел потом пока все высохнет. Как бабушке когда ее любовник приезжал ( потом узнал что ее любовник был ) любил нахрен всех послать и малым пролезть в заросли малины и ржать как меня ищут в панике где я) С братом двоюродным любили играть в гладиаторов ... ( Палки от деревянного ящика мечи , крышки от кастрюль щиты. ) В город когда мама забрала , во дворе одному малому лицо чуть поломал когда он подписался сыграть... Ну а чё ? Я не знал что у него такая тормазнутая реакция... Воздушка огонь , как я хотел копия винтовки м4 А1 которую у мамы выпросил...да малой перезаряжал двумя руками уперев в пол ... А она пластиковые пульки в порошок обо все разносила... И через джинсы с пяти метров оставляла кровавые синяки... Мальчик Коля маленький додумался в нее железные шарики от подшипников заряжать - больше в войнушки с ним не кто не играл и пи.. району )))

1
Татев
Татев

Жесть эти пульки. Мне доставалось.

1
:T
:Thinking:

) тут смотря с чего ) у многих были слабые , у меня была самая мощная воздушка) она пластиковыми пульками разносила стеклянные бутылки в хлам или если стекло пульки в порошок об них)

1
Татев
Татев

Не знаб, с чего,но было больно)

1
Al
Alexc

столь жёстких трат продукта у меня не было. хотя ...
1) услышал про блюдо "цыплёнок табака". к приходу родных с работы было распотрошено на табак пол блока болгарских сигарет.
2) зову родных на кухню : "посмотрите какой я сладкий чай себе сделал". в чашку была высыпана полная сахарница (примерно 350 мл) и залито всё холодной заваркой. молча вылили это в унитаз и попросили так больше не делать, заодно объяснив как правильно заваривать чай
3) (вот тут я уже таки знатно отхватил звиздюлей) с балкона по прохожим бросал помидорами. ушло 2 ящика приготовленных на осенние закатки ...

1
0
Татев
Татев

😂😂😂 с помидорами это огонь

1
АП
Андрей Павлович

Помню, только это было в школе, у нас должна была быть контрольная работа по математике. Я поджег в мужском туалете вонючий порошок, который я называл "Гипнозным", чтобы Кристина Витальевна отменила урок. Действительно, контрольной в тот день не было, так как учительница заболела гриппом, зато вместо этого устроили итоговый диктант. Видимо, порошок на русский язык не подействовал. А с учетом того, что сначала приехали пожарные и тушили туалет, диктант мы писали на 7 уроке.

1
0
Татев
Татев

А что такого сложного было в этом диктанте?

1
Танѩ
Танѩ

Хорошая Вы,мама)а у меня....ой,столько всего было:вырезала "дядю из десятирублевых купюр,обвела больничный ,да так хорошо получилось,играя химической посудой порезалась разбитой чашкой и сделала себе операцию,так старательно меняла мамины итальянские лаковые туфли,что аж бантик оторвался ,мама очень рассердилась,грифелем из автоматического карандаша направила ресницы и на улице шел снег ,все это бысто вскрылось а я пыталась доказать,что я не красилась)))

8
0
Танѩ
Танѩ

Даже не сомневаюсь)

1
Татев
Татев

😁😉 вот зато мы и красотки))))

1
Танѩ
Танѩ

Несказанные)))😁

1
Татев
Татев

😉🤝🥂

1
Танѩ
Танѩ

🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁😉

1
ПЛ
Павел Лелеков

Если честно, то не помню, но доча на стенах рисовала, сам разрешал, даже ей рисунок сделал, чтобы сама раскрашивала. Обои обдирала, как только услышала разговор в конце зимы про ремонт который хотел летом затеять пришлось пару месяцев с ободранной стеной жить. Она же помочь хотела. Куда деваться. 🤷‍♂️ Даже не ругался...

3
0
Татев
Татев

Хороший папа)

1
ПЛ
Павел Лелеков

Нормальный.

1
Татев
Татев

🤝👍

1
Константин
Константин

😄я как то подстриг себя......... ножнецами проывал обрезать волосы больно или нет.. обкарнал себя.. пришлось идти на лысо стричься. или как то раз решил посмотреть как горят пластиковые игршки.. Сложил их в тазик...... и поджог.. Зубную пасту ел.. она ж сладкая.. Потом ножиком ходил мухоморы рубил.. Прикольно..

3
0
Татев
Татев

Тазик то потушили?)

1
Константин
Константин

потушили 😁но на ввсю жизнь запомнил как кормить дикого зверя.. и как он быстро растет..

1
Татев
Татев

Да, опасные игры

1
Влад Тиссен
Влад Тиссен

разобрал механические настольные часы, что бы посмотреть, что там внутри и как они работают )) когда понял, что собрать их не могу, решил спрятать их в половом ведре, прикрыв тряпкой и залив водой. мама воду из ведра в унитаз выливала, а там БУМС ))) неделю на улицу не выпускали 🥺

1
0
Татев
Татев

Заметал следы, как мог))))

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Германский парик мамы подстригла. Порезалась папиной бритвой когда брилась. Тушью германской не "плевательной", а в тубе, которач, себя всю -глаза красила, измазала. Погладила папину модную рубашку. ..ну привет рубашке. .. подстригла мамино платье. . Сильно длиное мне было.

2
0
Татев
Татев

Хаха)))) да, вы предприимчивая)))

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну да

1
Рина
Рина

Подкидывали игрушки к потолку. И однажды игрушка попала в чашеобразную люстру, отчего люстра повисла на проводах на уровне глаз шестилетнего ребенка. Спрятались с племянницей под кровать и сидели там до возвращения взрослых.

3
0
Татев
Татев

Это хорошо, что на вас все это не упало)

1
Рина
Рина

Чудом просто

1
Татев
Татев

😉👍🍒

1
Илья
Илья

эх надо было убирать в то место,где она не видела бы.
Ну а наказать всегда успеете. Кстати в детстве помадой маминой тоже что то делал.
И да почему то часто лез туда куда вкручивается лампока и меня в детстве часто било током 220

4
0
Татев
Татев

Стпанно, но вот у некоторых детей прямо тяга к току

1
Илья
Илья

у меня это тяга тоже была.

1
Татев
Татев

Хорошо, что прошла)

1
Илья
Илья

ну да.

1
Lena Lubaia
Lena Lubaia

первую косметику мамы я помню в 10 лет, когда в магазине "Ванда" она купила синие перламутровые тени (жирные как помада) и розовую перламутровую помаду для губ, ещё были духи "Жди меня". Я относилась ко всему этому с трепетом.

13
0
Татев
Татев

Это мило)

1
Lena Lubaia
Lena Lubaia

бабушка-милашка

1
Татев
Татев

Точно)))

1
Lena Lubaia
Lena Lubaia

💄

1
Татев
Татев

😊🤝

1
Гасан Гейдаров
Гасан Гейдаров

ДОЧЕНЬКА МОЯ!!! )))Сквозь слёзы смеюсь в этот день непогожий..
Мы с ней так различны!! Мы с ней так похожи!!
И вредина в ней – лишь моё отраженье,
упряма в меня и как я в движеньях.
И так же, как я, жаждет маминой ласки.............

0
0
Ke
Keeper

Мать рассказывала, как они с подружками в детстве играли в магазин. Для игры нужны были "деньги", - она достала бабушкины облигации трёхпроцентного займа и аккуратно ножницами искромсала их вчетверо.

17
0
Ke
Keeper

Вряд ли на ваучеры. На дивиденды от ценных бумаг "Сургутнефтегаза" - в это поверю без второго слова.

1
Солоха
Солоха

Говорит.что так....Тоже что то с газом было связано... Мои соседки хорошо живут, вложив ваучеры в завод.на котором работали..

1
Ke
Keeper

Вот-вот... Мы и выжили тогда только благодаря тому, шо мать продолжала жить и работать в Сургуте...

1
Солоха
Солоха

не всем так свезло)

1
Ke
Keeper

Кто выжил, не помер - будем считать, шо всем.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Мы с братом как-то покрасили дверь в кухню зеленой краской (в новой квартире, где все двери были выкрашены белой). Ну, нашли в кладовке краску и 2 кисти (родители купили, чтоб покрасить чт-то на даче)...

3
0
Татев
Татев

Сделали жизнь ярче))))

1
Майя Петрова
Майя Петрова

У нас добрые родители были - нас даже не выпороли, мне было 8 лет, брату - 6.

1
Татев
Татев

Добрые родители это здорово)

1
Романа
Романа

Однажды в чужом городе шла по перрону вокзала, витая в облаках, и не заметила, как мама с трёхлетней сестрой повернули в другом направлении. До отъезда поезда оставалось совсем немного времени.

1
0
Татев
Татев

Оо, это опасно. Мои козявки тоже вечно ворон считают

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Конечно , до сих пор мама вспоминает . Когда я была маленькая я из ее выходного шёлкового платья отрезала кусок для своей куклы и сказала , что тебе жалко у тебя так много , а мне чуть чуть надо .

3
0
Татев
Татев

)))))нда, и ведь разве поспоришь с этими детьми

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Да

1
Татев
Татев

😊🤝🍒

1
Александр Данкев
Александр Данкев

Я разобрал папину электробритву с самозаводом, побил до сколов газовую плитку отбив эмаль и на старом буфете на столешнице с торца нарисовал фашистскую свастику, но меня не наказывали)))😂

8
0
Александр Данкев
Александр Данкев

Вам не за что извиняться, просто вспомнил вот!

1
Татев
Татев

Хорошо, что в памяти много приятного😊

1
Александр Данкев
Александр Данкев

Спасибо!☺️

1
Татев
Татев

🤗🤝🍒

1
Таяна
Таяна

Помню все, что делали мои дети. Но я на них за это не кричу...даже когда младший принял мою палетку косметики за краски и смешал все кисточкой... я просто обновила косметичку, а это выбросила.

3
0
Татев
Татев

Вы очень правильно поступаете) я все же срываюсь временами, но в этот раз сдержалась)

1
Таяна
Таяна

У меня осознанность есть и взрослость. Я понимаю, что дети живут первый раз и познаются мир. Им все интересно и ново. Поэтому я реагирую...никак. иногда спокойно объясняю что к чему. А кричать, злиться и обижаться - детское. И что может дать один ребенок другому, у него родившемуся?

1
Татев
Татев

Оо, я знаю не меньше, но взрывоопасный характер это серьезно😂

1
Са
Санта

Шторы ножницами резал, мамины сапоги испортил (уже не помню как), белье, висевшее на веревке, высохшее, в костре сожгли. Короче, сочувствую тебе)) Думаю, ты и без этого спрея пахнешь хорошо)

13
0
Татев
Татев

С помадами не вышло. Средняч как манию испытывала. Подтягивала стульчик и брала очередную... И прямо пальчиком по зеркалу и лицу))) а мелкая может и вовсе не будет больше... Пипец... 4 флакона вылила... При чем до этого, она все брала и могла сама пшикнуть. Увлеклась чтоль

1
Са
Санта

Блин, жалко конечно, Танюш, сочувствую тебе

1
Татев
Татев

Да ну... Забыла почти... Хотя, конечно, жалко... Помню, муж последние два спрея покупал: один мне, один девочкам. Мой вылила, а тот, что девочкам, стоит, малиновое мракобесие, млять)))))

1
Са
Санта

😆😆

1
Татев
Татев

😜

1
Тот Самый Команчи.
Тот Самый Команчи.

Даа.. я ломал все электроприборы))), ну как ломал.. я их разбирал с отвёрткой до мельчайших деталей, а собрать уже не получалось)) От меня всё прятали, а меня ругали.

7
0
Татев
Татев

Технарь с детства) это очень развивает детей, так что занятие похвальное, хоть и очень расстраивает родителей))

1
Тот Самый Команчи.
Тот Самый Команчи.

это да, потом начал всё уметь чинить))

1
Татев
Татев

Еще бы))) понимаешь все изнутри)))

1
Тот Самый Команчи.
Тот Самый Команчи.

Внутренний мир, понимаешь)))))

1
Татев
Татев

И ты ж все вынял таки))))

1
Тот Самый Команчи.
Тот Самый Команчи.

Оф кос)))

1
Татев
Татев

Яв тебе не сомневаюсь))

1
ИП
Иван Петров

Когда гостил у дяди с тетей разобрал мотоциклетный шлем, потом собрал назад и когда дядя ехал на мотоцикле у него на ходу отвалилось стекло со шлема

2
0
Татев
Татев

Опасный вы)

1
ИП
Иван Петров

Диверсантаклаус

1
Николай 42Rus
Николай 42Rus

Ага взял у сестры детскую кружечку , налил туда Маминых духов и положил туда порох в золотинке из сейфа Очма. И сам обжогся и квартиру чуть не зжог!)

3
0
Татев
Татев

Вот так дела. Это, конечно, очень опасно)

1
Николай 42Rus
Николай 42Rus

Это только малая часть всего

1
Татев
Татев

Понимаю

1
Ку
Кузьмич

Конечно) Я например года в четыре или около ушёл покупать себе велосипед)) Покупка затянулась на несколько часов, соответственно меня потеряли))

5
0
Татев
Татев

Не поседел никто?)))

1
Ку
Кузьмич

Мама переживала очень)

1
Татев
Татев

Я представляю... У меня младшой такой был. Шибко самостоятельный. Однажды на трехколесном поехал на заправку заправляться, года три ему и было, может около 4. Это километра три. Папа на машине искал. Нашел как раз под заправкой))))

1
Ку
Кузьмич

Ахахах)) Смышлёный какой))

1
Татев
Татев

Не то слово. Стремный малый в детстве был))))

1
Дмитрий Тюрин
Дмитрий Тюрин

моя мама привела домой подруг после работы мне было 6 лет она посадила в зале мне сказала принести еду с кухни я ушёл нажарил картошки и принёс!!!

13
0
Татев
Татев

Вы очень правы

1
Дмитрий Тюрин
Дмитрий Тюрин

🤡-это я

1
Татев
Татев

Не выдумывайте. Думаю, не во внешности дело

1
Дмитрий Тюрин
Дмитрий Тюрин

ну БОГ и сделает чего я достоин🙂

1
Татев
Татев

Хм, не уверена)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как объяснить коту, что квартира и так наша и метить её необязательно?
.. сон: ехал на дровнях с отцом по городу. Спал, снега не было совсем. Комментарии :)
менеджер-ХАМ. Как с этим работать?
Скрип при открывании багажника Приора седан.
Могу ли я находясь на больничном не придти на собрание, когда мне сообщили что явка обязательна?
А где мои ночные друзья????
фонетический разбор слова ешь
Почему некоторые башкой трясут во время кашля?... да ещё и руками размахивают
Если треть числа разделить на его тринадцатую часть, то в остатке будет 50. Найдите это число.
ВЫ что тугодумием с утра страдаете????
Любите санки возить?
Я несколько лет занималась каратэ, потом бросила в связи с тем, что были напряженные отношения с Учителем (внутри)
что происходит, если предлагают крестить животных? коментарии пожалуйста
У Вас "железная" логика веры в Бога или иногда агностичкой бываете?
как определить если нет надписей? мерседес лонг или авангард?