Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Почему каждый день, как я еду с работы , у меня горят уши, это аллергия или кто то обсуждает?

101
3
0
Ответы
Св
Светлана

Пусть обсуждают

5
0
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Все же обсуждают?!

1
Св
Светлана

Скорее

1
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Понятно. Только не понять кому это надо??))

1
Св
Светлана

А просто интересна чужая жизнь...))

1
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Та вот, мне уже интересно в таком раскладе.... круг общения у меня узок, все кто в нем, хорошо меня знают и вряд ли " за спиной" говорят обо мне , как и мою жизнь знают. Остальные, товарищи сугубо по работе, ничего личного....

1
Alla Lala
Alla Lala

матами кроют..

2
0
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

.... я вот тоже думаю

1
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

...что кто то обо мне плохо говорит

1
Другие вопросы
можно ли использовать galaxy note 2 как телефон я проста ни хочу ошибатся
Решила открыть сайт по отделке квартир. Не могу придумать название. Может кто -то подскажет?
Почему РПЦ ищет врагов среди любящщих Иисуса
Как бы развивались события в раю, если б не змий с его плодом? )))
От чего может придти осознание, что душа моя скоро покинет этот мир? И мне лучше не зачем искать чего-то в этом мире...
Xiaomi кто пользуется скажите + и - телефонов? Отдельно: у кого модель xiaomi-m2 скажите стоит ли его брать?
кошка постоянно ложится мне на грудь - к чему ?
у вас в почтовогм ящике не только в компе но и в реальном. аншлаг кореспонденции бывает? причина этого по вашему в чём...?
Где продают перфоратор Hilti?
Кто заказывает одежду с корейский и китайских сайтов, подскажите, какие сайты надёжные, и доставка будет 100%??
Как вы думаете, это фотошоп?
От чего зависит нестандартность мыслей?
"Увижу Бога тогда поверю" - неправильная фраза ведь это будет уже не вера, а знание?
Сколько стоит фотопечать на футболку?
Что подарить мужчине на 42 года? он руководитель трансп. предпр, увлекается футболом, сем. человек, безделушек хватает)