Девушка Загадка
Девушка Загадка

посоветуйте что делать мне? и как понимать поведение подруги? У меня есть одна подруга. Раньше мы общались только по инету. И часто бывало что она меня надоедала.. и бывало что я могла не сразу ей отвечать, так как времени на тот момент было мало ...Но прошло время и мы стали больше проводить времени, стали вместе гулять. Но я стала замечать за ней странность. Раньше если я ей писала она всегда отвечала. Даже если поздно видела, то отвечала сразу как прочтет. А щас она иногда может прочесть и не ответить... И на прогулках, мы сидим разговариваем, но в какие то минуты она может промолчать на заданный вопрос, и если я что то говорю подряд рассказываю, она может долго не реагировать молчать, отвечает только когда я по имени зову.. Почему она такая стала. не пойму. Не могу сказать что она не хочет общаться, она мне часто пишет, часто зовет гулять.. Хочу спросить ее почему она иногда молчит, но стесняюсь.. может она так вот припоминает мне/

111
9
0
Ответы
По
Полина_Милая

Я поняла про кого ты)... Ну она мне кажется припоминает то что ты раньше так делала... когда так делает, за плечо ее тронь и по имени позови. и советую скажи ей не делай так... мне неприятно

1
0
Девушка Загадка
Девушка Загадка

спасибо за совет)

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Вы ей этот вопрос задайте, нам то откуда знать что у нее в голове и что там между вами происходит.

0
0
МЙ
Милош Йованович

слишком многого хотите от нее,а у нее своя жизнь которая вас не должна касаться.

0
0
Ник Ци
Ник Ци

Саипали вы уже друг друга, просто!! 😁 😁

1
0
МА
Магнолия Анатольевна

может у нее проблемы, а может болеет...

0
0
Женя Пивнёв
Женя Пивнёв

Скорее всего у неё какая то проблема.

0
0
Алевтина
Алевтина

Просто надо Вам поговорить

0
0
Другие вопросы
Какое физическое обоснование свободы выбора сознанием? Как нарушается причина-следсвие и какое влияние на редукцию?
плиз помогите как в warface выиграть оружие из коробок удачи???
худеем к лету 2013) и вообще ваши похудалки) расскажите)
когда можно одевать обувь, после удаления 3 ногтей и вросшего ногтя прошло 4.5 суток посл опереации, делаю перевязки
Как принимать аугментин 200 ребенку 8 месяцев
Не могу найти лекарство
электротехника вопросы помгите плиз3
Ребят, помогите, опух лимфо узел, и десна
Как похудеть на 10 кг за неделю?
это считается диетой я за день съела варенное яйцо, и потом два на воде варенные картофеля ((((
Можно ли пойти к врачу не в свою поликлинику ?
Цефозалин и Цефтриаксон они одинаковые или нет?
Установить Windows 7 на ноутбуке Hp ProBook 4540S с предустановленной Win8. Кто сталкивался?
В чем разница макро- и микро параметров?? ? Нужно по физике (Молекулярно-кинетическая теория)
фото самого большого сенсорного телефона