Девушка Загадка

посоветуйте что делать мне? и как понимать поведение подруги? У меня есть одна подруга. Раньше мы общались только по инету. И часто бывало что она меня надоедала.. и бывало что я могла не сразу ей отвечать, так как времени на тот момент было мало ...Но прошло время и мы стали больше проводить времени, стали вместе гулять. Но я стала замечать за ней странность. Раньше если я ей писала она всегда отвечала. Даже если поздно видела, то отвечала сразу как прочтет. А щас она иногда может прочесть и не ответить... И на прогулках, мы сидим разговариваем, но в какие то минуты она может промолчать на заданный вопрос, и если я что то говорю подряд рассказываю, она может долго не реагировать молчать, отвечает только когда я по имени зову.. Почему она такая стала. не пойму. Не могу сказать что она не хочет общаться, она мне часто пишет, часто зовет гулять.. Хочу спросить ее почему она иногда молчит, но стесняюсь.. может она так вот припоминает мне/

Ответы
По
Полина_Милая

Я поняла про кого ты)... Ну она мне кажется припоминает то что ты раньше так делала... когда так делает, за плечо ее тронь и по имени позови. и советую скажи ей не делай так... мне неприятно

Девушка Загадка

спасибо за совет)

Lady Winter 🇷🇺

Вы ей этот вопрос задайте, нам то откуда знать что у нее в голове и что там между вами происходит.

Милош Йованович

слишком многого хотите от нее,а у нее своя жизнь которая вас не должна касаться.

Ник Ци

Саипали вы уже друг друга, просто!! 😁 😁

Магнолия Анатольевна

может у нее проблемы, а может болеет...

Женя Пивнёв

Скорее всего у неё какая то проблема.

Алевтина

Просто надо Вам поговорить