Сергей Марчик

Помогите мне понять: Что такое любовь и каким образом можно и нужно жить с одним человеком?

Ответы
Ксения

Любовь это вечное чувство ,как сказано в одной очень умной книге: Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,не радуется неправде, а сорадуется истине;все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Светлана Булгакова

У человека, которого любишь недостатки становятся достоинством и ты его принимаешь таким какой он есть.

Сергей Марчик

Смысл?

Светлана Булгакова

Полное принятие другого человека.

Анна Матвеева

Это сила притяжения именно того, кто тебя взаимодополнит. И это труд и работа над собой по жизни.

Таяна

Читайте психологов, кто пишет по теме отношений. Шахов, Попутаровская, Друма.

Сергей Марчик

Спасибо. Заскринил.

Таяна

Они все онлайн. У первых двух ютуб каналы есть.

Ле
Леа

Если вы ещё не поняли, то не мучайте ни себя, ни человека.

Наталья Мельникова

Это должен быть очень интересный человек!