Сергей Марчик

Хотели бы вы президента из Беларуси? Не Батьку конечно, но примерно такого же? И аргументируйте ваше личное мнение.?

–3
Ответы
Юлия Пак

Батька, как все засидевшиеся диктаторы, давно потерял чувство реальности происходящего. Поэтому совершает глупость за глупостью. И на фиг такой президент? Нужны люди новой формации, а их нет.

Алевтина

Вы н5благодарный народ, подохли бы от голода, если бы не Лукашенко, а сейчас слушаете это тупую безмозглую овцу и погубите страну

Сергей Марчик

Отвечу честно. Субъективно. Лично я Против Лукашенко Ничего Не Имею. Вообще. А точно кто то там Пиарит какую-то Мадам--мне мне на это чихать. Я За Режим и Порядок. При определенном Режиме есть о определенная уверенность в завтрашнем дне. И эта уверенность Лично для Меня гораздо Выгоднее Чем М5имая или Кем то пропагандируемая свобода. Думаю из 100% Беларуского народа 70% думают так же. Так что Не судите стадо по Одной Овце.

Алевтина

Возможно

Юр ..Спб

хватит уже этих старперов,опять цк кпсс получается-скоро вперед ногами опять выносить начнут

Виктор Соловьев

Это подростки еще кем то хотят..Каждый хорош на своем месте..если это его место.)))

Овца Петти Мутон

Да, я бы хотела такого президента, как новый президент Беларуси Тихановская.

Краями Прошёлся

Она ж ни рылом ни ухом в политике🤔
Её потому и оставили, на откуп избирателям

Овца Петти Мутон

Я смотрю ты и рылом, и ухом в политике.

Краями Прошёлся

Тэк, Овна тут не надо включать,ага😉

Мо
Морлок

Да пусть бы и Батька! А то 20 лет живём всё хуже и хуже!

Людмила Канивец

Хотеть можно по-разному... Мне хватает нашего...

Владимир Тумаев

почему не батьку,вот такого как раз и хотел бы

Сергей Марчик

Не... Беларусь тогда под откос пойдет. Лучше похожего

Валерий Гассий

А чем примерно такой, отличается от батьки?

Alla Lala

да!! его не смог купить Гейтс.. а ВСЕХ купил!

Андрей Будняев

Меня устраивает мой нынешний президент.

Ви
Виктор

я как то блондинок хочу а не президентов

Андрей Будняев

Меня мой президент вполне устраивает.

Ди
Дикая

Человек из народа, почему бы и нет

Маргарита Злющая (77Мск)

Меня нынешний вполне устраивает.

Татьяна С.

Да. Батька - мужик! Сопли не жуёт!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

И луку не хочу, и путин задолбал

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Клонируем батьку берём себе

Евгений Кошелев

С социальной политикой - да

Олег

Жажда власти это клиника...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У нас свой мировая звезда

–1
Наиля Эльдосовна

Хотеть в качестве кого?

Сергей Марчик

Руководителя

Наиля Эльдосовна

Не думается никак...🤭

Михаил Румянцев

Пох. Аргументированно?

Епифания

Так в России такой же

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Нет ,нелюблю тиранов