Инна Лукашова

🖼Что хотела пожелать пятиклашка мне в День Учителя, рисуя данный сюжет???😂

Ответы
Валера Которашвили

Вас она представила в виде Царь-лебедя, вы в своей стихии, окруженные близкими. И Вы как бы на распутье - в будущем у Вас два пути - на право пойдете- все как обычно дом-школа, этакая незыблемая крепость. Или же налево пойдете - там Вас ожидают непреодолимые препятствия, да и что за ними - не известно. Вы же, судя по всему склоняетесь к более привычной, правой стороне.

Инна Лукашова

Налево хочу!!!😂

Валера Которашвили

не, там как то не очень, все туманно и облачно)

Валера Которашвили

вызывает интерес извилистая дорожка, ведущая к дому-крепости)

Leonid D

В пятом классе я чётко знал, как пишется буква И! У Вас там школа для детей с особенностями развития? Я с пониманием и с уваженнием отношусь к ним, а особенно к Вам педагогам, которые делают важное дело.?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 Она хотела пожелать Вам не связываться с коршунами, а быстрее стать княжной. Вот видите, я сам с особенностями развития. Старый уже.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐

Лили

Мне кажется Царь-лебедь..из сказки Пушкина...может вас так представляет..а во лбу ЗВЕЗДА ГОРИТ класс же...мы ходим с собакой на площадку...приходит мальчик (даун) так он Герду нарисовал с человеческими руками))) видимо она ему так представляется..удивительно

Инна Лукашова

А какая Герда не имеет человеческих рук??? Из сказки Андерсена с руками, и мифологическая Герда, вроде, с руками....😳

Лили

Я же написала собака- Герда..🖼

Инна Лукашова

Ааааа...... я ж не поняла, что собаку так зовут!!!!!!!!!!!!!!😂

Лили

Она очень любит детей, очень бережно к ним относится...и они отвечают ей тем же...животных и детей не обмануть!!!

Инна Лукашова

Согласна!!!

Динрид

Сначала бросилось в глаза подпись с днеМучителя, ну а дальше фантазия лебедь посередине это учитель, рыбки ученики. Горы это те знания которые надо познать ну и самое простое все мы стремимся к светлому и прекрасному. Главное получить нужные знания.

Слава Касьянов

Добрый день, Инна Васильевна! Ну я бы разгадал примерно так:-Я мечтала о морях, о кораллах..Я хотела поесть суп черепаший..."Что еще может видеть ребенок в наивных и честных глазах учителя? Я бы тоже, пожалуй, нарисовал бы на такую тему.😉

Инна Лукашова

Доброе утро, Славочка!!! Спасибо!!!!!!!!!!😁🙏♥️😘

Слава Касьянов

Пользуйтесь наивной добротой от детишек пока они ещё чисты и наивны, а потом... потом, когда вырастут,кто его знает, как им будет видеться мир с позиции взрослого человека. Сохраните хоть один листочек себе на память, может пригодится когда нибудь.🌷

Инна Лукашова

Сохраняю все подобные *изъявления любви* в мой адрес!!!! Иногда пересматриваю и вспоминаю всех взрослых уже учеников маленькими!!!!😁

Слава Касьянов

Вот и чудненько! Будет хоть милая причина взгрустнуть.😉

Инна Лукашова

Да... ♥️

Наташенька

О! Моя тема! Сейчас расшифрую..."Всегда быть королевой и замок красивый чтобы был...пусть все невзгоды, как с гуся вода!... И по жизни идти легко, как рыба в воде...а горы и дельфин-это море и отпуск!")))) -хорошие пожелания, коллега!!!)🍀👍

Инна Лукашова

Ой, Наташенька, какая ты умница!!! Прекрасно *прочитала* рисунок!!!😍❤️😘

Наташенька

Мои малыши каракульки рисуют и то приятно! ...а тут...целое послание!))😘🤗

Инна Лукашова

Ага!!!😁😘

Андрей Борин

Скрещенные лапки у гуся показывают, что нельзя серьезно воспринимать сюжет. Выполнена картинка в серых тонах, кроме островка, гуда гусь плывет. Грустная жизнь у гуся, и короткая. Корона не спасет.

Инна Лукашова

😊🤭 Вот так завернул сюжет, Андрей!!!

Андрей Борин

Да там можно и ковид (корону) приплести и много чего. Читается не с "Днем Учителя", а с "Днем Мучителя", что лишний раз доказывает, что ребенка рисование не сильно трогает.

Инна Лукашова

Девочка очень любит уроки рисования!!!

Андрей Борин

Отдайте к хорошему педагогу. Я вообще-то начинал кувшины рисовать вначале. Кубики, шары с тенями работать. У нас рисование преподавал местный художник, который еще и афиши в клубе рисовал и картины. Черчение потом в ВУЗе на пятерки сдавал.

Инна Лукашова

Молодец.

Андрей Борин

И Вам всего хорошего. 🙂

Инна Лукашова

Взаимно.

Михаил Загуляев

Сильного здоровья,как эти горы,красивого дома ,как этот замок и плыть царевной среди больших просторов нашей жизни,а не барахтаться как всякая плотва.

Сергей Сергеев

Хорошо читается "мучителя" мысль такая: ехали бы вы щас к пальмам в теплые края, вместе с семьей желательно. И все проникнуто большой любовью😊

Сергей Пастухов

Может князя? марки "Гвидон"
Тогда Лебедь вплотную займётся обеспечением князя всякими ништяками и отстанет уже от учеников?

Инна Лукашова

Фантазёр!!!😂

Владимир Асиновский

Он наверное этим рисунком насекает что если будете ставить плохие оценки то отправитесь на остров где жтл царевич Гвидон

Cергей Круглов

Леблядь дескать дескать ты Инна Васильевна, родилась гадким утенком, выросла и детей мучаешь... Тут все очевидно))))

We
Werwolf

Царевну-лебедя, похоже, Инна Васильевна) А, если Вы носите (носили) фамилию 'Игнатова', то пазл сходится полностью)

Инна Лукашова

Нет, не Игнатова!😁

We
Werwolf

Ну, нет-так нет)

We
Werwolf

👌😉

Николаус

Сватья баба - бабариха обучила бы жить их также лихо! Как отец Додон , сына обозвал Гвидон! И посылал ему поклон!

Степан Головачевский

просто свой лучший рисунок подарила от души. она не привязывала рисунок к празднику, просто лучший рисунок...

Ke
Keeper

Прозрачно намякивает на экскурсию в Крым: море, горы, "Ласточкино гнездо", дельфин, ставрида, гусь лапчатый...

..

Сднё мучителя.)

Ke
Keeper

Пятиклассница, путающая правописание букв И и N, - самый тот повод поздравить педагогов!

Инна Лукашова

И что??? Вы отличником были??? Дети разные... способности разные... Но от того, что она неправильно букву "и" написала, не умаляет её желание сделать приятное учителю...

Ke
Keeper

В свои пять лет, выводя печатные буквы на открытке, адресованной бабушке, я ещё мог такое накалякать, а в пятом классе, 11-летним, уже вовсю печатался во всесоюзных пионерских газетах и журналах... Душевный порыв ученицы весьма похвален, но книжек она явно читает не очень много. Что поделать, - время нынче такое... интересное до тихих ужасов...

Инна Лукашова

Ну да... время другое...

Sarman

Ничего. Она просто нарисовала сюжет, который ей понравился и который она узнала в школе благодаря учителю.

Людмила Давыдова

счастья..............горы.замок река,рыбка и даже дельфин
И вы на первом плане---царевна-лебедь!!!...............умница

Ал
Алексей

А что тут не понятного, Дачу-дворец у моря, красивые виды на горы в море, гуся-короля и много пищи-рыбы! ))))

Ал
Алексей

Всё от, детской, души!!!

Инна Лукашова

Да!!!!!!!!!!!

Ал
Алексей

5-ку поставили?))

Инна Лукашова

Конечно!🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вас а позиционирует с царевной лебедем, что вы в своей профессии как лебедь в воде, ни когда не утоните)).

Анатолий

Она вас изобразила царевной-лебедь в прекрасном царстве,в котором не ставят лебедей,как в реале))

Zаиц Харофый

Что сиськи стояли (горы). Мужики любили (змей горыныч) и бабки водились (бунгало на вершине холма),

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательный рисунок. Царевна-лебедь плывёт в волшебную страну ))) лебедь -верность и счастье.

Татьяна *

По ИЗО написано) выдали рисунок назад. Он ему нравится, решил учителю подарить самое ценное)

MคLꭵήค

Ваш образ ассоциируется с царевной, походка с лебедем. А Гвидон с замком в качестве бонуса ))