𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Повезло тем кому за 40! Они наделали много глупостей в молодости, но тогда не было интернета, и по этому нет доказательств😂Верно?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Да раньше сидели больше.Например одному пацану в 7 классе дали два года условно за то что подрался возле столовой.За грабёж пиродка,хотя он его только попросил.мой отец отсидел 20 лет в тюрьие за то что не платил алименты,потом за то что не раьотал год,а потом за то что не вовремя отмечался,ТАК ЧТО НАС В ПРОШЛОМ ЗА ОШИБКИ И БЕЗ ИНТЕРНЕТА ХОРОШО УНИЧТОЖАЛИ.

Юрий Шокин

Мир отношений - МирТесен НЕПРАВИЛЬНЫЕ ДВИЖЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ... - Мир отношений - медиаплатформа МирТесен НЕПРАВИЛЬНЫЕ ДВИЖЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ... У любой женщины есть прямой канал связи с "божественным". В нашей современной действительности, в основном, этот канал загрязнён эмоциональными и...

Master Roma Mamedov

-А эти проститутки за деньги или так? -Как это так?Я же сказал проститутки,а не идиотки!Вдруг из зала встала Клавдия Михайловна продовщица магазина...:-Это что за безобразие,мы тоже молодыми были,а чтобы за деньги,никогда в жизни( из монолога Г.Хазанова)

Серж)))

Неее, им не повезло, инет ужо был но оооочееень медленный и дорогой, 🤣🤣🤣поэтому их доказуха может опоздает, и последствия будут более страшнее. Нельзя расслабляться!!! Вон режиссерам за 60 а их обвиняют черте в чем!)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мне пора в монастырь😂😂😂а то каааак всплывет😂😂😂

Серж)))

)))) не дрейфь. Счас не до твоих косяков, миру интересно как эта пандения закончится.

Людмила Матусяк

Это точно,мир меняется,раньше,если что то случалось,люди шли на помощь,теперь достают телефон и снимают,даже когда авария или пожар и промедление может лишить кого то жизни.печальное,страшное время.

Fedor Shkenev

Знаете-с одной стороны-сейчас не представить себя не то, чтобы без интернета, а без мобильника! Да еще и не в каждой квартире телефон-то был! С другой-люди гораздо больше полагались на свою память

Pavel Ch

А, что, с появлением интернета у всех память отшибло? Сомневаюсь в этом, да и вы, наверно, помните много пикантных деталей из жизни своих подруг? Разве нет?
"Что не сделаешь в юности сдуру"

Валентина Гонзарь

Нет не верно.Вопрос: и какие глупости наделали ваши родители, ваши бабушки и дедушки и так далее??? А вы кто и что наделали???????????????????????????????????????????????????7

Юрий Ёлхин

Но милиция, прокуратура и суд были и тогда! А в паспорте и в те времена штамп о семейном положении ставили. Так что не все глупости были не замечены!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я до такой степени не косячила

Юрий Ёлхин

так вам и сорока, наверно, нет!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мне больше😉

Юрий Ёлхин

Тогда вам повезло! А некоторым не так!

Мария Грошева

Это точно но я бы хотела выложить в инстаграм битву с снежками как катаемся с горок костры жгем картошку печеную едим и хлеб чёрный на палочках!

Владимир Медведь

Но глупости той молодости зафиксированы на бумаге пером. А написанное пером , не... Так что алиби , скорее всего, сомнительное.

Андрей Шатрыкин

Скорее за 60))) хотя никогда не поздно, мудрые люди умеют и любят делать глупости, дураки не умеют, но делают, а умные

Андрей Шатрыкин

Умеют, но не делают)))

Феникс Ясный Сокол

Неверно...были фото и видео камеры.... ))) Я вот когда купил в 90х видеокамеру сони первым делом снял... Фильм )))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ни у всех была возможность

Феникс Ясный Сокол

Фото - были

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И мыльницы были не у всех

Феникс Ясный Сокол

Мыльницы были уже в 90х потом...до них Был фотоаппарат " Смена". Те кто хотел фоткать у тех она была.. и не говорите мне что и на нее денег не было.

Эд
Эдуард

Нет,не верно. А незаконнорожденные дети? А "увольнения по статье"(запись в трудовой книжке?... Многое другое.

Qugen Wolf

У нас будет что вспомнить.....а сейчас у молодых и вспомнить будет нечего.ок,вацап.твитеры хренители и все.

Во
Воля

Когда у тебя есть мировоззрение и миропонимание, глупостей не делаешь, а принимаешь правильное решение

Alexsey

Не факт. Сандра Баллрок, когда получила хороший доход с проката - выкупила всю продукцию "по молодости";)

Се
Сежок

Есть подружки. соседи и бдительные всевидящим оком бабушки-старушки ушки на макушке. Ничего не утаить !

A@
Alek @

о да! какие ж замечательные глупости я делал... даже фотиков небыло... рассказываешь - а доказать нечем...

Василий Сычёв

Не переживайте ,...кое кто из старшего поколения ))успел и в виртуальном пространстве " покуражиться "

Ирина

Скорее уж наоборот. По поводу того, о чём нет доказательств, очень много гипертрофированных слухов

S = K. Log W

Ага. И где-то сидят улыбаются фээсбэшники. Да-да, интернета не было, успокаивайте себя этой мыслью.

Андрей Акбаров

Глупости человек делал во все времена и доказательств тому уйма, например я, женившись😉😁

Александр Колосов

Так доказательства рядом ходят. Был или не был интернет, а ОБС и сейчас исправно работает.

Константин Бурыгин

🤔🤣👏 верно, но за то есть кое-что лучше чем интернет))) бабушки на лавочке которым за 60🤣

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мои бабки у подъезда давно там👆🏻

Константин Бурыгин

да вы не волнуйтесь, они еще сложней запутаны чем мировая сеть интернета)) где то в соседнем подъезде найдется лишняя пара глаз))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Меня нет больше в родном городе😉

Константин Бурыгин

за то есть бабушки в этом ж городе🤣

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нету, во дворе нету, да и потом, я больше не чудю😂

Константин Бурыгин

ну если не в вашем то в соседнем дворе точно есть, иза то они все помнят,🤣