Io
Iosef

... почему столько красивых женщин одиноки...а какая нибудь дурнушка по три раза замуж может выйти и ещё любовника имеет?)

1426
329
6
Ответы
Солоха
Солоха

1. Вот именно поэтому..что для Вас важна красота... При этом она может быть полной дурой и бревном в постели..2. Дкрнушка не дурнушка может быть умной, хитрой и знать, чем привлеч2ь мужчину..Ну три раза не показатель... Иногда - как и у красивых- это или назло или по другим каким причинам...2. У многих красота- это разменная монета.. Кому попало себя не продадут...

1
0
Io
Iosef

...три раза это частный случай...судьба так сказать.

1
Ол
Олеся

Ну если бы дурнушка вышла один раз замуж и построила хорошие отношения на долго в браке, то это показатель, а то что она скачет по мужикам, говорит о том, что она просто удобная женщина, которую эти много мужиков используют, она подстраивается под них, а не они хотят быть счастливы с ней. Как-то так.

6
0
Io
Iosef

... может она просто хорошая..и многие хотят быть с такой)

1
Ол
Олеся

Ага, а она не может никому отказать, всех хочет осчастливить))

1
Io
Iosef

...ну что вы в крайности то сразу.

1
Ол
Олеся

Ну почему в крайности, сама себе пытается доказать, что она всем нужна, иметь кучу мужиков это не значит иметь достойные отношения.

1
Io
Iosef

...наговорите сейчас.

1
Ол
Олеся

Это так и есть)

1
Колокольчик.
Колокольчик.

И не говорите.Потому что они правильно себя ведут.Мужья не устраивает такое и они уходят.Не нужно таких останавливать.Ушёл иди дальше.А дурнушка та же стерва и подстилка не нужно ей завидовать.За всё приходиться платить,а плата бывает очень высокая.Бог даст кому здоровья,а кому слёзы....

12
0
Колокольчик.
Колокольчик.

Средне.

1
Io
Iosef

...уже не плохо.

1
Колокольчик.
Колокольчик.

Да уж.

1
Io
Iosef

...да

1
Анна
Анна

А красивых мужики бояться)и дурнушка вроде как счастлива да услужлива должна быть,что ее замуж взяли))типа одолжение сделали)но только и женщины не лыком шиты,особенно некрасивые)тут вам и чувство юмора и умение готовить и в постели не бревно)

465
0
Анна
Анна

полностью соглашусь!!!!!!

1
Io
Iosef

...вчера вот позвонили...сестра срочная умерла ...славная такая была..

1
Анна
Анна

соболезную..

1
Io
Iosef

...да.. спасибо...это грустно.

1
Анна
Анна

понимаю...

1
Николаич
Николаич

Невольно вспомнил старый анекдот) - Циля, Вы таки представте, Жанна Аркадиевна четвёртый раз овдовела, лично видела, как она провожала его у крематория! - Да, жизнь таки не справедлива-кому-то ни одного, а другие мужьями печки топят)

0
0
Светлана
Светлана

За все приходится платить - и за красоту (как и за талант) от природы (бога, как угодно). Расплата - одиночество... А все искушения, которые сыпятся на красивую голову женщины - это ж испытания... Слабая женщина к ним готова?...

1
0
Io
Iosef

...красиво сформулировали)

1
Татьяна
Татьяна

красавицы очень избирательны, а дурнушки идут замуж за тех, кто берёт, невзирая на характер и поведение избранника. Потому по три раза и бывают замужем. А вот любовник у дурнушки- это уже на грани фантазии

3
0
Io
Iosef

...никакой фантазии...сам в шоке.

1
Татьяна
Татьяна

у меня соседка очень некрасивая и бесформенная, правда характер хороший. А муж у неё красавец с прекрасной комплекцией, работящий, общительный. Мечта женщин. Так меня удивляет всегда, на что он позарился

1
Io
Iosef

...ну вот..

1
Романа
Романа

Вариантов много. Например, красавицы холодны и недоступны, как звёзды, а эта конкретная дурнушка - невероятно страстная особа. Мужчины липнут, как мухи, но не справляются, быстро выходят из строя.

1
0
Io
Iosef

...ок... принимается)

1
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна

Я тебе скажу, почему. Потому что слишком задирают планку требований к мужикам. Сама ни чего из себя не представляет но от мужчины требует. И как результат, со своими запросами она остается одна.

3
0
Io
Iosef

...есть и такое

1
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна

Я понятно объяснила?

1
Io
Iosef

... безусловно)

1
Илья
Илья

потому что многие мужчины думаю если красивая, то обязательно тупая. Ну или из тех Меркантильных личностей. То есть как то так думают.
Тем более эта красота на её так сказать морде денег стоит

3
0
Io
Iosef

...есть такое мнение.

1
Илья
Илья

но я вполне допускаю что есть и красивые и доступные,но такие либо заняты уже, либо просто единицы. ибо девушку без претензий к любимому найти проблемно

1
Io
Iosef

...это да

1
22
22

Красивые изначально надеются только на свою внешность и обычно по сути пустые . не интересные , а дурнушка знает . что внешностью не возьмёт, и соответственно развивает другие качества))

2
0
Io
Iosef

...есть такое дело)

1
22
22

🤝

1
Ирина И
Ирина И

Красивые более требовательные. На работе у коллеги родственница, у неё и 2 мужа и 10 любовников... Но... Сама алкашка и ужасная и кавалеры такие же. Так что, не в количестве счастье😂😂😂😂

1
0
Io
Iosef

... конечно

1
Андрей Нюнько
Андрей Нюнько

Красивая, не значит хорошая и с ней не интересно. Тем более новое поколение девчат. У них мысли - где же бы найти мужика, который зарабатывает много денег и обеспечивал их безвозмездно.

1
0
Io
Iosef

...есть такое.

1
Танѩ
Танѩ

Вот потому,что дурнушки так активны и по три раза замуж выходят и любовников ещё имеют,а мужики так палки на лёгкую добычу...вот поэтому и не хватает красивым и умным мужчин!)

8
0
Танѩ
Танѩ

Это не я убиваю!Это неразборчивость мужская убивает!забывают мужики,что доступное ценится дёшево!!!о мужчине можно судить каков он,взглянув на ту,которая рядом с ним!

1
Io
Iosef

... согласен с вами)

1
Танѩ
Танѩ

НУ, спасибо)

1
Io
Iosef

😉

1
Танѩ
Танѩ

😉

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

дурнушка понимает, кто она....поэтому любым способом будет подстраиваться под мужчину....и любовника...а красивая знает себе цену....вот и одна....на дураков не разменивается

3
0
Io
Iosef

... возможно вы правы.)

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

поверьте, так и есть! наблюдение из реальной жизни!

1
Io
Iosef

... охотно верю)

1
El
Elen

Красавица себя любит. В паре, себя ценит больше, чем партнера. Какой станет долго любоваться и терпеть такую? Тут же каждый привык, великодушно позволять себя любить)))

1
0
Io
Iosef

... возможно

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

умная под всякого не ляжет,она знает себе цену,а дурнушка хоть под коня лишь бы только это. К сожалению в революцию 17-го мужчины все погибли, остались дурнушки

3
0
Io
Iosef

....по вашему дурнушка не может быть умной?)

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

в моем понимании дурнушка не внешность,а внутреннее состояние.

1
Io
Iosef

... хорошо

1
Marina S
Marina S

Дурнушки менее разборчивы, планки занижены. Вцепляются и держатся: МОЁ! Красивая знает, что может найтись лучше мужик, может так и до старости ждать)

12
0
Marina S
Marina S

В смысле ничего не получится

1
Io
Iosef

...а что должно было получиться?

1
Marina S
Marina S

Ну, не знаю...я ж не о вас, а в общем рассуждала

1
Io
Iosef

...в общем все может быть))

1
Marina S
Marina S

🤔

1
P6
P.107 6200004

Потому что у красивых женщин не для кого попало роза расцвела, им нужен кто-то особенный. А дурнушка свой цветок разбазаривает налево и направо.

3
0
Io
Iosef

....не факт.

1
P6
P.107 6200004

Как вариант, сойдёт.

1
Io
Iosef

...как вариант

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

потому что женятся на красоте, а жить приходится с характером...красавицы нос задирают, постоянно чего-то требуют, а с дурнушкой легко и весело

1
0
Io
Iosef

...ок

1
Наталь
Наталь

Брак для женщины - это маркер востребованности. Дурнушкам свою годность нужно доказывать и подтверждать, ну а о красивой даме и так всё ясно.

5
0
Io
Iosef

...а красивой не обидно быть не востребованной?

1
Наталь
Наталь

Умной - нет, не обидно.

1
Io
Iosef

... сомневаюсь

1
Наталь
Наталь

Если это Вас греет - сомневайтесь. Разубеждать не буду. Зима на носу))

1
Io
Iosef

.. хорошо)

1
НЕ
Наталия Ершова

Может красивые женщины слишком требовательны и завышают планку, и потом внешняя оболочка пусть и красивая не заменит душевную красоту.

3
0
Io
Iosef

....все может быть)

1
Io
Iosef

😉

1
Наталья
Наталья

Потому что психология мужчины такова... Если женщина красива и самодостаточна, то мужчине и в голову не может прийти, что она одинока!

13
0
Io
Iosef

...с чего вдруг?

1
Наталья
Наталья

Без притязаний.

1
Io
Iosef

...да прям таки.

1
Наталья
Наталья

Опять же... психология.

1
Io
Iosef

...аха)

1
Хочу В Париж
Хочу В Париж

У красивых женщин завышенна самооценка,они выбирают себе под стать,с ними сложнее,угодить им,соответсвовать их уровню так сказать

3
0
Io
Iosef

👍

1
Хочу В Париж
Хочу В Париж

А вы как думаете?

1
Io
Iosef

... примерно так же

1
ПЯ
Пётр Яковлевич Аптер

Так в этом и вся закавыка.Требования у всех ращные и преиензии разные.Чем красивее и достойнее,тем больше форса,потому и сидит.

1
0
Io
Iosef

... возможно и это тоже.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Мне нужно извиняться за свой ник? Или вы меня уже простили?
Сонный паралич. Как выйти оттуда?
ЗАВТРА? А завтра.. . У кого самые охеренные планы на завтра? и какой же?
ваз 2114, троит, 2 горшка не работают, искры нет
ищю работу на дому на компьютере! дайте какие нибудь полезные варианты
У меня венера в скорпионе и в изгнании, что это значит?
Можно ли отблагодарить судью уже после высесенного решения? Как это лучше делать? Например подарить цветы?
Опишите пожалуйста девушку
я в 6 месяцев беремености упала на скользкой дороге. как быть?
чем заливают царапины на горных лыжах. царапина довольно глубокая около канта
Она прислала ему смс: "Мне пофиг на твои планы! Через 5 лет я выхожу за тебя замуж! " его ответ:
какую из грунтовок можно разбавить водой
Сколько световых лет до вашего родного дома?
Транспортная компания
Какие изменения в балансе, ив какой его части вызовут следующие хозяйственные операции: