До
Домино

🖼 Я конечно все понимаю, но вроде как в Библии, осуждается мужеложство и лесбиянство. Было же упоминание о Содоме и Гоморе. Вот как это понимать?!

Ответы
Сергей Манахов

В Библии осуждается мужеложство и скотоложество, но не лесбиянство (в ней о нём просто вообще ничего не сказано). А это... Ну, они сами себе дали определение - "ПОСТкатолическая цивилизация"... В Бога там никто уже не верит, и на запреты Библии никто не обращает внимания. Остались только ритуалы. Так бывает с умершим деревом: оно ещё стоит, совсем как живое, но вместо сердцевины у него осталась одна труха...

Друг Михаила

Это с древнего Рима. Это назедалось, культивировалось, поощрялось, воспитывалось веками. И впереди всего этого стояла церковь. Просто мы, православные этого не понимаем, балки от Культуры Запада. Мы же варвары. Вот они и пытаются нас переучить под себя. Чтобы мы православные были гееми, педарастами, гомосеками, и просто, просто управляемыми.

Улугбек

"А воз и ныне там..." или "Кот Васька слушает да ест..." Никто из нарушителей сей Заповеди никогда и не верил в Христа, если даже служит Ему "Верой и Правдой"... Разве это хоть о чём-либо говорит ФАНАТИЧНЫМ ИСПОВЕДУЮЩИМ ХРИСТА...? 🤦‍♂️🤷‍♂️🤔

Stormbringer

Как конец Света ... в Откровениях есть такое - и придут лжепророки и именем Моим будут творить грех ... за точность не отвечаю.

Юлия Пак

За три тысячи лет много воды утекло. Сейчас на земле реально живет 6 полов. Только человечество не хочет с этим смириться.

Сергей

Библия - для большинства её "почитателей" - это Вера. Религия (любая) - просто бизнес. Совершенно несовместимые понятия.

Андрей

Ещё немного и пойдёт тачки угонять, все так начинают. 🖼

Штурмхонд Николай Ланцов

А гомофобы вообще в курсе, что Содом и Гомору разрушили не из-за гомосексуалистов? Или вам пофиг?

Solomon Gruzmarg

Иисус отменил ветхий завет,а в новом об этом ничего не говорится.Люби себе кого хочешь.☝️😉

Игорь Шумейко

Ну если Вы пророчества знаете,то в религии войдут ученики дьявола и будут искажать Истину.

Владимир Гулинский

Вот как видишь, так и понимай. В Православии этого пока нет и хочется верить, что и не будет.

Им
Имя

чё тут понимать? Римский папа пидор, а Римская мама лесби... то ли ещё у них будет! 😱😵🤮

Жорик В Тумане

Римская Церковь с 1054 года официально признана Православием библейской сектой.

Сергей Кузнецов

а Франциск свою написал. "Пастырю всегда было сложно пойти против паствы"...(с)

Eduard

Верующих становится меньше, вот и стараются удержать паству любыми путями.

Александр

Пидоры несут же, это просто бизнес, хоть псина пусть заходит, лишь бы несли!

Гена Лозовой

вся как обычно в христианстве -а вот к примеру в Исламе ,говорят,этого нет

Тумба Юмба

начало современого Содома и Гоморы . наверное забыли , нужно напомнить .

Котик - Наркотик )))

Меньшинствам дали послабление и теперь они нагнули большинство!

Михаил Баранов

Ну, если ты живешь в Содоме, нормы нравственности немного другие

Ирина Цветкова

Так это как всегда: кто пропоаедует, своим проповедям не следует

Аркадий

так же там написано что такие Царства Бога не наследуют.

Валерий Иванчик

среди служителей культа всегда было много педерастов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а помните О ЧЁМ ИМЕННО причта о Содоме и Гоморе??? ...

Владимир Зернов

Сжечь содом и гоморру. То есть Америку и Голландию