Альтер Эго

Ты держишь дистанцию ? 1,5 метра

Ответы
Da
Darina

Странно как то , наблюдала такую картину...возле магазина стоит толпа народа причём не соблюдая ничего ....а в магазине все должны соблюдать.

Эдуард Фишер

Не горел желанием сокращать дистанцию и до пандемии!

__
____________

Я-то держу, остальные не держат жэ!

__
____________

На них даже мой противозачаточный взгляд не действует..

Альтер Эго

😆😆😆вот вот,значит красота превыше

__
____________

Эххх..

Олег Смирнов

Зто было.. - в супермаркете очередь к кассе.. я подошел - парень за 2 метра до очереди стоит..я его обхожу и встаю...) Он сзади: - я вообще-то тут стою) я такой -? Он - ну тут же нарисовали метки, вот я и стою как нарисовано) Я - ой, братан, извини! и встал сзади его на 2 метра))) А сам смотрю - ведь займут же это место! 😂

Alla Lala

у нас иначе нельзя..

Rima Kravcenko

иногда не угадываю

Тамара Соколова

Стараюсь держать

Галина Дьячина

стараюсь

Акиана

Конечно

Та
Татьяна

Нет🤗

Альтер Эго

🤗 тогда я иду к тебе

Та
Татьяна

Беги

Ирина Коршунова

держу

Юленька Бенеш

нет

Милош Йованович

да.

Милота))

Да