Ник Ци

Вы верите рекламе? 😁 😁 😁 Если да, тогда мы идём к вам!! 😁 😁

Ответы
Анатолий

Ну как же не верить рекламе!!!? Например, вот уже лет 10 подряд одна молодящаяся тётенька с экрана TV язвительно говорит: "Мне уже 50! Не верите?..." Конечно, верю! Все эти 10 лет - верю! Или реклама "Фейри": "Наш гель стал на 20% гуще!..." И снова я им верю: их-таки отучили фирменный гель разбавлять водой перед продажей!...

Ник Ци

А хрен его знает... Не хожу, не обследуюсь. Рак есть

Анатолий

Тоже хреново. Просто помню, мать отцу к пальцам ног аппликации из сырого тёртого картофеля на ночь прикладывала - у отца пальцы чернели, боялись гангрены и ампутации. Помогало. У отца был приобретённый сахарный диабет.

Ник Ци

Дааа, вскрытие покажет, чем я болел... Картофель не вариант, там до мяса уже шкуры нету...

Анатолий

Понял. Держись, брат. ✊

Ник Ци

Всё отлично, Анатолий 👍 👍

Евгений Медем

Реклама – двигатель торговли, торговля – инициатор производства, производство – катализатор науки, наука – мать прогресса, так что же есть реклама?

Ник Ци

Вернуть ГОСТы, и рекламу запретят на законодательном уровне 😁😁

Евгений Медем

Кто, где, когда?

Ник Ци

Никто, нигде и никогда! ГосудУрство от этого пострадает 😁😁

Евгений Медем

Государство по вашему основной рекламодатель?

Ник Ци

Деньгополучатель и скрыватель вредоносного спама

Валерий Дягилев

Полезная вещь реклама на ТВ. За время рекламы успеваю сходить в сортир, помыть посуду и даже один раз успел постирать 😋😜😁🤣

Deribas

С тех пор, как начали транслировать рекламу я видел только один нормальный ролик, рекламирующий Кенвуд. Всё!

Лоуренс Аравийский

А чё? Увидел скатерть "Гибкое стекло"... Еле нашёл на Садоводе...
Оказалось есть везде - даже у дома

Илья

Рекламма врет. Даже один блогер это доказал. Правда забыл как его звали

Ник Ци

Достаточно лишь знать, что НИКАКОЕ подсолнечное масло НЕ содержит холестерин! 😁 😁 😁

Ми
Михаил

Это же каким животным надо быть что бы вестись на эту постановку?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я с реклам вообще прикалываюсь, реально держат всех за лохов

Александр Крылов

на 5% что этот товар есть остальное лож пердеш и провакация

Николай Симоненко

Конечно верю.Чем больше рекламы,тем дерьмовей товар😂

Ник Ци

Точняк 👍 👍 😁

Ловец Снов

люблю тайские рекламы😅

Ник Ци

Мдааа, думал хуже российской рекламы не бывает...ан нет, бУвает, 😁😁😁

Ловец Снов

зато интересно😅

Борис Иванович Тимошенко

... верю .... что это .... лишь реклама - мышь в мешке...

Бабка Ёжка

верю., но у меня, наверное, грязь не правильная...

Уральская Рябинушка

Как я могу поверить, если я её вовсе и не смотрю

Валерий Ратников 🇨🇳

Реклама полезна, предупреждает где вас кинут.

...

Нет, но залипательно)

Алексей Пимяков

не верю сама реклама это метод внушения

Сергей Сафронов

))конечно верю!!! Но не уверен, что вашей)

Саша Груздов

Нет и сомневаюсь что там скажут правду

Дмитрий Цуй

хороший товар в рекламе не нуждается

Ник Ци

Нууу, реклама моющих средств напрочь засела в мозгах народов 😁😁

Владимир Зернов

Идите лучше на хуй с вашей рекламой!

Танѩ

Нет уж))лучше будьте там ,где есть))

Галина

подождем верить ,но иногда бывает.

Александр Шебалин .

Спасибо,но я лучше пешком постою.

Дядzя Валя

... на всем лайки делают ты глянь!