Ол
Олька

Как думаете, разъехаться на время, расстаться с любимым человеком, что бы проверить чувства, есть ли в этом смысл? Может кто-то через такое проходил, нужен совет.

151
25
1
Ответы
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Ну если нет вынужденной разлуки, не посадили, там не армейка, не больница, не вахта и т.п. то зачем, типа надоел (а) ты, надо проверить а как без тебя, или давай на время расстанемся, отдохнем друг от друга, по моему, так говорят, когда хотят на стороне полазить, потрахаться и т.п. поискать получше подумать, а если вариантов не будет, дак тут мосты не сломаны,

0
0
Галина
Галина

НЕ НАДЕЙСЯ И НЕ ЖДИ, БЫСТРО ОБРАБОТАЮТ . ЛЮБОВЬ -ЭТО РИСК И КАК ПОВЕЗЕТ, СМОЖЕШЬ БЫТЬ ДИПЛОМАТОМ, СМОЖЕШЬ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ РАЗОБРАТЬСЯ,СМОЖЕШЬ ВСЕГДА БЫТЬ ЖЕЛАННОЙ И ЛЮБИМОЙ ,УВЕРЕНА В ЭТОМ,есть предложение смело выходи замуж, но не будь только подстилкой, а решать тебе самой .

4
0
Ол
Олька

Не хочу хватать, но дипломат я, отличный. И супер уравновешенный человек. Именно по этому, на данном этапе, возникла такая мысль.

1
Галина
Галина

ОЛЯ, ДЕЛО ТО ХОЗЯЙСКОЕ ПРОСИЛА СОВЕТ, Я ДАЛА ОТВЕТ

1
Ол
Олька

Спасибо

1
Галина
Галина

я свое удалю .

1
He
Helen

Если после первого дня молчания нет чувства тоски и скучания по человеку, а потом они совсем не усливаются, можете ставить крест. Это уже даже не чувства были. Просто игра.

13
0
Друг
Друг

Говорят ещё, что совсем идеальным было бы воспринимать жизнь ситуативно и делить на мгновения. Когда рядом с тобой человек с энергией,и тебе тоже энергично от этого, то лучше считать, что это просто такая ситуация, просто процесс. И не привязываться к нему. То есть мы открыли кран с теплой водой и нам тепло. Открыли с холодной и нам холодно. Но это не означает, что нам ВСЕГДА теперь будет тепло или холодно. И даже то, что вода из этого крана льётся только на нас. И что этот кран наш и должен нас или греть или морозить. Это просто энергия. Привязываться к ней и начинать от неё зависеть - это рабство. Радоваться, что ты погрелся и быть за это благодарным, при этом не боясь остаться без этого тепла - это ближе к свободе.

1
He
Helen

Я это понимаю и абсолютно за. Я сама то оччееень редко могу привязаться намеренно. Просто наблюдала и влипала пару раз сама , когда люди сознательно приручают и довольно длительно и настойчиво. Похоже на игру. Получится, не получится. Неосознанно привыкаешь, особенно, если человек очень харизматичен. Ну потом, естественно, наигравшись, переходят к следующей игрушке.

2
Друг
Друг

Вот

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Умняшеньки.)) 🤗🤗🤍

2
He
Helen

🤗🤗🍎🌞❄️🌞❄️🌞❄️🌞

1
Kochkin.o
Kochkin.o

В этом вопросе не может быть совета.Делайте так,как подскажет ваше сердце.А так все к лучшему,как бы вы не поступили-это будет ваше решение.

4
0
Ол
Олька

Но хотелось бы послушать совета тех, кто через такое проходил или знает быть может. Конечно у всех все индивидуально, но опыт на то и даётся нам.

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Здесь думаю очень личное,это только вас касается,чужой опыт вряд ли будет полезен.Это мое мнение.

1
Ол
Олька

Хорошо, спасибо

1
Игорь Сливинский
Игорь Сливинский

иногда достаточно помолчать

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Не только проверить, но и отдохнуть друг от друга, да-да именно отдохнуть и кто знает, как потом сложится.

2
0
Ол
Олька

Я знаю как сложится, все равно вместе будем. Но понимаю, что в таком ключе, как сейчас, мы губим что-то важное. Поэтому и подумала о координальных мерах.

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Главное, чтобы все это понимали и хотели.

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Не нужно заниматься глупостями. Если человек захочет изменить то он и не разъезжаясь это сделает

0
0
ПМ
Пани Малгожата

Нету, не надейтесь. Это всё заблуждение. Просто нет любви, а желание что-то поправить)

2
0
Ол
Олька

Я себе никогда замков воздушных не рисую. А любовь есть, та самая, про которой в книге не напигут. Поэтому, это все хочется сохранить, сберечь.

1
ПМ
Пани Малгожата

Тогда проверять зачем? Или в нём неуверенность?

1
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Нет в этом смысла. Пока есть возможность, лучше жить вместе. Эта проверка куда лучше.

4
0
Ол
Олька

Но пока человек рядом, так и не поймёшь какого без него. Я не сторонник таких мер, но может иногда это лучше, чем развод и девичья фамилия.

1
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Если речь о разводе. любви, видно, уже нет.

1
Ол
Олька

Не факт, отношения двух людей не так-то просты. И шаблоны ту не применимы. Любовь возможно есть, накопились претензии и усталость. И возможно, просто надо дать паузу.

1
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Тогда им, наверное, самим видней.

1
НК
Наталья Кучатова

Расставание на время...это звоночек о будущих проблемах в отношениях..

1
0
Ол
Олька

Почему?

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Не надо разъезжаться.Сделайте что-то приятное,поговорите по душам.

2
0
Ол
Олька

Это постоянно происходит. Да только ничего не меняется🤷‍♀️

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

трудно тогда советовать.

1
Марина Пономарева
Марина Пономарева

Так и проверили. Разьехались и все... на несколько лет...

1
0
Ол
Олька

А в итоге?

1
ОС
Одинокая Сволочь

лучший совет - не советовать... ваша жизнь, вам и решать

0
0
МЙ
Милош Йованович

А месяц назад плакали,Я ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУ,

5
0
Ол
Олька

Вы о чем?

1
МЙ
Милош Йованович

о любимом,а теперь разъехаться Или спрашиваем не зная о чем?

1
Ол
Олька

А я что сказала, что разлюбила. Люблю, поэтому и считаю нужным разобраться в отношениях, не доводить до точки невозврата

1
МЙ
Милош Йованович

Если любите не надо экспериментировать....Это только начало.....

1
Ол
Олька

Не скажу, скорее небольшой кризис, переломный момент. Мы 6 лет вместе и было всякое. Сейчас я рассуждаю на трезвую голову, нет обид, все отпустило, вот по этому и хочу принять какое-то решение сейчас, а не с горяча.

1
Аркадий
Аркадий

причина расставания. В ней надо разбираться.

6
0
Ол
Олька

Да в принципе, какая бы ни была. Не измена, ни что-то такое плохое. Просто не слышать люди друг друга, накопились обиды.

1
Аркадий
Аркадий

Обиды для них нужны причины, обстоятельства. Часто проживание с родными бывает первопричиной обид и недопониманий.

1
Ол
Олька

Ну, а разлука может помочь? Может не большая, на недельку допустим?)

1
Аркадий
Аркадий

Может.Но не на долго.Что бы не возникли крамольные мысли.

1
Ол
Олька

На долгую, как мне кажется, не получится)

1
Аркадий
Аркадий

вот и здорово.

1
Михаил
Михаил

расстования бывает сближает в дальнейшем)

4
0
Ол
Олька

У Вас так было?

1
Михаил
Михаил

да)

1
Ол
Олька

А на сколько расставались, если не секрет?

1
Михаил
Михаил

было несколько раз, от недель до месяцев нескольких

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Это назвается "сменить обстановку"...😁

0
0
РБ
Роберт Болотников

нет смысла искусственно проверять

2
0
Ол
Олька

Спасибо за мнение

1
Th
Theodore

Бессмыслица

4
0
Ол
Олька

Почему?

1
Th
Theodore

Потому что не стоит этого делать вообще

1
Ол
Олька

Некоторым помогает

1
Th
Theodore

Всё должно быть натуральное, без костылей

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Есть смысл.

0
0
Владимир
Владимир

не стоит

0
0
Другие вопросы
что можно сказать не подумав?
Почему мужчина спокойно может быть всю жизнь один, посвятив себя самопознанию, Богу, а у женщин такое редко встречается?
рождение второго ребенка!
Как лжецам, лицемерам и предателям удаётся верить что они ВНУТРИ ЧИСТЫ? Откуда берутся эти осколочки сомнительных фантазий
Подскажите, что попросить на новый год у родителей.
Вот все говорят- Бог накажет. бог накажет! А Вы верите в это?
Где можно купить купальник размером 80J? А трусики где то 44 размера. Все магазины обошла и не могу найти.
можно ли кольцо на котором два камня
В каких распространенных магазинах можно купить свитера подобные такому?
У Вас тоже много работы ???
Есть сатана на марсе?
Какой пастух приведёт стадо к истине ?
какой телевизор лучше Плазменный или ЖК
Почему нельзя жить прошлым?
Вы лечитесь от своей беспредметной фантазии? Пример: Что если Вам засунуть лампочку в Ваш рот?