Анастасия
Анастасия

Допустим, что жизнь после смерти существует. Как бы выглядели ад и рай, если бы их придумали вы?

672
60
3
Ответы
Ирина Карпова
Ирина Карпова

это да же не я придумала...притча.предстал вася пупкин перед господом и коленопреклоненный спрашивает- куда ты меня отправишь- в ад или рай? а куда хочешь, тудаи пойдешь. хочешь посмотреть? хочу- пойдем. выходят на поляну там стоят два коттеджа. на одном на писано АД, на втором РАЙ.куда пойдем- в ад. заходят- длинный коридор, ковры,большая спальня, гардеробная, ванна, джакузи..дальше по коридору- библиотека, тренажерный зал столовая- горячая еда на тарелках, видеозал.люди ходят- чистые причесанные, грустные. и у каждого- большая ложка...пошли в рай- все то же самое, чистота, спокойствие еда питье- все как в соседнем коттежде.только люди веселые довольные улыбаются пританцовывают. и у каждого ложка...и бог спрашивает васю- где останешься? - а какая разница? - видишь- у каждого ложка. ручка длинная и сам человек ею кушать не может. поэтому в аду все голодные и злые. а в раю люди договорились и кормят друг друга..в этом и вся разница.

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Очень просто-ессно при условии моего всемогущества. Мне хватило бы одного отсека. Ну или пространства-короче места для реализации. Каждому вновь прибывающему я задавал бы вопрос-"Что ты хочешь больше всего на свете?"-и получив ответ-давал бы это просителю. Но навсегда.

0
0
ЮШ
Юра Шкодин

это эмоциональный рай! когда нет конфликтов и все подходят друг другу, но будут только положительные эмоции. А как же будет жить душа без конфликта? все есть и ни чего не нужно. парник для .... в психушки наверно тоже так.

0
0
Алексей.
Алексей.

В раю шутить нельзя обидятся, а вечный секс со своей это как то не по райский.. В аду там жарят на сковороде, но бюрократия такая же, то газ не подключили, то дрова не завезли, то сковороды с пиз...ли !! ))))))))))))

1
0
Анастасия
Анастасия

😂🖒

1
Stormbringer
Stormbringer

Ад это не черти с подсолнечным маслом на сковородах , ад это черное небытие которое грешник ошушает с непередаваемым ужасом . А рай это рай , это там где нет зависти и боли .

0
0
Константин
Константин

ад вечная война.. на подобии войны с машинами в терминаторе.. рай единство с природой, животными, чистые водопады, крылья и полет.. музыка и создание красоты и покой.

0
0
Лина
Лина

ад - перезагрузка и в новое воплощение на Землю срок мотать, рай- перезагрузка и перевоплощение в лучшем мире, где страданий меньше, а счастья больше)

0
0
Noname
Noname

Крч ты на рыбалке, но в аду ты тянешь огромную рыбину 8 часов, потом она срывается и ты падаешь в воду с лодки и весь твой улов убегает... И так по КД

0
0
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Ад - это не черти со сковородками и котлами,а то,чего ты больше всего боишься...Ну,а рай,соответственно - то,о чём ты больше всего мечтаешь...

0
0
ВН
Виктор Надиров

Фантазийно множество вариаций....главное чтобы не было лжи,господствовала любовь и не было бы богатых людей

0
0
Сергей Быков
Сергей Быков

Вы знаете, оттуда никто не вернулся рассказать, зачем придумывать то, что и так описано по твоим поступкам?

0
0
Антон
Антон

Да не надо ничего допускать))Я точно знаю что жизнь после смерти существует,а вот с адом и раем сложнее)

2
0
Анастасия
Анастасия

И как там?)

1
Антон
Антон

)Нормально,как в обычной жизни))

1
Марина
Марина

Существует перерождение души в новое тело, а ад это будет или рай, зависит от того как чел жил до этого

0
0
ВЕ
Владимир Елфимов

Приветствую! Ни чего придумывать не надо, в Библии всё написано как это есть в реальности.

0
0
Ирина
Ирина

В раю море солнце песок винишко симпатичные парни и собаки..В аду работа и вечный дождь,

2
0
Анастасия
Анастасия

Вам не нравится дождь??

1
Ирина
Ирина

Нравится..когда он не вечный..

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Это надо сидеть придумывать - так с кондачка не получится, надо ж хорошо всё обдумывать!

0
0
СФ
Сергей Федотов

глупости , ни того ни другого нет, смерть это выключатель сознания и тела ...

0
0
Ляля
Ляля

Каждый человек со своим адом , а рай это когда стократно хорошо ...наверное

5
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

ада нет, априори ...есть Пекло, где души перепекаются, приводятся к "настройкам по умолчании" и есть Пресветлая Сварга, где души осмысливают полученный, при жизни в теле, опыт и моделируют следующее воплощение в тело

1
Анастасия
Анастасия

Интересный ход мыслей

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

это, Настён, не ход мыслей. это реальное устроение Мира

1
Анастасия
Анастасия

Просто в первый раз такое читаю😊

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...да, сейчас более распространено христианское мировоззрение. где идея "ада" очень сильно проявлена. но, она является лишь инструментом управления сознанием большинства людей, управлением посредством страха

1
Игорь Качесов
Игорь Качесов

В раю друг другу помогают! В аду все друг другу мешают и препятствуют!

1
0
Анастасия
Анастасия

Вы так видите жизнь после смерти?😊

1
СН
Саша Некий

в аду все воры и криминал. в раю честные униженные павительством люди

0
0
Вадик
Вадик

а не надо ничего выдумывать это рождается из нашего отношения к миру

0
0
МЗ
Михаил Загуляев

В раю работают в своё удовольствие,а в аду мучаются от безделия.

0
0
ВР
Владимир Ра

Они существуют, но описать их в наших понятиях, не возможно.

0
0
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Ад в переводе магила а рай - сад наслождения это нет смерти

0
0
Солоха
Солоха

Рай- это Партенит в Крыму. Ад-это окраины Тюмени в гололед)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
самые густонаселенные страны европы (10 стран)
кнопка на руле звукового сигнала вот на неё не поступает напряжение подскажите в чём причина ваз 2114
расскажите пожалуйста о нем.. важно)
куплю авто с украинской регистрацией.
Я получаю социальную пенсию. Но так как в семье у нас не один пенсионер, то почтальон, доставляющий деньги,
Есть вопрос известно что греки жили достаточно далеко от Финикии .
Продажа автомобиля, ГАИ, учёт
Где такая красотка находится?
волво 740 хочу купить или для вас тока тойота считается машиной
скажите какую тачку лучше купить!!!
Шелест на нейтральной
Купил себе А6 с4 1996года 2.6 АКПП АВС. Должна ли там быть система АНТИПРОБУКСОВКИ????
Pioneer DEH-6400BT как вам магнитола? можно ли её к рулю подключить?
Вопрос к бухгалтеру.
Подскажите какую 2DIN магнитолу можно поставить в ALFA ROMEO 147