__
____________

А вы кому больше сочувствуете жене , которой изменяет муж, или любовнице, которую используют?

–1
Ответы
Павел

Как вот эта вот не женская, а извиняю бабская ахинея вымораживает, иной раз аж слов нет.
А кто сказал что у любовницы нет мужа? А кто сказал что это он её использует, а не она его? Да будет вам известно цена на мужчин проституток выше чем на женщин (в среднем 500 долларов, а женщина 200-250 долларов, при желании можно найти и за 200-250 рублей, а среди мужчин таких нет)
А кто сказал что жена хорошая? Может она такая глупая как пробка и сидит в интернетах да глупые вопросы задаёт, и с такой даже поговорить не о чем.
А с любовницей они может и спали разок, а всё чаще просто сидят в обнимку на лавочке, да птичек слушают и хорошо им, потому что с хорошим человек и поговорить есть о чём и помолчать.
А дома жена сидит, змея подколодная, злая как собака, придёшь домой а она пилит... Как В.Жириновский говорил "Сапоги! Шуба! Сапоги! Шуба! Сапоги! Шуба!" Всё не так всё не то. Вон у соседки муж то сделал, вон у Светки муж сё сделал.
А у любовницы котлеты вкусные, да глаза нежные, понимающие. А разводиться нельзя, потому что дочка умница, в первый класс пошла да сын оболтус опять с синяком пришёл да с дыркой на джинсах, второй раз за сезон новые штаны покупать, ещё и в школу вызывают, чёрт знает что делать с этим бедовым парнем, из предметов пятёрки только по физкультуре, рисованию да пению... Ещё и поёт, сукин сын...

__
____________

Использует. Для стабилизации отношений с женой использует. И для сексуально разрядки тоже.. Бесплатно. Потому что движимый чувством вины, так горячо любящий своих детей, начинает трусливо теплее смотреть на свою "подколодную". И не надо брать на себя ответственность за безусловно болезненный для всех, но честный, разрыв.. Ложь она же тёпленькая. Уютная. И лицемерие становится чертой характера и укрепляется год от года.. И льёте вы эту ложь в уши и жене, и любовнице. Честно? Честнее ходить к проститутке. Эмоциональные вы наши...

Павел

Хватит нести свою обиженную ахинею. Особенно про секс. Бабушке вон иди рассказывай про использование в сексе. Это ж вы там в постели напрягаетесь 🤣

__
____________

Смешно. Я его ахинею должна слушать, а он мою нет) несите свою ахинею дальше. Напрягайтесь в бессмысленном словоизлияниии другим, отмороженный вы наш).. Может кто и поведётся на сие неудовлетворённое пониманием нытьё.

Павел

😘😘😘

Shlooz Shlooz

Это по ситуации. Бывает,что замужняя женщина является любовницей другого мужчины. Добирает то, что после 10-15 лет не может даиь муж. Или же изменяющий муж: при осведомленности жены. У мужа чувство вины,которая жена может использовать. Если не использует - тогда сочувствие ей. Бедная женщина.. Да и любовница далеко не всегда правильно использует связь с женатым мужчиной. Она может прлсто любить. Так тоже бывает. Сочувствую ли ей? Нет. Многие мечтают о любви. И когда она есть, пусть даже в виде приходящего на буднях днем на 2 часа женатика, все равно эта женщина врядли жалеет об этой связи. Этой круговерти между женами и любовниками - многие сотни, если не тысячи лет. И все равно это существует. И будет существовать. Не нужно сочувствие. Любовь нужна. Она выравнивает многие косяки.

Частное Лицо

Идем по дороге на Черный Ануй, Глядим - разрастается пышный фейхуй. "Нарвем семена !" - закричали друзья, - "Ведь в лагере нету у нас фейхуя !" И с криком: "Даешь! Ура! Ататуй !" Они забрались на этот фейхуй. В карманы фуфаек и в шапки свои Набили друзья семена фейхуи. Обратно в отряд добралися едва Так много собрали они фейхуа. Начальник сказал, увидавши друзей, Что в лагерь не надо таких фейхуей. Но крикнул один: "Посажу и полью Я столь дорогую нам всем фейхую !" Трудился он днем, и не спал он ночами, Чтоб в лагере всех накормить фейхуами. И время пришло, и созрел урожай - На ветках гроздями висел фейхуай. Вот с тех самых пор, скажу вам, друзья, В округе у нас фейхоа до ...

Александр Шульга

Сочувствовать жене-незачем. Видно у нее часто голова болит и на мужа нет времени. За мужа идет, а сама впереди паровоза норовит. Выходит красавицей, а дома в рваном халате и непричесанной... Любовнице тоже незачем. У нее свои тараканы в голове. Женщины на мужиков жалуются-кобели, изменщики... Вы же за мужем согласились идти, а норовите штурвал забрать и все контролировать, бюджетом распоряжаться. Мужика пытаетесь под каблук загнать. Кто-то соглашается и превращается в диванную амебу, а кто-то бежит из дому, от узурпации и контроля, ищут уютную гавань для Души. В общем берегите мужчин. 😇

__
____________

Да? Вы ничего не попутали? Может всё-таки женщин беречь?

Александр Шульга

Лично я берегу, скоро как 50 лет стукнет. Штурвал у меня не выхватывала, шла за мужем с детьми и помогала управлять Семейным Союзом, приняла меня, как Бога-Защитника и я её принял как Богиню-Хранительницу. Так и рулим вдвоем, как единое целое. Детей определили в жизни, уважаем друг друга, доверяем, общие интересы. Многие женщины считают, что они пуп на Земле и все должно вертеться вокруг них, пытаются на голову влезть и мозги чайной ложкой выскребать, а о сексе и говорить нечего . но не понимают, что погладь мужика, похвали даже за мелочь им сделанную, он и бульдозером станет для семьи. Так что я не перепутал берега и женщину свою берегу. 🌻👈😇

Павел Лелеков

Мужу, который изменяет жене и имеет любовниц. Ведь он не только не уважает свою жену, он прежде всего не уважает себя суя своей хер куда придётся. Это до какой степени нужно себя не уважать и не любить, чтоб сначало с какой-то легко доступной развлекаться, а потом прикасаться к своей жене и нагло врать в глаза, что её любит? А почему не сочувствующих жене или любовнице, так как они сами сделали такой свой выбор. Нахер такого ёбаря можно послать всегда, туда всегда дорога свободна!

Андрей

я конечно долек от этого, но может любовницу благодарят. у ( не которых мужчин жена херавая а любовница божество, Только они забывают что их божество — это чья-то хр*новая жена. А их хреновая жена всегда может стать чьим-то божеством)

Партизан Недобитый

И та, и другая являются жертвами.Как говорится: 2от хорошей жены мужик налево не побежит!..".А, вот если любовница сама приложила к этому руку, то её не жаль вдвойне!".Как там Высоцкий пел: "... Я не люблю насилье и бессилье...".

Замир Умир

Любовницу используют по назначению, природой предназначенной. Вряд ли её заставляют вагоны разгружать за бесплатно. А вот жена всегда может уйти от изменщика и найти того, кто её использовать будет. Если получится

__
____________

Обычно любовницу используют для стабилизации отношений с женой. А то, что вы написали - грубо и некрасиво. Какой человек, такие и мысли..

Замир Умир

Не бывает ничего обычного. Все разные

Екатерина Емелина

Жене. Любовница знала, что он женат. Раньше для девчонок отношения с женатыми были " табу" в большинстве своем, а теперь по принципу: жена не стена - подвину, пожила - дай пожить другому. Даже дети не останавливают.

De
Demon

В этой ситуации - больше любовнице.Ведь в большинстве случаев мужчина сделает выбор в пользу жены.Любовница для них является неким аттракционом,где всё дозволено, можно отвлечься от бытовых проблем.

__
____________

Соглашусь

Georg G

любовница....... кукла, игрушка для развлечения. а жена... это человек который, подарил тебе свою энергию, потомство, доверие. жена... это драгоценный человек (если конечно сама не замешана в Блуде!")

__
____________

Считаете возможным развлекаться людьми?

Georg G

считаю. ибо для меня....... любовницы не имеют ценности. я человек... определенно старых моралей. для меня.... любовница, это шалава на одну ночь. вопрос....... нужна ли мне она, и для чего.

Gen

Мужу. Если бы дома всё было замечательно, любовницы не было бы (клинические случаи не берём). А любовница, скорее всего, использует мужика, а не он её. Так что мужику не особо позавидуешь...)

__
____________

Разведись и найди другую жену. Нет жэ) мы будем хаить и жену, и любовницу) забавно..

Gen

Спасибо за совет.) Никто никого не хаит, откуда взяли? Описывается типичная ситуация. А причин, по которым такая ситуация возникает, может быть множество. И совсем необязательно что жена су... или муж козёл, ведь есть ситуации, когда развод невозможен. Поэтому в данной ситуации хреново всем.

__
____________

Не надо создавать подобную ситуацию. Развод возможен всегда.

Gen

Никогда не говори никогда...

Татьяна Лощинская

Ну, жене изменяет муж (если изменяет, конечно) - это факт. А вот используют ли ли любовницу или делают счастливой - вопрос. Так что, скорее, жене сочувствую. Но не очень - у нее есть выбор.

__
____________

Используют в любом случае. Для стабилизации отношений с женой как минимум.

Татьяна Лощинская

У меня немного иное мнение.

Artur Sova

Жена так сделала чтоб муж ей изменял...а любовница сама его затащила к себе в постель...и выполняет за жену ее работу..........не понял..кому тут нужно сочувствие??? Все вроде кайфуют

__
____________

Смешно. Скажите, что ещё обе заставили его изменять..

Artur Sova

Нет..я просто хорошо эту тему знаю......смотрите...жена скупая на любовь...муж ходит недолюбленный и несчастный..любовница видит это очаровывает его и долюбливает его.........против чар женщины не устоит ни один мужчина....что такое очарованый мужик??ему глазками стрельнули и он побежал..брык в постель.....занавес

Николаус

Мужчине,который не ведает любви! Потому и делит себя на части, что ведёт к тому что он делает очень плохо своё дело и там и тут,по крайней мере наполовину!

Александр Кузнецов

наверно каждому из трех одинаково сочувствую. конечно, все ситуации уникальны, но они все трое занимают "свои" места (каждый получил то, к чему и шёл).

Екатерина

Да в общем то никому из них не сочувствую. Если кого то что-то не устраивает в этом треугольнике, то надо менять ситуацию, а не сидеть и страдать.

Марина Ежевик@

Я никогда не сочувствую любовницам,они осознанно на это шли. Жене...не нравилось бы,ушла.Но если выбирать из них всех-то детям,если они есть.

Ма
Маргарита

никому не сочувствую, надо решать такие вопросы кардинально, чтобы никто не страдал жтзнь одна, зачем тратить ее на подобные отношения?

Ragner Torkinsson

Ну любовница со знанием дела идет на это , а вот женщина которой изменяют остается в неведение. Так что здесь сочувствие ей однозначно.

Al
Alexc

а что значит фраза "любовнице, которую используют" ? может это как-раз жену используют ? или же вообще - обе дамы используют мужика ?? 😀

Костя Кузнецов

Жене, у неё муж предатель, а любовнице чё, может её и используют, но она на чужом конце кайфует, она знает всё, она пособник предателя

Нана Наночка..

Почему решили что любовницу используют? Она ведь знает на что решилась. Сочуствовать надо мужику, мечется как белка в колесе)))))

__
____________

Используют для стабилизации отношений с женой. Это во-первых.

Виктор

ни кому, это их внутренний мир, семейный, вторгаться туда со своими сочувствиями вне моих правил, а любовница знает на что идет

__
____________

Вас никто не просит вторгаться. Что за манера в крайности бросаться..

Виктор

Это не крайности, это точка зрения, мне чужды переживания по поводу чужих любовных передряг, со своими бы разобраться, и сочуствий по их поводу, меня интересуют меньше всего

Ст
Стас

А разве любовницу используют?..скорее наоборот...а жена...а почему муж ушёл налево..тоже вопрос...наверно сочувствую мужу!!!)))...

__
____________

Это вопрос порядочности. Которой нет у человека, ушедшего налево..

Ст
Стас

Доброго дня! Я вас понимаю..поверьте...и даже поддерживаю! Потому что понимаю как это обидно и больно...но поверьте каждый случай отдельный...часто всё гребём под одну борозду а на самом деле всё гораздо глубже...