Алексей Лушин

О Тимофея Баженова. В горах в условиях гипоксии человеку дают 4 таблетки Виагры. А если на равнине столько дать-умрёт от остановки сердца❗

Ответы
Иззат Садыков

Группа из препоратов содержаещий Силденафил с 25/50/100 мг ой дозой в упаковке не рекомендуется выпевать сверх указании в инструкциях ..

Костя Кузнецов

Интересно, а как они поняли, Виагра не дешёвая, и собираясь в горы, вряд-ли кто думал, что у него там не встанет

Александр

Её и придумали для горных стрелков.

Надежда Рекунова

Лучше без виагры😄😊

Миронов Николай

Мы пили дибазол!

Елена При Мудрая

А кто это такой?

Алексей Лушин

Ведущий многих программ ТВ. А это цитата из программы "Как устроен Мир"

Георгий Клинцов

Шо,не умер?

Яна Геол 93

не знаю