Анна Пономаренко

Здравствуйте, увидела рекламу стеклоочестителей и задумалась чтобы купить такой. У кого-то есть такой гаджет и стоит он того? поделитесь, пожалуйста, впечатлением.

Ответы
Вера Попова

дочка хотела купить магнитный,некоторые покупали говорят лучше рук нечего нет,а я после того как дочка разбилась,эту вообще не допускаю мыть и хрен с ними пусть грязные кто на 11 этаже видит

А(
Алёша (Клайд)

Рублей 100. В фикс Прайс купил. Да он там один. Фирма не помню какая. Отлично чисто.

Анна Пономаренко

Спасибо за совет)

Катя Татаркина

мне нравится стеклоочиститель.Я им довольна!

Анна Пономаренко

А если кафель мыть то я обычно растворами мою, ванная - микробы

Катя Татаркина

он у меня не давно я еще моющим не мыла...

Анна Пономаренко

А он вообще тяжелый?

Катя Татаркина

нет нет,легенький.Заряжается быстро!

Анна Пономаренко

спасибо вам за совет

Федор Тиханов

Купил жене, рычала от счастья. ))

Беатрис

кёрхер. своих денег стоит!

Анна Пономаренко

И что действительно хорошо моет?

Беатрис

да

Анна Пономаренко

Я слышала про такую фирму, а он там один или много моделей?

Беатрис

🖼

Марина

А швабра тоже гаджет?

Анна Пономаренко

Если електро то да) Нужно было правильней писать. Я имела в виду электрический)

Марина

Ну, тогда понятно

Сергей Субботний

какой гаджет?

Анна Пономаренко

Стеклоочеститель долго писать и я решила неудачно сократить, а название фирмы я не запомнила

Сергей Субботний

так в этом же весь смысл. производитель? ручной? механический? электрический? магнитный? жидкость для очистки стёкол тоже называется стеклоочиститель. и продаётся он в бутылках! о чём вы спрашиваете , Аня. !!! какой на хрен, гаджет!. вы забываете русский язык?

Анна Пономаренко

Вы правы, я совсем забыла что есть жидкость для чистки окон. Меня интересует электрический или аккумуляторный (если есть такой).

Сергей Субботний

так аккумуляторный и приводится в действие силой тока. электричеством. но у меня нет вообще никакого. извините, что занял ваше время. И: учитесь формулировать вопрос. вам будет легче в жизни.🌷

La Testa

Не пользуюсь