АП
Анна Пономаренко

Здравствуйте, увидела рекламу стеклоочестителей и задумалась чтобы купить такой. У кого-то есть такой гаджет и стоит он того? поделитесь, пожалуйста, впечатлением.

208
11
0
Ответы
ВП
Вера Попова

дочка хотела купить магнитный,некоторые покупали говорят лучше рук нечего нет,а я после того как дочка разбилась,эту вообще не допускаю мыть и хрен с ними пусть грязные кто на 11 этаже видит

0
0
А(
Алёша (Клайд)

Рублей 100. В фикс Прайс купил. Да он там один. Фирма не помню какая. Отлично чисто.

1
0
АП
Анна Пономаренко

Спасибо за совет)

1
КТ
Катя Татаркина

мне нравится стеклоочиститель.Я им довольна!

13
0
АП
Анна Пономаренко

А если кафель мыть то я обычно растворами мою, ванная - микробы

1
КТ
Катя Татаркина

он у меня не давно я еще моющим не мыла...

1
АП
Анна Пономаренко

А он вообще тяжелый?

1
КТ
Катя Татаркина

нет нет,легенький.Заряжается быстро!

1
АП
Анна Пономаренко

спасибо вам за совет

1
ФТ
Федор Тиханов

Купил жене, рычала от счастья. ))

0
0
Беатрис
Беатрис

кёрхер. своих денег стоит!

4
0
АП
Анна Пономаренко

И что действительно хорошо моет?

1
Беатрис
Беатрис

да

1
АП
Анна Пономаренко

Я слышала про такую фирму, а он там один или много моделей?

1
Беатрис
Беатрис

🖼

1
Марина
Марина

А швабра тоже гаджет?

2
0
АП
Анна Пономаренко

Если електро то да) Нужно было правильней писать. Я имела в виду электрический)

1
Марина
Марина

Ну, тогда понятно

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

какой гаджет?

4
0
АП
Анна Пономаренко

Стеклоочеститель долго писать и я решила неудачно сократить, а название фирмы я не запомнила

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

так в этом же весь смысл. производитель? ручной? механический? электрический? магнитный? жидкость для очистки стёкол тоже называется стеклоочиститель. и продаётся он в бутылках! о чём вы спрашиваете , Аня. !!! какой на хрен, гаджет!. вы забываете русский язык?

1
АП
Анна Пономаренко

Вы правы, я совсем забыла что есть жидкость для чистки окон. Меня интересует электрический или аккумуляторный (если есть такой).

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

так аккумуляторный и приводится в действие силой тока. электричеством. но у меня нет вообще никакого. извините, что занял ваше время. И: учитесь формулировать вопрос. вам будет легче в жизни.🌷

1
La Testa
La Testa

Не пользуюсь

0
0
Другие вопросы
Облегчение души-это здорово! нежели чем пустые страдания и безответная любовь? 27.12.1973 год его рождения
А мне! На этой неделе мне свинья с дулей в личной жизни светит или что-то более аллегоричней? Стрелец 19.12.1991
Что из себя представляет как амулет клык тигра????
Что меня ждет на этой неделе---?
Погадайте, расставаться ли нам? Я 08.04.1979, он 17.10.1968
он или он? или ни с кем не предстоит отношений? я уже запуталась насколько, что не понимаю вообще, что происходит со мной
что меня с ним ждёт мы увидемся? татьяна 11.10.1990 евгений 15 09.1983 фото внутри
что будет на новый год?
Подскажите, пожалуйста, кто видит.. . Очень надо разобраться....
Я потерял зарядное уст-во, от телефона, подскажите пожалуйста, где оно может быть? Я буду вам очень признателен)
что у меня с ним будет в течении 3- х месяцев? продолжение будет?
Какие изменения ждут меня в личной жизни в ближайшее время? Брюнет или блодин? Эля 24.07.92 Спасибо
я на правельном жизненном пути? Или немного не туда иду?
2 дня подряд интересные сны снятся. Похожи в чем то. К чему все это?
С 29 по 30 октября полнолуние - у кого сбывались обряды и какие