Пользователь Гугла

Давайте будем честны. Большинство из вас здесь, что-бы найти объект для флирта. К чему придумывать эти странные вопросы и копировать цитатки из пабликов в надежде на то, что на ваше остроумие обратят внимание. Позвольте мне все упростить. Я задам вопрос для фона. Все ответившие на него будут являться теми, кто открыт для знакомств и ищет именно "такого" общения, соответственно, если вам приглянулся ответивший, вы смело можете комментировать его ответ, не боясь показаться навязчивым.
Итак: "Сколько вам лет, насколько сильно вам не хватает романтики и почему вы одиноки?"

Ответы
Татьяна Tatiana

мне 53...романтика - чушь...а одиночество - не всегда плохо.Одиночество - мой выбор!