ПГ
Пользователь Гугла

Давайте будем честны. Большинство из вас здесь, что-бы найти объект для флирта. К чему придумывать эти странные вопросы и копировать цитатки из пабликов в надежде на то, что на ваше остроумие обратят внимание. Позвольте мне все упростить. Я задам вопрос для фона. Все ответившие на него будут являться теми, кто открыт для знакомств и ищет именно "такого" общения, соответственно, если вам приглянулся ответивший, вы смело можете комментировать его ответ, не боясь показаться навязчивым.
Итак: "Сколько вам лет, насколько сильно вам не хватает романтики и почему вы одиноки?"

68
1
0
Ответы
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

мне 53...романтика - чушь...а одиночество - не всегда плохо.Одиночество - мой выбор!

0
0
Другие вопросы
всем доброе утро! скажите парень всегда обещает позвонить но не делает это занят! занят !
как взлымывать игры через артмани на жизни научите
сколько должен зарабатывать парень чтоб понравиться девушке
ICONIA TAB A511 как прошиться официально?
Где скачать mp3 и не париться о том что тебе всучат?
скажите кто знает процессор Amd Phenom II X6 1065T поддерживает память скоростью 1600мгц. именно DDR3 1600мгц
Люди, дайте ссылку где скачать песни группы Sodom без реги... пжлст. ..пжлст
я скачал minecraft 146 всё работает но когда нажимаю сетевая игра он ищет серверы и не одног не находит как по сет игр?
мне одной такая музыка нравится?
подскажите кино, наподобие "Неприкасаемые"("1+1")
Как влюбиться в себя парня на расстоянии.. или напомнить о себе.. если ок якобы не хочет этого??
может глупо звучит я ревную его без конца и как дура сижу потом реву ( хотя бывают и такие поводы! то тел не даст
Можно ли вконтакте выкладывать своё видео в поиск???
Знатоки Толкина, а в частности Властелина колец, вам сюда
как поднять настроение себе и окружающим? сделать мир хоть чуток добрее..))?