Пани Малгожата

Размер волшебной палочки имеет значение?

Ответы
Владимир Герасимов

Сугубо гендерный вопрос. Обладателю палочки - без разницы, а вот для потребителя её свойств - огромное значение))

Феникс Ясный Сокол

для каждой феи по разному...кому и обычной палочки много...а бывают и такие феи что и двух больших палочек мало ))))

Феникс Ясный Сокол

для вас размер вашен?

Ольга Просто ******

Вы о чем..?о ста граммов колбасы которые болтаются у мужика между ног?!!тоже мне волшебная палочка..😆

Пани Малгожата

Неа, о волшебной, а о колбасе вы подумали

Суетолог

нет,палочка может не больше чем сам хозяин,потому палочка выбирает волшебника,а не наоборот

Сергей Павлович

Не имеет! В противном случае некоторым волшебникам приходилось бы таскать бубину.

Владимир Коваленко

Безусловно, но и мастерство, ею обладающего, всегда востребовано. Не забывайте!

Виктор Соловьев

Да!! Размером с оглоблю самое то..пошел с ней и много подарков собрать можно.)))))

Дмитрий Севастьянов

вообще без вариантов)))а про умение ей пользоваться. это сказки для взрослых)))

Черный Ангел

Конечно,больше размер больше волшебство.Но не переборщите а то больно будет

Черный Ангел

Шпиенка что ль?

Пани Малгожата

А то ты не знаешь)))

Черный Ангел

Нет

Черный Ангел

Вредина моя любимая

Андрей Науменко

Как бы ни был велик инструмент, неумелое применение может и навредить.

Пани Малгожата

Почему сразу велик?)) А неумелое применение, действительно, ничего хорошего не принесёт

Андрей Науменко

Потому что величина это свойство, а большой или маленький - градации этого свойства.

Па
Павел

Модмазели говорят, что имеет. Но и говорят, что волшебник я неплохой.

Борис Кучеренко

имеет тогда, когда тебя интересует сам размер, а не тот кто его имеет

Нет Слов

Умение применять волшебную палочку,вот что имеет значение))😉😛🌹

Пани Малгожата

Ох ох

Нет Слов

Ага)))

Нет Слов

😊🌹

Мистер Грэй

кроме волшебной палочки, у меня есть ещё 10 волшебных пальчиков )))

Gintaras Gedeminas

Если палочка волшебная, то значение имеет момент пникосновения .

Игорь Гричановский

обьясните значение слова Волшебная палочка в данном контексте?

Пани Малгожата

Каждый понимает по своему)

Игорь Гричановский

у Гарри Потера это одно у других другое.Вас.что интересует?

Анатолий

Да фиг её знает?... А вот её ресурс - однозначно! Имеет значение.

Ухти-Тухти

Если любишь волшебника, то не важна даже ее функциональность

Пани Малгожата

Это уже жертвенная любовь

Ухти-Тухти

Нет, это настоящая любовь.

Правда Матка - Ложь Яички

Нужно еще чтобы ей воспользоваться знать заклинания.

Игорь Морозов

Вопрос гинекологический , а по сему индивидуальный !

Пани Малгожата

Хах, гинекология причём?))))

Пани Малгожата

И нечего тут подмигивать, я человек прямой))))))

Игорь Морозов

Куда прямее ! Кто же ещё кроме гинекологии даст характеристику желательной палочки !!!

Алекс Венцель

Для глупых да, для умных нет, была бы волшебная...))))))))

Elchin Kuliyev

нет. как и всегда только продолжительность действия

Ум
Умка

В умелых руках любая палочка работает исправно 😁😉

Иван Петров

И не надо здесь махать своей волшебной дубиной ! 🤣

Тирранозаяц Кролекс

Всё относительно. Палочка - относительно дырочки.