Морошка

Я люблю животных только в чужих домах...Но заметила, что ластятся они ко мне. Не однажды бывало, что собака могла просидеть рядом со мной долгое время, кошки с рук не слезают.... Сегодня чужая собачка порывалась уйти вместе со мной из дома:)))) Хозяйка в шоке. Поймала псину, чтобы вернуть домой, та от огорчения опписилась:))) Что они во мне находят?:))))

Ответы
Валентина Рязанова

Со мной то же самое происходит. У дочки была кошка, как кто входил, она пряталась, а я сижу на диване, она вокруг меня ходит. Дочь вошла и застыла , говорит, Муська не прячется . Птицы меня не боятся .🤷‍♀️👵🍁

Михаил Елизаров

похожее происходит и со мной. приехали в незнакомый дом и хозяйка предупредила что собака чужих к себе не подпускает а та сама подошла ко мне и села рядом. у хозяйки даже челюсть отпала.

Морошка

огромный водолаз лег ко мне на тапки, чтоб животик чесала:))))

Михаил Елизаров

собаки они нутром чуют человека.🙂

Татьяна

Они не находят. Они видят вас такой,какая вы на самом деле. Вам стоит задуматься и понять,кто вы и для чего вам дана земная жизнь в человеческом теле?

Roman Balan

Животные более чувствительны к энергетике человека! Они просто чувствуют, что им с Вами очень хорошо и уютно!

Кот. Просто Кот.

Ну, не знаю.. Может, если бы я тебя встретил, вообще обкакался бы...🤣🤣🤣

Морошка

надеюсь, от любви:))))

Кот. Просто Кот.

🤔 а так бывает?)))

Морошка

ты с утра не с той ночи встал...😭

Кот. Просто Кот.

Думаешь, я помню, с кого я встал?))))
🤗💋🌹

Морошка

это тебя и тревожит»»:))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Они испытывают непреодолимое желание сделать Вас лучше чем Вы есть))😉

Морошка

:)))))))))))))

Ольга Мальцева

вы больны и они вас спасают......срочно заведите себе и кошку, и собаку

Морошка

спасибо, добрая женщина:))))

Андрей Шадрин

до меня лисенок на рыбалке пристал пришлось всю рыбу ему скормить.

Владимир Перевозчиков

чуют неприязнь и лечат твою душу своим навязчивым присутствием...

Морошка

аха...

Алекс Венцель

Животные тонко чувствуют добрую душу...Со мной та же история...

Наталья

Ко мне тоже идут все животные, но я их люблю на расстоянии.

Морошка

аналогично:))))

Наталья

🤝

Магнолия Анатольевна

Доброго ветеринара, шучу🌹🌹🌹, просто хорошего человека

Балбес

Может... Реинкорнация??? Кто-то из ушедших возвращается?

Морошка

:))))))))))) был и такой случай...

Леолана

Биополе у вас доброе. А маленькие дети к вам не бегут ?

Морошка

не шарахаются:)))) незнакомые дети очень часто пристально смотрят в глаза

Надежда Крестьянская

Вероятно пытаются изменить ваше, к ним, отношение))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Доброту и теплоту! Меня тоже животные любят и я их!

Морошка

Валюшка, мы с тобой одной крови:))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Наверно, Таня! Меня и дети любят!

Морошка

Мне чужие дети из далека улыбаются. Боюсь и реагировать ярко, вдруг подумают родители что плохое:))))

Морошка

время скрытых эмоций....

Я? Кто?!

Понятия не имею. Со мной такая же байда происходит

Надежда Семёнова

Звери и дети интуитивно чувствуют хороших людей

Морошка

:)))))))))значит, не все дети:))))))))

Екатерина Аниретаке

Есенина))))))) "Для зверей приятель Вы хороший")))

Морошка

Люблю издалека

Екатерина Аниретаке

Подкармливаете бродяжек?

Морошка

у нас нет бродяжек

Екатерина Аниретаке

Понятно всё с вами

Морошка

:)))))))))))))))это хорошо

Александр Шебалин .

Животные всегда чувствуют хорошего человека.

Даниил Белевитин

Поиск свободы. Вы же их держать не будете)))

Морошка

:)))оригинально:)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Как и во мне... Ко мне все также относятся.

Александр Сухарников

Животные чувствуют доброту вот и ответ

Lora

Доброе у вас сердце, они это чувствуют.

Ру
Рустем

Животные чувствуют хорошего человека