На
Натали

Кто умнее блондинки или брюнетки?

830
164
3
Ответы
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

Это е зависит от цвета волос)))) в общей массе блондинкам достаются мужчины легче, а значит и учиться возможно нет большой необходимости))) но это не точно))))

0
0
ВК
Владимир Коваленко

Эти представители женского клана самые умные и есть, распространив легенду о своей недалекости. Браво милые и очень красивые, то есть наши!

0
0
Николаус
Николаус

Красота и ум очень редкое сочетание,поэтому есть и блондинки и брюнетки и кокетки! Все расцветки! Я выбираю умелых красоток!

1
0
На
Натали

👍

1
Просто Александр
Просто Александр

Исследования показали, IQ -блондинок 103,2 шатенок-102,7 у рыжеволосых и брюнеток 101,2..и..100,5 так что сами решайте кто и что стоит.

0
0
Олег
Олег

Разрешите уточняющие вопросы. Умнее - значит иметь более высокий IQ? Или умнее - значит уметь удобно устроится в жизни?

6
0
На
Натали

И то и то

1
Олег
Олег

IQ от цвета волос не зависит, а вот для того, чтобы удобно устроится в жизни иногда цвет волос помогает, ведь не зря говорят, что "встречают по одежке". Кстати не только цвет волос, но и формы и размеры тоже могут сыграть в этом свою роль независимо от уровня IQ. Получается, что понятие "умный" в данном случае - весьма относительно! Наталья, что по вашему значит быть умным? Уметь пристроится в жизни? Иметь 100% IQ? Иметь знания, помогающие в продвижении по карьерной лестнице или что то другое?

1
На
Натали

Иметь голову в которой есть извилины, умение пользоваться этими извилинами. Ну и естественно пристроится и корьера

1
Олег
Олег

Хорошо. Недавно услышал беседу ребенка с мамой. "Лера (3 года 5 месяцев) вечером: — А когда я подрасту и окончу садик, куда я буду ходить? — В школу, как Женя. — А потом? — В институт. — А потом? — На работу. — А потом? — Э-э... на пенсию. — Да?.. А жить я когда буду?" Наталья, скажите в чем по вашему заключается смысл жизни человека имеющего голову, в которой есть извилины?

1
На
Натали

Ну по мимо работы, школы и садика есть ещё свободное время и это как раз жизнь. Там друзья, любимые, родные, дети и вот как раз ради этого нужно жить

1
Олег
Олег

Конечно, друзья, любимые, родные, дети - это то без чего жизнь не жизнь, но в чем её смысл? Зачастую пройдя свой жизненный путь, людям так и не хватает времени понять, в чем заключается смысл жизни человека разумного! Они просто перестают искать ответ на этот вопрос, целиком посвящая свою жизнь суете, или как хорошо сказано в одной мудрой книге - погоне за ветром. Научно доказанный факт, что если на Земле вымрут все насекомые, то жизнь может остановится, а вот если вымрут все люди, то жизнь на земле не только не остановится, но земля, залечив раны нанесенные ей человеком, расцветет яркими красками. Об этом явно свидетельствуют нетронутые людьми уголки земли, которых сегодня осталось не так много. Получается, что в жизни насекомых, поддерживающих экосистему Земли в равновесии, смысла больше, чем в жизни разумных людей, разрушающих свой дом - Землю. Но разве это логично?

1
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

В России всегда восхищаются интеллектом блондинок, про умных людей у нас исстари так и говорят: светлая голова!

0
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Тот , кто дошел до конца по дороге из желтого кирпича.. и не стал просить у Гудвина вернуть его домой в Арканзас.

0
0
Леонид ~Dragon~
Леонид ~Dragon~

в основном брюнетки)))но как показывает практика,это не зависит от цвета волос,просто состояние души)))хихиихи

0
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

обе, главное побольше узнавать побольше интересного и познавательного, тогда будет девчонка кайф)

0
0
ЗЮ
Залифа Юмашева

Да , вопрос конечно интересный!Когда я красилась в блонд, то чувствовала себя раскованно и глупо.

1
0
На
Натали

)))))

1
Эд
Эдуард

Разве это зависит о цвета волос? По-моему,здесь важнее то,что внутри головы,а не то,что с наружи.

1
0
На
Натали

Правильно обсалютно согласна

1
MO
Mishiko Ososhvili

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО У БЛОНДИНОК ЕСТЬ МЕСТО БРЮНЕТКИЕ, ТАК ЧТО, В МЕСТЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УМНИЦЕЙ☺️

10
0
MO
Mishiko Ososhvili

МОЙ ОТВЕТ ГРУБЫЙ? Я ЗНАЮ, ЧТО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ НЕКОРЕКТНО НО Я НАПИСАЛ ЧТО ПРОИСХОДИТ РЕАЛЬНО

1
На
Натали

Туда и брюнетки поподают. И с ними то же самое происходит и их тоже не спрашивают какой у нею интелект

1
MO
Mishiko Ososhvili

ВОТ И ДОШЛИ НА ОТВЕТ ВОПРОСА....ЦВЕТ ВОЛОС НЕ ВЛИЯЕТ НА УМ ЧЕЛОВЕКА☺️

1
На
Натали

😂 Нннн да. Можно было и без этого ответить

1
MO
Mishiko Ososhvili

ИНОГДА ТО ПРИХОДИТСЯ 🤣НО НЕЛЬЗЯ ТОЛЬКО ПЕРЕБОРЩИТЬ

1
Лунное Сияние
Лунное Сияние

Без разницы, и те и те умные, как и те и те есть глупые, думаю от цвета сволос не зависит!

1
0
На
Натали

Согласна

1
СА
Сергей Абрамов

Просто блондинкам идёт некая легкомысленность и они знают это и этим пользуются

1
0
На
Натали

Согласна

1
АЧ
Андрей Чекунов

Самые умные это блондинки,они так здорово шифруются что все считают их глупыми

0
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

как все вещи в стиральной машине находят дырку в пододеяльнике??????????????????????

0
0
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Мужики, только бабы хитрее, блондинки, брюнетки, рыжие, седые...

2
0
На
Натали

Гдеж эти умные мужики то

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Если Вам не попадались, не факт, что их нет. А если убрать то, что сделано мужиками, то баба будет стоять голая на земле и голодная.

1
Илья
Илья

умнее тот кто книжки читает. Цвет волос не имеет значение.

1
0
На
Натали

Согласна

1
Наталь
Наталь

Блондинки, конечно. У них хватает ума не быть брюнетками)

4
0
На
Натали

Не у всех

1
Наталь
Наталь

Ну, по утверждению британских ученых, умнее всего те, у кого больше попа)) Там они нашли жирные кислоты, сходные с Омега-3))))))))

1
На
Натали

😂

1
Наталь
Наталь

😆🤝

1
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А это зависит от цвета волос? Ведь можно и перекраситься.

3
0
На
Натали

Нет конечно

1
На
Натали

И рравильно

1
АА
Андрей Андрушевский

умнее те, кто учится и занимается. В том числе и спортом.

2
0
На
Натали

Согласна

1
Беатрис
Беатрис

краски в магазине много, но блондинкой быть комфортнее

5
0
На
Натали

Не факт. Полжизни пробыла блондинкой

1
Беатрис
Беатрис

я тоже) мне есть с чем сравнить)) я даже рыжей была

1
На
Натали

Ну кому как. Но могу сказать одно многие мушины как миним считают что блонлинки наивны

1
Беатрис
Беатрис

особенно когда видят золотую медаль и красный диплом университета))))))))))) тут цвет волос помогает им не комплексовать)))

1
На
Натали

))))

1
Леха В
Леха В

я считаю дело не в цвете волос, а в конкретном человеке)

4
0
На
Натали

Согласна

1
Леха В
Леха В

согласитесь, что судить человека по цвету волос не очень умно...

1
На
Натали

А я не сужу я просто спросила

1
Леха В
Леха В

да я понял, просто ваше мнение узнавал..

1
Юлёнка)))))
Юлёнка)))))

мудрые женщины не зависимо от цвета краски на голове🤣

0
0
Анатолий
Анатолий

Хмм... Кто умнее блондинки? или брюнетки? Вопрос...☝️🤔

10
0
Анатолий
Анатолий

Ну вот видите! И ответ отыскался! 😆

1
На
Натали

😂👍

1
Анатолий
Анатолий

Хорошего Вам Дня! 🙂😉

1
На
Натали

И вам

1
Анатолий
Анатолий

Пасибки!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Кто знает, что такое полигликолатный матрикс? Кроме того, что это что-то полимерное и связанное с углеводами)
как узнать пук код сим карты мтс, если потерялись паспортные данные?
28.Каково основное требование к научному факту?
Как включить только микрофон на веб камере Logitech c120 (чтоб саснять видеообзорчик через Fraps)!Плиз напишите подробно
где купить где достать? маскхалат черныйсетчатый.
Подскажите пожалуйста, какой купить планшет.
Нужен перевод рассказа Марка Твена "The Mistaken Identity"?. Плиз, чуваки ;) Ы
Кроме американских марсоходов были ли другие?
есть усилитель эско 100,как к нему подлючить колонки
Исправьте кто может неправильное предложение: Die Grundschule dauert in Deutschland fünf Jahre.
не запускается windows xp
В каких отраслях медицины применяется математика? Дайте ответ на вопрос,пожалуйста.Заранее спасибо)
Помогите пожалуйста перевести текст на английский без переводчика!
Как называется чувство когда вспоминаешь какие-то моменты из жизни? Как-то на "Н" начинается помоему.
у кого galaxy s3 подскажите если знаете...