Овца Петти Мутон

Что хотят сказать люди, которые ноют, что здесь скучно и все примитивные? Овца правда примитивна, поэтому ей интересно 🍀🐑

Ответы
Аскет Петров

Хотят показать некое "превосходство в развитии своей личности " наверное ... Тогда почему не уходят с сайта?... Понятно, что каждому своё, и если не устраивает или кажется глупым вопрос, его несложно проигнорировать, не вижу в этом проблем...

Вячеслав Киселев

В этом смысле я тоже примитивный. Мне всё интересно в моей любимой стране. А "высокоразвитые" могут убираться в высоколиберастую Европу. Там они скучать не будут, да и пол туда сюда менять будут, вот веселье.

Олег

По умному эмоциональное выгорание. А просто: пришел, я сейчас буду самый самый, а вот нет здесь и по круче есть и начинается. То в поле недород, то скот падет....

Андрей Баландин

Овца себе на уме, и характер её не примитивен ) Нельзя недооценивать характер овцы - а её теплота ясна и без объяснений. Люди ноют, это бывает и проходит.

Овца Петти Мутон

Понятно, спасибо за тёплое слово овце 🌹🐑

Тигран Зетагян

Заявить себя на статус умного и всеведующего пастыря, но чаще дать наркоз себялюбия своему мозгу и заглушить видение пустоты и исходного кода в себе.

Shlooz Shlooz

Они хотят сказать, что лучше других. Это та самая гордыня, изза которой Са..ана был свергнут с небес. И с которой никогда не стать $ миллионером.

Овца Петти Мутон

Точняк 😃

Философ Из Приднестровья

Нравится, что такие "примитивные", как Вы, очень грамотно пишут. Ещё ни разу не видел у Вас ошибок. Но многие Ваши вопросы... вызывают вопросы. ))

Философ Из Приднестровья

Улыбку понял; салат не буду, а шашлыки люблю. ))

Овца Петти Мутон

Не надо кушать Петти!

Тигран Зетагян

Выпендриться хотят. Видеть себя на фоне бесконечности не хотят. Дать наркоз иллюзий что они интеллигенция своему мозгу хотят. По моему...

Уральская Рябинушка

Они хотят, чтобы их развлекали. Счас найду колпак шута, надену и начну их развлекать. Нет, не Мутоновую, она сама меня развлекает

Уральская Рябинушка

🤝🍁Правда, последний уже слетел, поймала на лету

Игорь Пестриков

Если, тебе , это или то интересно, забивай на всё болт, и наслаждайся тем, что тебе доставляет , радость , настроение, и эйфорию .

Владимир Горшелев

Пусть посмотрят на себя в зеркало и сравнят,кто примитивный,а кто нет. А ноют только неудачники,которые ничего не стоят.😉🌺

Ро
Ростислав

Дура она и неинтересна многим. Взять хотя бы количество ответов соответственно тем, кто прошел мимо: 526:69. И так всегда.

Дима Журавлёв

Не думал об этом. Мне не скучно. Примитивным никого не считаю. Есть люди которые бесят:)... но это же не скучно.

Александр Волков

Это просто нытики. Таким скучно будет везде. Таким я обычно говорю валите где весело но они не сваливают.

Александр Некрасов

Это лорды,изнемогающие от осознания собственного превосходства над примитивными посетителями сайта.

Овца Петти Мутон

Наверное 😃

Философ Из Приднестровья

Нравится, что такие "примитивные", как Вы, очень грамотно пишут. )) Ещё ни разу не видел у Вас ошибок.

Овца Петти Мутон

Спасибо, хотя иногда делаю ошибки 🙂

Александр Жданов

Овца примитивная? Это Вы зря. У нее три желудка, когда у этих нытиков и заумников только по одному!

Овца Петти Мутон

3 желудка 😃

Овца Петти Мутон

Овца удивительна 😃. Ей есть чем гордиться

Александр Жданов

Это верн.

Андрей Григорьев

Более примитивного, чем овца, и более интересного собеседника, чем Петти Муттон, я не встречал)))

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Сергей Антипин

человек -такое животное, хуже овцы, ко всему быстро привыкает. А главное в жизни -хлеба и зрелищ

Овца Петти Мутон

Понятно 🙂

Eduard

Привет Петти Мутон. Ты не приметивна и самокритичная- это 2 из твоих многочисленных достоинст.

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗

Евгений Кошелев

Зачем же Вы так о себе ? Неинтересно ведь, как раз, примитивным, не способным найти интерес

Селия Вымри

Они хотят, чтобы кто-то нажал на спуск. Сами не дотягиваются, капитаны дальнего плавания

Са
Санта

Хотят предостеречь, чтобы мы даже не мечтали достичь их уровня развития и оринальности

Овца Петти Мутон

Понятно 🙂

Са
Санта

Мы и не пытаемся)

Bonza Bonza

Блеять это не означает примитивизм а наоборот высокоорганизованный живой организм🤗

Овца Петти Мутон

Точно. Петти сообщили, что у овец 3 желудка, не то, что у людей, всего один. Петти есть чем гордиться 😃🤗

Даниил Неручев

Здесь это где? На Земле?
Наверное, им скучно с собой... книги не читают, ждут клоунов... )

Овца Петти Мутон

Точно, на Земле ))