ОП
Овца Петти Мутон

Что хотят сказать люди, которые ноют, что здесь скучно и все примитивные? Овца правда примитивна, поэтому ей интересно 🍀🐑

1461
146
14
Ответы
АП
Аскет Петров

Хотят показать некое "превосходство в развитии своей личности " наверное ... Тогда почему не уходят с сайта?... Понятно, что каждому своё, и если не устраивает или кажется глупым вопрос, его несложно проигнорировать, не вижу в этом проблем...

0
0
Вячеслав Киселев
Вячеслав Киселев

В этом смысле я тоже примитивный. Мне всё интересно в моей любимой стране. А "высокоразвитые" могут убираться в высоколиберастую Европу. Там они скучать не будут, да и пол туда сюда менять будут, вот веселье.

0
0
Олег
Олег

По умному эмоциональное выгорание. А просто: пришел, я сейчас буду самый самый, а вот нет здесь и по круче есть и начинается. То в поле недород, то скот падет....

0
0
Андрей Баландин
Андрей Баландин

Овца себе на уме, и характер её не примитивен ) Нельзя недооценивать характер овцы - а её теплота ясна и без объяснений. Люди ноют, это бывает и проходит.

1
0
ОП
Овца Петти Мутон

Понятно, спасибо за тёплое слово овце 🌹🐑

1
ТЗ
Тигран Зетагян

Заявить себя на статус умного и всеведующего пастыря, но чаще дать наркоз себялюбия своему мозгу и заглушить видение пустоты и исходного кода в себе.

0
0
SS
Shlooz Shlooz

Они хотят сказать, что лучше других. Это та самая гордыня, изза которой Са..ана был свергнут с небес. И с которой никогда не стать $ миллионером.

1
0
ОП
Овца Петти Мутон

Точняк 😃

1
Философ Из Приднестровья
Философ Из Приднестровья

Нравится, что такие "примитивные", как Вы, очень грамотно пишут. Ещё ни разу не видел у Вас ошибок. Но многие Ваши вопросы... вызывают вопросы. ))

9
0
Философ Из Приднестровья
Философ Из Приднестровья

Улыбку понял; салат не буду, а шашлыки люблю. ))

1
ОП
Овца Петти Мутон

Не надо кушать Петти!

1
ТЗ
Тигран Зетагян

Выпендриться хотят. Видеть себя на фоне бесконечности не хотят. Дать наркоз иллюзий что они интеллигенция своему мозгу хотят. По моему...

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Они хотят, чтобы их развлекали. Счас найду колпак шута, надену и начну их развлекать. Нет, не Мутоновую, она сама меня развлекает

4
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

🤝🍁Правда, последний уже слетел, поймала на лету

1
Игорь Пестриков
Игорь Пестриков

Если, тебе , это или то интересно, забивай на всё болт, и наслаждайся тем, что тебе доставляет , радость , настроение, и эйфорию .

0
0
ВГ
Владимир Горшелев

Пусть посмотрят на себя в зеркало и сравнят,кто примитивный,а кто нет. А ноют только неудачники,которые ничего не стоят.😉🌺

1
0
Ро
Ростислав

Дура она и неинтересна многим. Взять хотя бы количество ответов соответственно тем, кто прошел мимо: 526:69. И так всегда.

0
0
ДЖ
Дима Журавлёв

Не думал об этом. Мне не скучно. Примитивным никого не считаю. Есть люди которые бесят:)... но это же не скучно.

0
0
Александр Волков
Александр Волков

Это просто нытики. Таким скучно будет везде. Таким я обычно говорю валите где весело но они не сваливают.

0
0
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Это лорды,изнемогающие от осознания собственного превосходства над примитивными посетителями сайта.

1
0
ОП
Овца Петти Мутон

Наверное 😃

1
Философ Из Приднестровья
Философ Из Приднестровья

Нравится, что такие "примитивные", как Вы, очень грамотно пишут. )) Ещё ни разу не видел у Вас ошибок.

1
0
ОП
Овца Петти Мутон

Спасибо, хотя иногда делаю ошибки 🙂

1
Александр Жданов
Александр Жданов

Овца примитивная? Это Вы зря. У нее три желудка, когда у этих нытиков и заумников только по одному!

4
0
ОП
Овца Петти Мутон

3 желудка 😃

1
ОП
Овца Петти Мутон

Овца удивительна 😃. Ей есть чем гордиться

1
Александр Жданов
Александр Жданов

Это верн.

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Более примитивного, чем овца, и более интересного собеседника, чем Петти Муттон, я не встречал)))

1
0
ОП
Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

человек -такое животное, хуже овцы, ко всему быстро привыкает. А главное в жизни -хлеба и зрелищ

1
0
ОП
Овца Петти Мутон

Понятно 🙂

1
Eduard
Eduard

Привет Петти Мутон. Ты не приметивна и самокритичная- это 2 из твоих многочисленных достоинст.

1
0
ОП
Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗

1
Евгений Кошелев
Евгений Кошелев

Зачем же Вы так о себе ? Неинтересно ведь, как раз, примитивным, не способным найти интерес

0
1
Селия Вымри
Селия Вымри

Они хотят, чтобы кто-то нажал на спуск. Сами не дотягиваются, капитаны дальнего плавания

0
0
Са
Санта

Хотят предостеречь, чтобы мы даже не мечтали достичь их уровня развития и оринальности

2
2
ОП
Овца Петти Мутон

Понятно 🙂

1
Са
Санта

Мы и не пытаемся)

1
BB
Bonza Bonza

Блеять это не означает примитивизм а наоборот высокоорганизованный живой организм🤗

1
0
ОП
Овца Петти Мутон

Точно. Петти сообщили, что у овец 3 желудка, не то, что у людей, всего один. Петти есть чем гордиться 😃🤗

1
Даниил Неручев
Даниил Неручев

Здесь это где? На Земле?
Наверное, им скучно с собой... книги не читают, ждут клоунов... )

1
0
ОП
Овца Петти Мутон

Точно, на Земле ))

1
Следующая страница
Другие вопросы
читая ОПС, в голову прихоит только одна мысль - Росии нужен Сталин. а вас какие посещают?
какие бывают виды гимнастики ?
может ли прокатить? :) Возможно ли воспользоваться на егэ Ipodом nano 6G как шпаргалкой? :))
у кого телефон нокиа 5530? подскажите ссылку с программой, которая помогла бы открыть документ формата док или тхт.
Помогите по английскому пожалуйста))))))))) ) тут совсем немножечко
Какие объекты дипскай можно увидеть в 200мм телескоп при сильной засветке?
исходя из опыта, подскажите пожалуйста как хорошо подготовиться к экзамену за 7 дней. экзамен по анатомии
помогите найти 5 предложений с глаголами из художественной литературы... уже нашла 5 но нужно 10....выручайте!!!!
С ней же, я раньше справлялся без проблем.
Ребятки хотите VIP статус то тогда вопрос для вас!
у кого есть рецепт. Как зделать что бы волосы росли быстрее :)
Как пройти миссию лоурайдеров (Цезарь виапландо) на маке (скачал из App store ) что нажимать ?
Как справляться с дурными мыслями которые лезут в голову? водкой?
кто ярче и колоритнее Аматуе или Серонхелия ?
Диаспора - это хорошо или нет??..