Гармония Россия

Хорошо многие здесь устроились, выбрали в настройках возможность комментирования только друзьями. Но себе оставили возможность комментирования всех, кого захотят. Где справедливость, мальчики , девочки?🤔😁

Ответы
Андрей Григорьев

Здравствуйте, девочки, здравствуйте, мальчики,
Смотрите на меня в окно и мне кидайте свои пальчики,
Ведь я сажаю алюминиевые огурцы, на брезентовом поле
Я сажаю алюминиевые огурцы, на брезентовом поле.
Три чукотских мудреца твердят, твердят мне без конца:
"Металл не принесёт плода, игра не стоит свеч, а результат - труда",
Но я сажаю алюминиевые огурцы,
На брезентовом поле
Я сажаю алюминиевые огурцы,
на брезентовом поле.

Гармония Россия

И как?

Андрей Григорьев

Если есть порох, дай огня. Вот так!

Гармония Россия

А вам сложно вести диалог не песнями и не белым стихом - бессмыслицей, а по-человечески? 🤔

Андрей Григорьев

Нет, не сложно. Могу и так, по-человечески)

Гармония Россия

👍 Отлично!

Юрий Буторин

Это как закрытые дворовые территории в некоторых микрорайонах - к ним нельзя, а у нас проходной двор для всякого быдла. Это примитивная попытка классово расслоится. Вроде того, что все люди равны, но мы равнее вас.

Юрий Буторин

Точно!

Юрий Буторин

Кстати, редкая у Лермонтова рифмованная публицистика. Единственная как у Некрасова, о котором говорили, что в его стихах поэзия и не ночевала.

Гармония Россия

Ты имеешь ввиду гражданская поэзия? Если да, то у него много такой. 😁 Но я не знаю точно, что означает этот термин.

Юрий Буторин

Это то, о чем мы говорим.

Гармония Россия

О несправедливости человеческой.О двойственности взглядов.

De
Death_Under_The_Sun

Я назад вернул возможность комментировать всем мои ответы и пожалел. Так как мужененавистницы- неадекватки и ватники стали мимокрокодилить.

Гармония Россия

То есть, тебе нужны только согласные с тобой?

De
Death_Under_The_Sun

Мне не нужно хамство и неадекват. Если бы еще языком нормальным общались. Но я не вступаю в разговоры с упоротыми. Это мое право.

Гармония Россия

Тогда, самому тоже нужно общаться только с друзьями. 😁

La Testa

Я считаю это не важно для меня, пусть комментируют кому не лень, одна голова хорошо, 2 замечательно, а толпа вообще супер

La Testa

Сколько людей столько мнений, и беседа клёвая получается

Гармония Россия

Справедливо!

La Testa

Да

Игорь

Ну почему же? Кто не приобрёл оберега от коммента только друзей, тот пусть и страдает.

Гармония Россия

Такового нет.Есть оберег от комментов любого,кроме друзей-это да.

Сергей Суворов

не обращайте внимания! эта мелочь не стоит того, чтобы расстраиваться!

Гармония Россия

Спасибо за поддержку😁🍒

Unknown User

🖼

Ирина Павловна

да, конечно))

Unknown User

Да он просто мазохист. Остался без комментария теперь, сидит как распоследний лох и мучается.

Unknown User

🖼

Владимир Гибадулин

Да, что вы говорите? Даже такая есть услуга? Тогда зачем всё это?🤔

Гармония Россия

Вы упустили душевное тепло и родство, и общие интересы. Поддакивать-это ни разу не определение друга. 😁

Владимир Гибадулин

Вы правы. Я как то однобоко. Но и определение друг, это в остаётся определением в большей мере в данном случае. В друзья могут быть записаны совсем неизвестные люди, не проверенные и не надёжные, которых в жизни избегал бы.

Гармония Россия

Здесь, я думаю, чтобы не усложнять опциями друзья, знакомые, мимокрокодилы)))

Владимир Гибадулин

Хотел объяснить закавыку, а оказалось вы более в этом дока.

Гармония Россия

Не так уж....

Остановите Вите Надо Выйти

Да и ладно. Так делают слишком впечатлительные. Простим их )

Гармония Россия

Так хорошо ответили, что сразу соглашусь . Конечно, простим😁🍫

Петр

В ЧС таких, чтоб не выпендривались и не путались под ногами.

Namik Azizov

Если так поступят все, то справедливость восторжествует🤣

Namik Azizov

Иного варианта неприемлю

Гармония Россия

Сам сказал , зальешь пламя. 😁

Namik Azizov

Ок. Окроплю.

Namik Azizov

Ага

Правда Матка - Ложь Яички

Да пусть сидят не целованные... так и останутся в девках)

Гармония Россия

Ахха, точно🤣🤣🤣

Огнелюбивый Панд

Как и в жизни - справедливости надо добиваться самому)

Гармония Россия

Точнее, начинать с себя? 🤔

Огнелюбивый Панд

В каком-то смысле да

Qugen Wolf

Ни от кого не закрылся......вход свободный и бесплатный.

Гармония Россия

Умничка!)

Qugen Wolf

Мне нечего скрывать.

Гармония Россия

Мило... 😁

‍‍‍Тыдыщ

Справедливость в том, что вы тоже может это сделать

Гармония Россия

Полнейшая нелогичность.Как я могу сделать то,что мне претит?😌

Вл
Владимир.

Справедливость, как и браки, только на Небесах.😍

Вл
Владимир.

Централу - тюрьме.
Не будем спорить - как ты скажешь и захочешь. Это просто следующий лист партитуры.

Гармония Россия

Это район в городе в Америке. Только не помню, в каком. Название фильма даже есть.

Вл
Владимир.

Да, Южный Централ в Лос-Анжелесе.👹

Гармония Россия

Может быть, не помню. 😁 Спасибо.

Татьяна Tatiana

а справедливость - только в толковом словаре....

Гармония Россия

Надо искать и выявлять ее. 😁

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Яна

Ну хоть здесь почувствуют себя властителями.

Гармония Россия

Нуу, может, комфортно?)

Ма
Макс

Пусть варятся в своей каше)). Какие проблемы?)

Гармония Россия

Никаких.

:T
:Thinking:

Добрый вечер , землячка ) да негодяи вообще...

Гармония Россия

И тебе добрый. 😁 Земляк?)

:T
:Thinking:

Да , пересекались уже тут)

:T
:Thinking:

😁

Андрей Шатрыкин

Плевать, к т нас не ждет, тот нам не нужен)))

Гармония Россия

А где ждать должен вас?)

Андрей Шатрыкин

Открытость, она обоюдная и добровольная, нет её, ни и пусть идет лесом)))

Гармония Россия

Что касается открытости... 🤔Не кажется вам, что при таком подходе люди обесценены в вашей шкале?

Сергей Хвостенков

Справедливость известно где, на небесах

Гармония Россия

Там истина )

Сергей Хвостенков

Это и есть справедливость. Нет?

Гармония Россия

Немного разное. 😁

Татьяна Лощинская

Правда? А мне такие не попадались пока....

Гармония Россия

Еще не вечер, попадут))

Беатрис

ну закроются все, не интересно же будет

Edward

а я не закрывал, у меня можно комментироваться всем)))

Беатрис

и у меня можно

Edward

Приветик!)

Беатрис

привет)

Гармония Россия

Отлично. Это по честному!)