Татьяна Симакова

Самый закоренeвший враг-это ПРИНЦИП... Злоба отойдет..., стрaсти улягутся...,а этот., будeт стоять до пoследнего....

Ответы
Ти
Тишина

Это точно, если принцип основан на эгоистических мотивах. Есть удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Представьте какой замечательной была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Юр
Юрий

Враг не принцип, а ум, который за него держится. Всегда можно поменять принципы, если они тебе больше не служат. Но для этого нужен нормальный разум в человеке. Если его нет, появляются тупые принципы, за которые человек держится любой ценой.

Надежда Гончарова

Не будет,иногда человек попадает в такие обстоятельства,что запихивает свои принципы во все известные места

Виталий Рогов

Если принцип продуман, проверен и справедлив, почему бы не увидеть в нём своего друга и помощника?.

Сергей Нечухаев

По вине Николы Принципа была развязана первая мировая война. Как вы думаете - связь есть?

Андрей Евгеньевич

На то и принцип. Так ведь. он с такой-же твердостью работает и в положительную сторону...

Просто Лёха

Враг навсегда останется врагом.. будь то Принцип.. будь то человек.

Во
Воля

В принципе все есть под такой вывеской открылся магазин ПРИНЦИП

Clan

Самый закореневший - это невыполотый баобаб на Вашей планете.

Валентин Красовитов

..ну , если ПРИНЦИП дружит с рассудком , то они найдут дорогу

Майя Пракрити

Самый коварный враг это ум ! Он же и создаёт принцыпы

Игорь Качесов

Хорошо если принципы хорошие! А если плохие - плохо!

Егор Рукин

...Но если мозги имеются, то можно одолеть и его. )

Суетолог

если б не принцип на нас бы катались не слезая..

Сергей Суворов

принцип - упрямство самовлюблённого глупца.

Кот. Просто Кот.

Боже, научи эту страну разговаривать!)))

Динрид

И будет думать что он царь вселенной

~L
~Eva Lansca~

Но без ПРИНЦИПА и характер никакой .

Се
Сергей

а вы значит принципиальный человек

Татьяна Симакова

Есть такое...

Се
Сергей

типа... я всегда права! ... или какие?

Татьяна Симакова

Нет...не уступаю в некоторых моментах ...

Се
Сергей

🤔... нуу все мы не уступаем .. кто место в транспорте.. кто на дороге машине ... отдача разная только)) так все-таки?

Ми
Миша

принципам можно иногда и изменить !

Елена Данилова

И че ты предлагаешь с ним делать?

Кт Мпо Ду.

Так он хороший чувак или плохой?

Sonik In The Фингерс

Стоять хорошо, проиграть плохо

Олег

нежный поцелуй все иправляет

Vladimir Afanasiev

Стояк - он и в Африке стояк.